Gameru Android app
988    1

Diablo III: российская премьера

Компании 1С-СофтКлаб и Blizzard Entertainment объявили о проведении официального торжественного мероприятия, посвященного выходу русской версии Diablo III, долгожданного продолжения серии игр в жанре action-RPG.
Вечером 6 июня 2012 года перед игроками, которые собираются приобрести русскую версию Diablo III и объединить силы с более чем 6,3 млн пользователей со всего мира в бою против Владыки Ужаса, распахнутся двери магазинов-партнеров в России, Беларуси и на Украине.
Официальная церемония открытия продаж русской версии Diablo III, организованная Blizzard и партнерами, пройдет в Москве в техномолле «Горбушкин двор» (Багратионовский проезд, д. 7, ст. метро «Багратионовская»), начало в 20:00 по московскому времени.
Подробнее


Вообще не тянет покупать после того безобразия что твориться у близов dry.gif


Также читайте

Опубликованы новые трейлеры игры Diablo 2: Resurrected
1 сентября 2021
25163

Опубликованы новые трейлеры игры Diablo 2: Resurrected

Разработчики ремейка Diablo II, который приближается к релизу, выпустили свежие ролики, посвященные внутриигровым классам.В ролике про волшебницу главная героиня специализируется на атаках с использов ...
Новое видео и дата выхода Diablo 2: Resurrected
14 июня 2021
9381

Новое видео и дата выхода Diablo 2: Resurrected

Преследуйте таинственного Темного Странника и сражайтесь с воинами ада, узнавая, что случилось с носителями изначального зла Диабло, Мефисто и Баалом - теперь в совершенно новой 3D-графике. Насладитес ...