Gameru Android app
2855    1

Запуск PS Vita: Часть 2



В первой части статьи мы прошлись кувалдой скепсиса по слабым сторонам PS Vita, а также рассмотрели 5 игр из европейской стартовой линейки консоли. Всего заявлено 33 проекта. Сегодня речь пойдет о других семи играх.

ModNation Racers: Road Trip

Данная игра является портативной версией ModNation Racers для PS3. Игра, выполненная в мультяшном слиле, может похвастать огромными возможностями для кастомизации персонажа, большим выбором для создания уникального средства передвижения а также удобным и легким в освоении редактором трасс. Обещается поддержка всех созданных пользователями карт на большом брате (ps3), сохранение всех особенностей игры, вроде раскиданных по трассе бонусов, выполнение трюков в воздухе и расстреливание друг друга из различного оружия, например, ракетниц.


Видео
Stop war in Ukraine


Escape Plan

План Побега является на первый взгляд примитивной головоломкой. На второй взгляд тоже. Но в кажущейся простоте кроется своя прелесть. В целом структура игры чем-то напоминает проекты Angry Birds или Cut the Rope, снискавших популярность на смартфонах. Игроку доступно 85 этапов, которые необходимо последовательно пройти. По окончанию каждого из этапов на экран выводятся итоги на основе затраченного времени и количества ваших манипуляций. Успешность прохождения определяется количеством звезд. Управление игрой полностью сенсорное: Аналоговые стики можно использовать для движения камерой во время осмотра помещения.


Видео
Stop war in Ukraine


Gravity Rush

Игра сразу выделяется стоим художественным стилем графики. Проект создается под руководством Кейчиро Тояма, одним из "отцов" серии Silent Hill. Завязка сюжета такова: главная героиня Кэт получает от кошки уникальные способности по управлению гравитацией. Кэт попадает в город без всяких подсказок о том, откуда она в него попала и что собственно она (то есть, игрок) должны сделать. Ситуация дополняется частичной амнезией памяти главной героиней. Вот тут-то и начинаются приключения.


Видео
Stop war in Ukraine


Hustle Kings

Hustle Kings является по сути простым симулятором бильярда. Заявлен кросплатформенный мультиплеер с PS3, возможность управления с помощью сенсорного экрана и смена оформления бильярдного стола с помощью изображения с камеры устройства. Графика довольно хороша.


Видео
Stop war in Ukraine


Top Darts

О данной игре информации совсем немного. В принципе и рассказывать о ней особо нечего. Имеется 13 вариантов игры: девять классических и четыре, созданных разработчиками. Игра использует сенсорный экран, заднюю сенсорную панель, а также встроенную камеру для украшения мишени (так и просится фотография начальника smile.gif ). Мультиплеер прилагается.


Видео
Stop war in Ukraine


Super StarDust Delta

Отличная 2D графика, классический геймлей и управление. Летаем, палим во все стороны, разрушаем всевозможные метеориты и показываем наглым пришельцам, где раки зимуют!


Видео
Stop war in Ukraine


MotorStorm RC

Потенциальный хит для PS Vita. Серия MotorStorm является сильным эксклюзивом PlayStation. Все проекты, выходящие под этой франшизой, всегда были крепкими и просто крайне популярными аркадными гонками. Версия для PSP также снискала любовь игроков. Проект обещает быть весьма масштабным. Поэтому информация, что игра будет распространяться только через PSN, вызывает непонимание. На вышедших видео гемплея можно отметить очень быструю загрузку уровней, четыре локации, шестнадцать трасс. Поездить нам дадут аж на восьми различных машинах, соответствующих местности: от багги и супермини до бигфутов с грузовиками. Заявлен мультиплеер на четыре игрока.


Видео
Stop war in Ukraine


5 января 2012 на форуме
На Вите пока что примечательными проектами считаю killzone, uncharted, новый god of war. Пока все. Но для меня пока и этого достаточно smile.gif

Также читайте

Стали известны игры для подписчиков PS Plus в январе 2018
28 декабря 2017
3513

Стали известны игры для подписчиков PS Plus в январе 2018

В начале года Sony порадовала подписчиков хорошим набором игры. Для обладателей PlayStation 4 будут доступны такие игры как: непризнанный GOTY Deus Ex: Mankind Divided продолжение успешного пер ...
Новогодняя распродажа в PlayStation Store началась!
26 декабря 2017
2483

Новогодняя распродажа в PlayStation Store началась!

Крупнейшая праздничная распродажа в этом году мчится к вам на всех парах! Вы получите возможность сэкономить до 60% процентов на самых горячих хитах для консолей PlayStation. Вас ожидают скидки на ...