Gameru Android app

21 ноября 2011 на форуме
PhysX это конечно красиво, но в Бэтмене он не особо и нужен. Физику обязательно надо в STK2, чтоб листва летала, мусор под ногами передвигался, чтоб атмосферно было. Ради физических примочек, на которые особенно и не обращаешь внимание вестись глупо. Ну согласитесь же, что при драке Кошки с бандитами внимание( ну у мужской части игроков точно) обращено на неё, а не на бабло, валяющееся на полу.
Да и странно, когда в игру спецом добавляются объекты, подвластные физиксу. А без него их просто нет. Пример-mirrors edge. Видимо НВидиа много приплачивает разрабам.
Все это же люди раньше делали и без PhysX И нечего хорошие игры выходили...
Можно подумать что нет других физических движков sleep.gif
А то что проц не может обрабатывать нормально PhysX эт только минус движка и причина по которой разрабы должны были послать эт движок лесом!Но судя по всему бабло победило>.<
21 ноября 2011 на форуме
Играть буду с отключенный PhysX, не вижу смысла в "фишки для галочки".

Квутой Вокер,
Хорошо что игра вообще выйдет на ПК.
Да ладно ПК тоже пробельная платформа Я думаю некто не хочет упускать своей прибили...
21 ноября 2011 на форуме
Квутой Вокер,
Цитата
Я думаю некто не хочет упускать своей прибили

И этот некто делает "железки".


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
248588

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33976

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...