Gameru Android app
1621    2

Batman: Arkham City, трейлер

Компания 1С-СофтКлаб опубликовала новый официальный трейлер игры Batman: Arkham City (разработчик — Rocksteady Studios, зарубежный издатель — Warner Bros. Interactive Entertainment). Его героем стал злодей и заклятый враг Бэтмена — Пингвин. Видео сопровождается субтитрами на русском языке.
Уродливый карлик Пингвин по праву считается одним из опаснейших преступников Аркхема. Злобный гений и его верный сподвижник — гигантский зомби Соломон Гранди — не раз перейдут дорогу Бэтмену.
Релиз Batman: Arkham City запланирован на октябрь 2011 года. Игра поступит в продажу в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

Stop war in Ukraine


23 июля 2011 на форуме
Ух и ужасные анимации ударов bad.gif впрочем как и в самом фильме - движения героя скованные, неуклюжие из-за дурацкого костюма. Но на консолях в такое играть, наверное, довольно интересно
23 июля 2011 на форуме
Цитата(Da Man @ 23.07.2011, 16:59)
Ух и ужасные анимации ударов впрочем как и в самом фильме - движения героя скованные, неуклюжие из-за дурацкого костюма.

Правильно. Зачем смотреть\играть за дурацкого Бетмена, в дурацком костюме, с дурацкой анимацией biggrin.gif В Batman AA была хорошая слешерная боёвка. Судя по роликам, она не сильно изменилась. Зачем ломать то что работает?


Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
248427

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
33957

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...