Gameru Android app
1065    3

RAGE, дневники разработчиков, ч. 2

Компании 1С-СофтКлаб Опубликована вторая часть дневников разработчиков фантастического экшена RAGE от студии id Software и компании Bethesda Softworks.
В ролике, сопровождающемся субтитрами на русском языке, авторы рассказывают о сюжетной завязке RAGE, а также знакомят зрителей с обитателями постапокалиптического мира, в захватывающее путешествие по которому можно будет отправиться в октябре 2011 года. Рассказ ярко иллюстрируют фрагменты игрового процесса — жестокие бои с мутантами и бандитами, смертельно опасные гонки по Пустошам. А несколько кадров, снятых в студии id Software, позволяют получить представление, как создается вселенная RAGE.
Напомним, что в России PC-версия RAGE выйдет полностью на русском языке в стандартной джевел-упаковке и премиум-издании. Также в продаже появятся версии для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Stop war in Ukraine


19 июля 2011 на форуме
Наконец-то перевод, спасибо!
19 июля 2011 на форуме
Машины такие игрушечные z_crazy.gif
19 июля 2011 на форуме
Когда пред заказ?


Также читайте

S.T.A.L.K.E.R. 2 - первый дневник разработчиков
27 марта 2021
18074

S.T.A.L.K.E.R. 2 - первый дневник разработчиков

В честь годовщины выхода первой игры серии, S.T.A.L.K.E.R.: Тень ЧернобыляGSC Game World показали первый дневник разработчиков, посвященный второй полноценной части серии: в нём показа ...
Дневники разработчиков King's Bounty II: Боевая система
2 июля 2020
25363

Дневники разработчиков King's Bounty II: Боевая система

Из третьего эпизода вы узнаете о боевой системе King's Bounty II, о тонкостях баланса и о привнесенных новшествах в знакомые механики. Также в новой серии:Как эволюционировала боевая система от ...