Gameru Android app
1601    5

RAGE, дневники разработчиков, ч. 1

Компания 1С-СофтКлаб oпубликовала первую часть дневников разработчиков экшена RAGE от студии id Software и компании Bethesda Softworks.
В ролике, который сопровождается субтитрами на русском языке, авторы легендарных проектов Wolfenstein, Doom и Quake делятся со зрителями секретами мастерства и утверждают, что RAGE — «это лучшая игра, созданная id».
Напомним, что релиз игры запланирован на октябрь этого года. В России PC-версия RAGE выйдет полностью на русском языке в стандартной джевел-упаковке и премиум-издании. Также в продаже появятся версии для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Stop war in Ukraine


9 июля 2011 на форуме
Что интересно ни тени сомнений на лицах в момент утверждения что игра обладает РЕВОЛЮЦИОННЫМ геймплеем, и что они сделали то что никто до них не делал. smile.gif
Причем в игре по их словам; сделаны те идеи которые они "давно вынашивали", чуть ли не со времен квейка.
Они наверно в какой-то самоизоляции находятся по типу тоталитарной секты.
9 июля 2011 на форуме
А как игру нахваливают biggrin.gif
Хотя надо отдать должное, детализация очень качественная, хотя цветовая гамма лично мне не нравится. не люблю такие эффекты в играх.
Ну и графика графикой а с геимплеем и взаимодействием с миром всё также не понятно...
9 июля 2011 на форуме
Ну ладно, может игра и вправду отличной буду. Жду. Но дверку-то в офисе зачем разбили? biggrin.gif
9 июля 2011 на форуме
Цитата(RusStarik @ 09.07.2011, 07:47)
офисе зачем разбили?


Хули-ганы biggrin.gif
На дверях наклейка. Как мы прекрасно знаем трещины на стекле объёмны, и видны со стороны, на кадре же этого не наблюдается. К тому же, мутность и размытость в "разбитой" части свидетельствует о наличии там стекла, + с пластиковой наклейкой поверх.



Также читайте

S.T.A.L.K.E.R. 2 - первый дневник разработчиков
27 марта 2021
18080

S.T.A.L.K.E.R. 2 - первый дневник разработчиков

В честь годовщины выхода первой игры серии, S.T.A.L.K.E.R.: Тень ЧернобыляGSC Game World показали первый дневник разработчиков, посвященный второй полноценной части серии: в нём показа ...
Дневники разработчиков King's Bounty II: Боевая система
2 июля 2020
25363

Дневники разработчиков King's Bounty II: Боевая система

Из третьего эпизода вы узнаете о боевой системе King's Bounty II, о тонкостях баланса и о привнесенных новшествах в знакомые механики. Также в новой серии:Как эволюционировала боевая система от ...