Gameru Android app
2933    10

F.E.A.R. 3: ужас на свободе

Компания 1С-СофтКлаб выпустила в свет великий ужос - F.E.A.R. 3 (разработчик Day 1 Studios; зарубежный издатель Warner Bros Interactive), продолжение серии фантастических шутеров в жанре survival horror.
В продажу поступили версии для PlayStation 3 и Xbox 360 на английском языке с русскими субтитрами. Чуть позже игроки также смогут приобрести европейское коллекционное издание F.E.A.R. 3, в комплект которого входит светящаяся фигурка Альмы.
Девять месяцев назад Оперативник (Point Man) и его отряд F.E.A.R. получили приказ остановить каннибала-телепата, устроившего кровавую бойню. Оказалось, что это не кто иной, как родной брат Оперативника — Пакстон Феттел (Paxton Fettel), которого контролирует его мать Альма Вейд. Она обладает паранормальными способностями невиданной мощи, страдает сильным психическим расстройством, а потому в бессознательном состоянии была заточена в «Саркофаг».
В этот раз игроков ждет захватывающая и леденящая кровь сюжетная кампания, пройти которую можно не только самостоятельно, но и вдвоем в режиме совместной игры. Управлять можно Оперативником — генетически усовершенствованным солдатом, наделенным молниеносной реакцией и способностью замедлять время, или же Пакстоном Феттелом — каннибалом, обладающим уникальными псионическими способностями.
В F.E.A.R. 3 воплощены все особенности, прославившие серию, — драматичный сюжет, атмосфера всепоглощающего ужаса, паранормальные явления, динамичная боевая система. В создании внутриигровых роликов принял участие Джон Карпентер (John Carpenter) — режиссер «Хэллоуина», «Нечто» и ряда других фильмов; а в работе над сюжетом — сценарист Стив Найлс (Steve Niles), известный по серии хоррор-комиксов 30 Days of Night.

Stop war in Ukraine


29 июня 2011 на форуме
Цитата(fen1x @ 29.06.2011, 16:02)
ужос

в точку biggrin.gif
29 июня 2011 на форуме
Цитата
F.E.A.R. 3: ужас на свободе

Видимо этот "ужос" где то прячется - я его не заметил! biggrin.gif
29 июня 2011 на форуме
Прошел пока 4 главы. Ничего ужасного вроде бы не наблюдал
29 июня 2011 на форуме
Мне страшной показалась только 1 часть и некоторые дополнения
29 июня 2011 на форуме
М-да... F.E.A.R. уже не торт тот.
29 июня 2011 на форуме
Раньше меня F.E.A.R. пугал и завораживал. Тот атомный взрыв, когда вы не могли убежать никуда и бегали по улице, а волна была все ближе и ближе. Проделки Альмы подкарауливали в самых неожиданных местах, помните того обнимающегося скелета из крови?. Ну знаете эти, "глюки", они были стильными и незабываемыми и предавали шарм игре. А в этой ничего такого нет. Мне только место с теликами понравилось, а больше ничего. А помните, как раньше помогали огнетушители??? Сейчас же они для галочки. Раньше все было тайно, все скрывалось, все эти монстры. Если и появлялись, то на мгновение, их сложно было рассмотреть. А сейчас они показывают себя во всей красе, все плавает на поверхности, никаких тайн. Игра стала скучно.
p.s. Никогда не забуду момент из F.E.A.R. extraction point, когда вы с негром приходите в здание и свет начинал то включаться, то выключаться и монстров с каждым выключением становилось больше. Негр не выдержал и начал палить по ним, а потом его что-то подняло в воздух и начало колбасить его об стену, а потом вообще утащило..... unsure.gif
29 июня 2011 на форуме
А мне третья часть жутко доставила)
Нормальный шутер, может и не особо страшный, но проходиться на одном дыхании
30 июня 2011 на форуме
Я ожидал, что будет хуже - 7/10
1 июля 2011 на форуме
Цитата
но проходиться на одном дыхании

Хех, у кого на одном, а я по пол главы запускаю раз в день, что бы для галочки пройти и узнать, чем же все закончится!


Также читайте

FEAR 3, Cooperative Trailer
19 мая 2011
2479

FEAR 3, Cooperative Trailer

Разработчик: Day 1 Studios и Monolith ProductionsИздатель: Warner Bros. Interactive EntertainmentЖанр: Action, FPSПлатформы: PC, Xbox 360, PS3Официальный сайтДата выхода: 24 мая 2 ...
F.E.A.R. 3, эксклюзивное интервью
8 ноября 2010
3569

F.E.A.R. 3, эксклюзивное интервью

F.E.A.R. 3, эксклюзивное интервьюПосле того как нам (мне и камраду Salasar-у) на ИгроМире 2010 продемонстрировали игровую демо-версию проекта, мы решили задать разработчикам, представителям ко ...