Gameru Android app
1187

Silent Hill: Downpour выйдет в России

Компания 1С-СофтКлаб выступит официальным российским дистрибьютором триллера Silent Hill: Downpour от Vatra Studios и Konami. Релиз продолжения культовой серии, разрабатывающегося для Xbox 360 и PlayStation 3, запланирован на октябрь 2011 года.
В Silent Hill: Downpour игроки, по традиции, станут главными действующими лицами леденящей кровь истории, которая будет держать в эмоциональном напряжении до самого финала. Герой триллера — заключенный Мерфи Пендлтон (Merphy Pendleton) — совершил побег при перевозке из тюрьмы в колонию строгого режима. Однако вместо того чтобы обрести вожделенную свободу, Пендлтон попал в настоящий ад — таинственный и мрачный городок Сайлент Хилл (Silent Hill)…
В Silent Hill: Downpour игроки смогут свободно перемещаться по виртуальному миру и тщательно исследовать его. Выполняя не только сюжетные, но и разнообразные побочные задания, они побывают в неизведанных уголках таинственного города и его окрестностей, обзаведутся необычными вещицами и получат доступ к бонусным материалам.
Проект создается на графическом движке Unreal 3, поэтому мистический город Сайлент Хилл и все его странные и ужасные обитатели станут еще более впечатляющими и пугающими. А благодаря поддержке стереоскопического 3D эффект присутствия многократно усилится.

Stop war in Ukraine


Также читайте

Новая Silent Hill 2: Enhanced Edition вышла.
15 февраля 2020
19907

Новая Silent Hill 2: Enhanced Edition вышла.

Команда стоящая за неофицальным Silent Hill 2: Enhanced Edition выпустили новую версию игры. В нее добавили поддержку мягких теней, собственных теней, увеличили количество крови, и улучшили эффект тум ...
Художник воссоздал культовую сцену из Silent Hill 2
8 февраля 2020
10505

Художник воссоздал культовую сцену из Silent Hill 2

Eric Persson - концепт художник из Лос Анджелеса детально воссоздал культовую сцену открывающую для игрока туманный город Сайлиент-Хилл.Возможно это намек на скорый ремейк или редакс версию Silent Hil ...