Gameru Android app
19874    4

Новая Silent Hill 2: Enhanced Edition вышла.

Новая Silent Hill 2: Enhanced Edition вышла.

Команда стоящая за неофицальным Silent Hill 2: Enhanced Edition выпустили новую версию игры. В нее добавили поддержку мягких теней, собственных теней, увеличили количество крови, и улучшили эффект тумана.

Более того, эта новая версия увеличивает дальность прорисовки в некоторых местах, чтобы спрятать подгрузку окружения. Также улучшена поддержка хранилища, увеличин эффект шума. и привносены улучшения в освещении. К примеру, это пофиксило проблемму где некоторые источники света неправильно подсвечивали и затемняли Джеймса.

Silent Hill 2: Enhanced Edition починила туман, что делает игру более похожей на PS2 версию. Увеличена скорость камеры, чтобы совпадать с версией PlayStation 2.

Можно поставить лок на одно ядро процессора. По словам разработчиков, это предотвратит зацикливание звука и проблемы производительности.

Скачать игру можно здесь.

Stop war in Ukraine


15 февраля 2020 на форуме
Опа, сделали тени как в SH3, красавчики. Надо будет обновиться.
15 февраля 2020 на форуме
Орнул с этого озера под углом к горизонту.
16 февраля 2020 на форуме
лол, согласен
18 февраля 2020 на форуме

Также читайте

Художник воссоздал культовую сцену из Silent Hill 2
8 февраля 2020
10486

Художник воссоздал культовую сцену из Silent Hill 2

Eric Persson - концепт художник из Лос Анджелеса детально воссоздал культовую сцену открывающую для игрока туманный город Сайлиент-Хилл.Возможно это намек на скорый ремейк или редакс версию Silent Hil ...
Silent Hill 2 Remake Анонс
8 декабря 2019
5085

Silent Hill 2 Remake Анонс

19 лет... только вдумайтесь в эту цифру, как много событий могло произойти за это время. Именно 19 лет назад свет увидела вторая часть серии Silent Hill. Вторая часть приобрела культовый статус среди ...