Gameru Android app
2581    7

The First Templar. В поисках Святого Грааля, Селиан д'Аристид A

Компания Акелла представляет третьего, ключевого персонажа игры приключенческого экшена The First Templar. В поисках Святого Грааля - благородного рыцаря Селиана д'Аристида, способного на все ради прекрасной дамы.
Действие игры происходит в мрачном Средневековье, в конце XIII века, когда старые друзья в одночасье становились врагами, изъеденная коррупцией Церковь загнивала, а падшие рыцари отрекались от принесенных ими клятв и притесняли слабых. Сюжет игры основан на истории двух основных персонажей: французского рыцаря-тамплиера и его спутницы, объявленной еретичкой.
В The First Templar имеются одиночный и совместный режимы прохождения. В одиночном режиме игрок может переключаться между двумя персонажами, исходя из текущих задач и способностей каждого из них, передавая второго под управление компьютера. При этом в любой момент к игре может подключиться второй человек. Управляя этими двумя героями, игрок должен будет проникнуть в тайны Ордена Тамплиеров, сыграть свою роль в грандиозном заговоре и раскрыть секрет Святого Грааля. На каждом шагу вам будут противостоять могучие противники: сарацины, король Франции Филипп IV и Святая Инквизиция.
В продаже с 18 мая 2011 года.

Stop war in Ukraine


Цитата
В продаже с 18 мая

Что ж так долго то, я уже пол игры прошел... laugh.gif
Хоть эти не стали игру 17 мая выпускать. biggrin.gif
Цитата(--Kalan-- @ 06.05.2011, 16:11)
Что ж так долго то, я уже пол игры прошел..


Как игра ? Играть стоит?
Igor_1941, в общем да, поиграть можно. Хотя лучше все же подождать русскую версию, в игре много интересной болтовни... ))))

P.S.
Я ролик выкладывал, в теме игры...
На русторке русская
Igor_1941, там вроде бы только текст... Акелла полный перевод обещала, если я не путаю.
Цитата(--Kalan-- @ 06.05.2011, 18:21)
там вроде бы только текст... Акелла полный перевод обещала, если я не путаю.


А я думал только сабы


Также читайте

"The First Templar. В поисках Святого Грааля" в прод
19 мая 2011
1062

"The First Templar. В поисках Святого Грааля" в прод

Акелла отправила на прилавки магазинов приключенческий экшен The First Templar. В поисках Святого Грааля. Действие игры происходит в мрачном Средневековье в конце XIII века, к ...