Gameru Android app
2075    6

The First Templar. В поисках Святого Грааля, 15-минутное геймплей-виде

Акелла уже представляла основных героев приключенческого экшена The First Templar. В поисках Святого Грааля - Селиана, Мари и Роланда. Сегодня компания решила сделать всем ценителям средневековых приключений по-настоящему весомый подарок и показать 15-минутное геймплей-видео из русской версии игры.
Игра The First Templar. В поисках Святого Грааля поступит в продажу 18 мая 2011 года.

Stop war in Ukraine


16 мая 2011 на форуме
Признак "мега-рпг", когда два чурбана с пустыми лицами возникают друг на против друга и один другого без тени эмоции спрашивает : Что случилось?
В следующую секунду камера показывает пустое лицо того кому задан вопрос и он 2 секунды молчит прежде чем с аналогично тупым выраженим лица сказать об очередном заговоре мирового Зла.
Или когда два человека только что убив Тролля стоят к поверженному трупу спинами и при этом раздается такой разговор:
- Смотри это чудовище рождено человеком.(оба смотрят в камеру а не на труп).
- Ага возможно это.....(в первые же минуты, в первом же предположении раскрывается вся подоплека и грандиозный замысел мирового зла.С этой версией как правило пытается спорить напарник).
После чего герои думают пару секунд и один из них (изобличая в себе жертву голливуда), произносит : Нужно убираться отсюда. biggrin.gif
SOMYK, какое RPG??? Это слэшер.
С очень кривой анимацией. biggrin.gif
Белый Волк, а что с ней не так?) Анимация лиц конечно ака Буратино, но вот добивания выглядят хорошо. Их бы еще немного разнообразить...
16 мая 2011 на форуме
Игра вполне неплохая, хоть и завязка сюжета уныла. Улыбнуло что герой выбивает каменные стены ногой =)
16 мая 2011 на форуме
--Kalan--,
Ок, да я выразился довольно коряво; я имел ввиду характерные в (основном для prg) поведение камеры и построение диалогов. Хотя здесь вроде бы как ты выразился слэшер, и можно было сделать интереснее. Чтобы герои двигались во время разговора и многие другие приемы перенятые из кинематографа.


Также читайте

20 минут геймплея из Elden Ring
18 января 2022
33191

20 минут геймплея из Elden Ring

YouTube-канал «Xolara» поделился четырьмя видеороликами, демонстрирующими более 20 минут новых игровых кадров из Elden Ring. Эти видеоролики взяты из последнего закрытого сетевого теста игры и ...