Gameru Android app
1485

Call of Duty: Black Ops.Escalation в сервисе Xbox LIVE

Как сообщает пресс-служба российского подразделения компании Microsoft, владельцы консолей Xbox 360 получили возможность первыми приобрести новое дополнение для шутера Call of Duty: Black Ops. Набор карт под названием Escalation появился в онлайн-магазине сетевого сервиса Xbox LIVE во вторник, 3 мая. Стоимость дополнения составляет 1200 Microsoft Points. Геймеры могут приобрести Escalation как для русской, так и для английской версии Call of Duty: Black Ops.
В новое дополнение вошли четыре карты (Zoo, Hotel, Convoy и Stockpile) для соревновательных многопользовательских режимов, а также карта Call of the Dead для режима, в котором геймеры сражаются с зомби.
К работе над дополнением Escalation был привлечен известный режиссер Джордж Ромеро. Он сыграл роль босса на карте с зомби. Кроме того, над Escalation также трудились актеры Дэнни Трехо, Сара Мишель Геллар, Роберт Инглунд и Майкл Рукер. Их внешность и голоса разработчики использовали для создания новых персонажей.
В соответствии с соглашением, которое было заключено в 2010 году между Microsoft и Activision, все дополнения для различных частей сериала Call of Duty являются временными эксклюзивами для Xbox 360. Этот договор будет действовать до 2012 года включительно.




Также читайте

Call of Duty: Black Ops I. Revolution, анонс
15 января 2013
1638

Call of Duty: Black Ops I. Revolution, анонс

Activision, Treyarch и Новый Диск анонсировали первый набор дополнительного контента Revolution к блокбастеру Call of Duty: Black Ops II. В состав DLC войдут различные ка ...
Call of Duty: Black Ops Declassified для PS Vita в продаже
30 ноября 2012
1372

Call of Duty: Black Ops Declassified для PS Vita в продаже

Компания Новый Диск сообщила о поступлении в продажу игры Call of Duty: Black Ops Declassified для PS Vita. Это не просто адаптация для консоли одной из частей легендарного шутера. Разр ...