Gameru Android app
1638    6

Call of Duty: Black Ops I. Revolution, анонс

Activision, Treyarch и Новый Диск анонсировали первый набор дополнительного контента Revolution к блокбастеру Call of Duty: Black Ops II. В состав DLC войдут различные карты для многопользовательской игры, особый игровой режим и уникальное оружие для онлайновых баталий. Revolution поступит в продажу эксклюзивно на Xbox LIVE с 29 января этого года; на прочих системах этот комплект станет доступен немного позже.
На карте Hydro бойцам предстоит выжить в предательском лабиринте переходов и труб на гидроэлектростанции в Пакистане. Mirage позволит вам принять участие в сражении на песчаных дюнах, окружающих полуразрушенный курорт в пустыне Гоби. Карта Downhill забросит на горнолыжную трассу во французских Альпах, которая обернулась смертельной ловушкой. И наконец, вы сможете побывать на побережье Калифорнии, где вас ожидает яростная перестрелка посреди скейт-парка.
Игроки получат совершенно новое оружие для многопользовательской игры – автомат Peacekeeper, обладающий поразительной убойной силой. Кроме того, поклонников зомби-апокалипсиса ожидает приятный сюрприз – отчаянные сражения с ожившими мертвецами среди руин китайского мегаполиса на карте Die Rise. А уникальный игровой режим Turned позволит превратиться в зомби и открыть новый сезон кровавой охоты!

Stop war in Ukraine


15 января 2013 на форуме
Режим игры за зомби taker.gif в Call of Duty, очень смешно да bravo7kg.gif
15 января 2013 на форуме
Идея спизж... украдена в Left 4 Dead, которая в свою очередь украла в Zombie Panic! Source
15 января 2013 на форуме
Ты видно не играл в BrainBread, для еще первой халвы
15 января 2013 на форуме
Да видно не играл. Что от туда идея скоммунижена у Zombie Panic! Source?
Вот же мрази, подонки, скаты... никакой управы на них нет.
15 января 2013 на форуме
Пусть в следующем DLC добавят пришельцев и возможность взорвать Белый Дом... гулять так гулять! laugh.gif
16 января 2013 на форуме
Идея Hydro где вода вытесняет игроков из главных коридоров по которым преимущественно двигаются игроки, похожа на мою для сингла Метро только там вода не убивает а заливает фильтр противогаза (что даёт время на замену фильтра и гарантированный возврат в игру).
Песчаные дюны идея от разработчиков Spec Ops (наверно песок будет сыпаться внутри помещений).
Ну и вертикальный тип геймплея, движение по лестнице с этажа на этаж (перестрелки свеху вниз) реализована в RO2, правда слабо.
Надо отдать должное что "скаты" целенаправлено работают на опережение всех конкурентов в том чтобы идея была привита игрокам через игру СoD и никакую другую.


Также читайте

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2
11 декабря 2021
39689

Remedy официально анонсировала Alan Wake 2

Remedy анонсировала продолжение психологического триллера Alan Wake. Релиз намечен на 2023 год. Remedy обещают больше хоррор-составляющей. В качестве движка будет использован собс ...