Gameru Android app
1494

Cross Fire, апрельское обновление

Mail.Ru Group запустила апрельское обновление для бесплатного тактического онлайн-боевика Cross Fire. В игре появился новый игровой режим, виды оружия и предметы.
Новый игровой режим, получивший название «Мутация II», выводит противостояние людей и мутантов на новый уровень: за человечество теперь сражается настоящий Герой. Героем становится случайно выбранный в начале битвы боец, который получает штурмовую винтовку FAL CAMO STRAY с подствольным гранатометом и отличную от остальных бойцов экипировку. Присутствие Героя воодушевляет бойцов, поэтому за каждого убитого мутанта люди получают 20% бонус к атаке.
Герой, однако, не гарантирует людям легкую победу: в рядах мутантов тоже пополнение — встречайте Подрывника. Наделенный невероятной скоростью, повышенным запасом здоровья и особыми гранатами, Подрывник способен посеять хаос и панику даже в отряде, ведомом Героем.
Эпическое противостояние Героя и Подрывника дебютирует на новой карте «Мерида», созданной по мотивам памятника древнеримской архитектуры в одноименном испанском городе.
В нелегкой битве защитникам человечества поможет новое оружие: легендарный ручной пулемет FN M249 MINIMI, не менее легендарный автомат АКСУ-74, всемирно известный пистолет-пулемет Томпсона и уникальный вариант пистолета Desert Eagle, снабженный коллиматорным прицелом.
Защитить нашу планету от мутантов или принять участие в виртуальном геноциде человечества можно совершенно бесплатно и прямо сейчас: регистрируйтесь на официальном сайте игры и вступайте в бой.


Также читайте

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года
30 марта 2021
15802

Next-Gen обновление для Ведьмака 3 выйдет во втором полугодии 2021 года

Ведущий PR-менеджер CD Projekt RED объявил, что долгожданное обновление следующего поколения для Ведьмака 3 выйдет во второй половине 2021 года. Это обновление, среди прочего, добавит в игру эф ...
Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma
21 июля 2020
45090

Обновление New Frontiers подводно-космического симулятора Barotrauma

Обновление New Frontiers – крупнейшее в истории игры Barotrauma. Оно превращает Barotrauma из компанейской игры со случайными заданиями в полноценное путешествие с конкретной целью. Множ ...