Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Cross Fire, апрельское обновление
fen1x
сообщение 22.04.2011, 19:05
Сообщение #1


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Mail.Ru Group запустила апрельское обновление для бесплатного тактического онлайн-боевика Cross Fire. В игре появился новый игровой режим, виды оружия и предметы.
Новый игровой режим, получивший название «Мутация II», выводит противостояние людей и мутантов на новый уровень: за человечество теперь сражается настоящий Герой. Героем становится случайно выбранный в начале битвы боец, который получает штурмовую винтовку FAL CAMO STRAY с подствольным гранатометом и отличную от остальных бойцов экипировку. Присутствие Героя воодушевляет бойцов, поэтому за каждого убитого мутанта люди получают 20% бонус к атаке.
Герой, однако, не гарантирует людям легкую победу: в рядах мутантов тоже пополнение — встречайте Подрывника. Наделенный невероятной скоростью, повышенным запасом здоровья и особыми гранатами, Подрывник способен посеять хаос и панику даже в отряде, ведомом Героем.
Эпическое противостояние Героя и Подрывника дебютирует на новой карте «Мерида», созданной по мотивам памятника древнеримской архитектуры в одноименном испанском городе.
В нелегкой битве защитникам человечества поможет новое оружие: легендарный ручной пулемет FN M249 MINIMI, не менее легендарный автомат АКСУ-74, всемирно известный пистолет-пулемет Томпсона и уникальный вариант пистолета Desert Eagle, снабженный коллиматорным прицелом.
Защитить нашу планету от мутантов или принять участие в виртуальном геноциде человечества можно совершенно бесплатно и прямо сейчас: регистрируйтесь на официальном сайте игры и вступайте в бой.


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.04.2024, 15:52