Gameru Android app
1834    5

Премьера игры! Щелкунчик в социальных сетях!

В канун нового года в прокат выходит новый фильм Андрея Кончаловского Щелкунчик и крысиный король 3D. Это захватывающий фильм с участием звезд американского и европейского кино и поразительными спецэффектами, над которыми работали ведущие голливудские специалисты. Развитие современных 3D-технологий и компьютерной графики позволило Андрею Кончаловскому реализовать задуманный еще 40 лет назад сценарий и сделать знакомую всем сказку по-настоящему ошеломляющей!
Впервые в отечественной практике в поддержку фильма запускается одноименная игра для социальных сетей (Вконтакте, Одноклассники, Моймир). Сюжет игры тесно переплетается с фильмом и предлагает игрокам пережить самые драматические моменты и победить крысиного короля. В основу игровой механики положена популярная Hidden Object - поиск на игровом поле скрытых предметов и их последовательное использование. Игра рассчитана на широкую целевую аудиторию и использует современные технологии по «вирусному» привлечению пользователей.
Креативной концепцией и разработкой игры занималось агентство Megasocial, структурное подразделение компании Мегалайнер специализирующиеся на создании приложений для социальных сетей и последующей интеграции в них брендов.


30 декабря 2010 на форуме
ЛОЛ. Надеюсь, Мэддисон постебётся над этим, как в своё время постебался над "Нашей Машей и волшебным орехом".
30 декабря 2010 на форуме
"Щелкунчик в социальных сетях!"
laugh.gif pity.gif
30 декабря 2010 на форуме
Цитата(VIGUR @ 30.12.2010, 17:11)
"Щелкунчик в социальных сетях!"
""
Щелкунчик" от создателей Терминатора" megalol.gif megalol.gif
30 декабря 2010 на форуме
Даёшь Щелкунчика с "AFM"!
30 декабря 2010 на форуме
УмГ

Также читайте

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"
28 августа 2020
18264

Трейлер и дата премьеры "DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая"

Самостоятельное сюжетное дополнение DOOM Eternal: The Ancient Gods, часть первая продолжит события знаменитого шутера 20 октября 2020 года.Это первое из двух сюжетных дополнений для DOOM Ete ...