Gameru Android app
1177

Halo: Reach, в продаже

Компания 1С-СофтКлаб отправила в продажу игру Halo: Reach — продолжение самой известной серии Xbox-эксклюзивов (разработчик — Bungie Studios; зарубежный издатель — Microsoft). За несколько месяцев, предшествовавших старту продаж, по всему миру было собрано почти 2 миллиона предварительных заказов, что делает Halo: Reach одной из самых ожидаемых игр для платформы Xbox 360.
В России экшен Halo: Reach вышел на английском языке с русской документацией. Игру можно приобрести как в обычном DVD-боксе, так и в версиях Limited и Legendary.
Halo: Reach Limited Edition, кроме диска с игрой, включает в себя код на получение эксклюзивной элитной брони для многопользовательского режима и сумку с документами, в которых раскрываются интересные подробности из истории мира Halo.
Обладатели Halo: Reach Legendary Edition, помимо полного Limited-комплекта, получат еще и раскрашенные вручную игрушечные модели спартанцев Noble Team, а также код доступа к эксклюзивному эффекту для брони Spartan в мультиплеере.
Halo: Reach — предыстория событий знаменитой фантастической трилогии, повествующая о начале великой войны между союзом ковенантов и Космическими силами объединенных наций Земли (UNSC). Оказавшись на планете Reach — колыбели спартанцев, суперсолдат, которые стали последней надеждой человечества на победу над ковенантами, игроки примут участие в грандиозном противостоянии.
Поклонников Halo ждет захватывающая сюжетная кампания и разнообразные многопользовательские режимы. Благодаря современным графическим технологиям, использующимся в игре, вселенная Halo обрела небывалый размах и совершенно новый, еще более грозный и прекрасный, облик.


Также читайте

Halo: Reach запустилась в 4к на максимальных настройках
4 декабря 2019
5603

Halo: Reach запустилась в 4к на максимальных настройках

Время пришло! Наконец то Halo:Reach добралась до PC. Мы решили протестировать игру на максимальных настройках в 4к разрешении и поделиться своими впечатлениями.Тест проводился на следующей конфигу ...
Подборка халявы
16 ноября 2019
8552

Подборка халявы

Вот решил немного порадовать вас выгодными предложениями на игры. Начну, пожалуй, с халявных игр из Epic Store.Открываете Эпик Лаунчер, заходите в магазин и видите The Messenger, нет, это не приложени ...
Системные требования HALO: Reach на ПК
31 октября 2019
1995

Системные требования HALO: Reach на ПК

343 Industries раскрыли минимальные системные требования для комфортной игры в 1080p и 4K для Halo: Reach на ПК. В добавок, команда объявила о поддержке кросс-плея. Halo: Reach будет поддерживать крос ...