Перейти в начало страницы

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Gameru.net останавливает работу в связи с вторжением армии РФ в Украину. Следите за дальнейшими анонсами.
Support Gameru!
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Halo: Reach, в продаже
fen1x
сообщение 17.09.2010, 15:20
Сообщение #1


И никаких няш-мяш!
**************************

Репутация:   5029  
Группа: Участник
Сообщений: 28157
Награды: 1
Регистрация: 04.02.2003




Вставить ник Цитировать выделенное в форуму быстрого ответа


Компания 1С-СофтКлаб отправила в продажу игру Halo: Reach — продолжение самой известной серии Xbox-эксклюзивов (разработчик — Bungie Studios; зарубежный издатель — Microsoft). За несколько месяцев, предшествовавших старту продаж, по всему миру было собрано почти 2 миллиона предварительных заказов, что делает Halo: Reach одной из самых ожидаемых игр для платформы Xbox 360.
В России экшен Halo: Reach вышел на английском языке с русской документацией. Игру можно приобрести как в обычном DVD-боксе, так и в версиях Limited и Legendary.
Halo: Reach Limited Edition, кроме диска с игрой, включает в себя код на получение эксклюзивной элитной брони для многопользовательского режима и сумку с документами, в которых раскрываются интересные подробности из истории мира Halo.
Обладатели Halo: Reach Legendary Edition, помимо полного Limited-комплекта, получат еще и раскрашенные вручную игрушечные модели спартанцев Noble Team, а также код доступа к эксклюзивному эффекту для брони Spartan в мультиплеере.
Halo: Reach — предыстория событий знаменитой фантастической трилогии, повествующая о начале великой войны между союзом ковенантов и Космическими силами объединенных наций Земли (UNSC). Оказавшись на планете Reach — колыбели спартанцев, суперсолдат, которые стали последней надеждой человечества на победу над ковенантами, игроки примут участие в грандиозном противостоянии.
Поклонников Halo ждет захватывающая сюжетная кампания и разнообразные многопользовательские режимы. Благодаря современным графическим технологиям, использующимся в игре, вселенная Halo обрела небывалый размах и совершенно новый, еще более грозный и прекрасный, облик.


--------------------
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения :)
Перейти в начало страницы
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 13:58