Gameru Android app
1938

Раздача алмазов в Runes of Magic



Администрация бесплатной многопользовательской онлайн-игры Runes of Magic проводит специальную акцию в первую неделю сентября!
Только с 1 по 8 сентября, пополняя свой игровой счет, вы получите дополнительные 30% от общей стоимости своей покупки абсолютно бесплатно. Не упустите уникальную возможность значительно улучшить свое благосостояние! Кроме того, только в эти дни у игроков Runes of Magic есть шанс получить «Улучшенный отвязыватель», с помощью которого можно отвязать и продать на внутриигровом аукционе любой немагазинный предмет снаряжения персонажа.
Все подробности об акции по ссылке


Также читайте

Новогодняя раздача трилогии Tomb Raider
31 декабря 2021
13626

Новогодняя раздача трилогии Tomb Raider

Прямо сейчас и до 6 января, в Epic Game Store проходит раздача перезапуска серии Tomb Raider. Если у вас вдруг не получается забрать игры через клиент EGS, попробуйте это сделать через браузер.
Юбилей Arkane Studios и бесплатная игра в честь дня рождения
28 мая 2020
18429

Юбилей Arkane Studios и бесплатная игра в честь дня рождения

Студия Arkane появилась 20 лет назад во французском городе Лион, чуть позже была открыта вторая студия – уже в Остине (штат Техас). За прошедшие годы усилиями сотрудников Arkane было соз ...
Раздача игр в GIFTBOX!
2 ноября 2019
7196

Раздача игр в GIFTBOX!

Привет всем, сегодня суббота, а это значит, что настало время дарить подарки.Почему именно сегодня?Проснувшись как обычно, я первым делом заглянул в телефон, чтобы проверить уведомления и новости на л ...