Gameru Android app
18438    2

Юбилей Arkane Studios и бесплатная игра в честь дня рождения

Юбилей Arkane Studios и бесплатная игра в честь дня рождения

Студия Arkane появилась 20 лет назад во французском городе Лион, чуть позже была открыта вторая студия – уже в Остине (штат Техас). За прошедшие годы усилиями сотрудников Arkane было создано множество новаторских игр, прославивших студию и навсегда ставших частью истории индустрии. В течение многих лет геймеры всего мира исследовали опасные подземелья в Arx Fatalis, туманные переулки Дануолла в Dishonored, залитые солнцем пейзажи Карнаки в Dishonored 2 и жуткие коридоры космической станции «Талос I» в Prey.

Stop war in Ukraine

Более трех недель компания Bethesda будет праздновать двадцатилетие Arkane. Вас ждут розыгрыши, видеоролики, общение в формате «вопрос-ответ», рассказы о разработке игр и многое другое. 

Все, кто любит игры студии, смогут пообщаться с единомышленниками, вступив в сообщество Arkane Outsiders. Подпишитесь на электронную рассылку до 31 мая (17:00 по московскому времени) и получите в подарок цифровую копию Arx Fatalis, самой первой игры студии Arkane, для программы запуска Bethesda.net. Каждый игрок, вступивший в сообщество, также получит цифровой артбук The Art of Arkane.



29 мая 2020 на форуме
Как подписаться на рассылку? Янипонел.
Вроде как создать учётку и подтвердить на почте. И 3 июня она появится в лаунчере Беседки на левой панели.

Из FAQ:
Если я присоединюсь к сообществу Arkane Outsiders и подпишусь на рассылку, когда я получу мою копию Arx Fatalis для ПК в Bethesda.net?

В вашей учетной записи Bethesda.net автоматически появится эта игра. Пользователи получат свою копию во время их следующего запуска Bethesda.net launcher. Пользователям, которые присоединились к Arkane Outsiders, а позднее изменили маркетинговые настройки учетной записи, чтобы получать нашу рассылку, вы отправим их копию игры до 3 июня 2020.

Мною создана новая учетная запись BNET, дано согласие на получение писем, но я не вижу Arx Fatalis в моей истории транзакций.

Вероятнее всего, вы забыли подтвердить свою учетную запись по электронной почте прежде, чем подписаться на рассылку. Пожалуйста, проверьте свою электронную почту и пройдите процедуру подтверждения. Не беспокойтесь, игра будет добавлена в вашу учетную запись 3 июня!


Также читайте

Новогодняя раздача трилогии Tomb Raider
31 декабря 2021
13640

Новогодняя раздача трилогии Tomb Raider

Прямо сейчас и до 6 января, в Epic Game Store проходит раздача перезапуска серии Tomb Raider. Если у вас вдруг не получается забрать игры через клиент EGS, попробуйте это сделать через браузер.
Tell Me Why - бесплатна в течении месяца
2 июня 2021
6459

Tell Me Why - бесплатна в течении месяца

В честь месяца гордости (Pride Month) Dontnod сделали Tell Me Why бесплатной до конца июня. Игру бесплатно можно забрать в Microsoft Store (доступна как для ПК, так и для Xbox) и Steam.Обратите вниман ...