Gameru Android app
3062    17

Mafia II в России от 1С-СофтКлаб

Koмпания 1С-СофтКлаб официальный дистрибьютор проектов 2K Games, выпустит в России локализованные версии Mafia II для PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
В российских изданиях долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги будет представлено полностью на русском языке — с переведенными текстами и переозвученными профессиональными актерами диалогами.
«Основа Mafia II — глубоко проработанный захватывающий сюжет и интересные персонажи. Для нас очень важно, чтобы поклонники Mafia во всем мире получили от игры максимум удовольствия, и мы рады предложить вниманию фанатов из Польши, России и Чехии полностью локализованную версию проекта», — говорит Нейл Релли, руководитель международного направления 2K Games.
Игра создается на уникальном движке, разработанном студией 2K Czech, что позволит авторам воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая Мафия.
Mafia II отправит игроков в жестокий и интригующий мир криминала Америки 1940-50-х годов. Автомобили, одежда, музыка — все реалии того времени воссоздаются с максимальной точностью. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит. Захватывающие автомобильные погони, беспощадные драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечит насыщенный и разнообразный геймплей. Подборка лучших музыкальных композиций середины XX столетия поможет полностью погрузиться в атмосферу американского «золотого века».


23 июня 2010 на форуме
Цитата
переозвученными профессиональными актерами диалогами.

Меня это очень радует! Не придется читать субтитры, во время погони на машине ))))
Надеюсь они хорошо подобрали голоса.
23 июня 2010 на форуме
Как по мне, так это только минус.
23 июня 2010 на форуме
я думаю можно будет выбрать между озвучками ! ну или скачать америкоскую версию ))))
23 июня 2010 на форуме
Почему? Покупать русскую версию не обязательно (в крайнем случае можно скачать с английским переводом). Куда боле неправильно заставлять всех читать субтитры, только потому что кому-то не нравится озвучка dry.gif
IMHO, всегда должен быть выбор.
23 июня 2010 на форуме
а заставлять слушать лохализированую версию всех, только потому, что некоторым лень язык выучить это нормально ?

на счет выбора согласен
25 июня 2010 на форуме
Игра издаётся в России значит она должна быть на русском.Потому что у нас люди говорят на русском а английский язык мало кто знает ,ну или покрайней мере не все .И никто не обязан учить английский несколько лет что бы поиграть в мафию ,когда игру запросто могут выпустить на русском.Тебя не заставляют слушать "лохализированую версию" ,покупай игру из за границы или качай пиратку .
Это очень хорошо... Пускай на ошибках Grand Theft Auto 4 учатся...
23 июня 2010 на форуме
Цитата(fen1x @ 23.06.2010, 15:53)
глубоко проработанный захватывающий сюжет

Для меня это самое главное.
Цитата(fen1x @ 23.06.2010, 15:53)
и переозвученными профессиональными актерами диалогами.

Еще бы не так!
23 июня 2010 на форуме
Ну игра же к стиму привязана, так что с выбором английской озвучки все будет ок.
На консолях по-моему игр без возможности выбора языка нету. Так что беспокоится не о чем smile.gif
23 июня 2010 на форуме
MaxFucktor, еще как есть)
23 июня 2010 на форуме
Herzen, а что, все должны под запад лечь? Не будьте эгоистами. Достать английскую озвучку не проблема, так в чем же проблема? smile.gif
24 июня 2010 на форуме
ну так играй русские игры.. в чем проблема то
Я правильно понимаю, к дебильному стиму добавили дебильный starforce?
Нет. Западный издатель этого не допустит. У всех версий будет единая система защиты
23 июня 2010 на форуме
Мне всеровно кто издает
24 июня 2010 на форуме
Отлично,главное чтоб вовремя
Нет, скачивать игры такого уровня нельзя. (Просто нечестно) Слишком долго мы ждали, чтобы просто взять и украсть. Оставить возможность выбора языка не такая уж и трудная задача, зато потребитель будет доволен и соответсвенно продажи выше. Надо всем издателям взять это на заметку.


Также читайте

Новый игровой трейлер Mafia: Definitive Edition
13 сентября 2020
21356

Новый игровой трейлер Mafia: Definitive Edition

2K Games выпустили новый игровой трейлер к предстоящему ремейку первой части Mafia. Этот короткий трейлер познакомит вас с миром Mafia и продемонстрирует его новую графику. Mafia Definitive ...