Gameru Android app
777

Disney: Epic Mickey может стать продуктом класса Nintendo

Грэм Хоппер (Graham Hopper) - глава игрового подразделения Disney заявил в последнем интервью Gamasutra, что разработчики Epic Mickey многому научились у Nintendo, а новая игра имеет все шансы преуспеть.
«Мы постарались многому научиться у Nintendo, - заявил он. - Эта компания дает своим играм время и ресурсы, что позволяет им быть успешными. Причем снабжение временем и ресурсами не прекращается до тех пор, пока игра не достигает должного уровня качества. Таким же образом решили поступать и мы в случае с Epic Mickey».
«Знаете, я не думаю, что все third party разработчики и издатели игр для Wii идут таким же путем. Если и существует среди third party игр какой-то проект, которые имеет шанс оказаться на одном уровне по успешности с играми Nintendo, то мне бы хотелось думать, что это как раз Epic Mickey. Мы следуем точно такому же сценарию, как и они. Думаю, эта игра станет просто великолепной».
Напомним, в октябре прошлого года глава команды разработчиков Уоррен Спектор (Warren Spector) заявил, что изначально игра планировалась к выходу на PC, PS3 и Xbox 360, а недавно тот же Грэм Хоппер намекнул, что в будущем может именно так и произойти.


Также читайте

Nintendo Direct: что показали 18 февраля
20 февраля 2021
58085

Nintendo Direct: что показали 18 февраля

Свежий Nintendo Direct вышел довольно богатым на анонсы. Эксклюзивным проектам тоже место нашлось.Анонсирован Splatoon 3 - пока без подробностей. Релиз - в 2022 году.The Legend of Zelda: Sky ...
Киберпанк, разврат и интересные новинки с Inside Xbox / КВП-дайджест №3
11 мая 2020
29149

Киберпанк, разврат и интересные новинки с Inside Xbox / КВП-дайджест №3

Для всех, кто пропустил игровые новости прошлой недели - подводим итоги Inside Xbox и смотрим трейлеры самых любопытных новинок.Но сначала хотелось бы обозначить, что у нас появилась страница на Pa ...