Gameru Android app
10883    2

На Nintendo Switch вышла The Outer Worlds

Компании Private Division, Obsidian Entertainment и Virtuos сообщают о премьере знаменитой ролевой игры The Outer Worlds на Nintendo Switch. The Outer Worlds придумана создателями оригинального Fallout Тимом Кейном и Леонардом Боярским, а в жизнь ее воплотила знаменитая студия Obsidian Entertainment, ранее подарившая миру Fallout: New Vegas, Star Wars: Knights of the Old Republic II, South Park: The Stick of Truth и серию Pillars of Eternity.

Stop war in Ukraine

На задворках галактики, где железной рукой правят безжалостные корпорации, мятежный ученый пробуждает вас от глубокого криосна. Вы – единственный, кто может привести колонию Альцион к светлому будущему… или обречь ее на гибель. Судьба колонии и ее жителей, в том числе попадающихся по пути колоритных персонажей, в конечном счете будет зависеть именно от вас. Станете ли вы защитником обездоленных или жестоким злодеем? А может, вам по душе роль героя-катастрофы в шлеме Лунного человека? Решайте сами.



Очень порезанная версия. ребята из Digital Faundry правильно сказали, что они пожертвовали чересчур многим, чтобы запустить игру на Switch. Скайбоксы, растительность, эффекты. По сути игра стала выглядить будто ее запускали на 2 плойке. Как по мне то лучше поиграть на другой платформе если есть возможность, или вообще посмотреть прохождение на ютюбе.

6 июня 2020 на форуме
Очень плохо. В целом, конечно можно играть, но такой обрезок, при всей любви к портативкам, я не хотел бы проходить на Сыче. Стыдно такое выпускать, когда есть шикарные порты биошоков и борды.


Также читайте