Gameru Android app
1526

«Предтечи» в jewel-упаковке

По многочисленным просьбам поклонников проекта Предтечи компания Руссобит-М приняла решение о выпуске игры в jewel-упаковке.
Релиз игры состоялся 4 декабря прошлого года. Изначально игра поступила в продажу только в DVD-упаковке вместе с печатным руководством пользователя внутри и с дополнительной глянцевой суперобложкой. За время, прошедшее после релиза, компания Руссобит-М получила много откликов с просьбами выпустить и jewel-версию проекта.
Поэтому уже на этой неделе, 12 февраля, все, кто хочет пережить захватывающие космические приключения вместе с бесстрашным пилотом Трисом Крайтеном, смогут приобрести и обычную jewel-упаковку.




Также читайте

"Предтечи" стали доступны в Steam
6 февраля 2017
1532

"Предтечи" стали доступны в Steam

В Steam стал доступен RPG-экшн Предтечи от украинской студии Deep Shadows, также известной по серии игр Xenus. Хоть игра была выпущена в 2009-м году, до Steam она добралась только ...
Предтечи, рецензия
29 ноября 2009
12636

Предтечи, рецензия

Предтечи, рецензияКаждая студия разработчиков на всем своем творческом пути занимается самокопированием. В хорошем смысле этого слова. Костяк команды старается год за годом воплотить в жизнь иг ...