Gameru Android app
1191

Napoleon: Total War, трейлер

Фирма опубликовала новый официальный трейлер исторической стратегии Napoleon: Total War (разработчик — The Creative Assembly; зарубежный издатель — SEGA Europe).
Видеоролик, озвученный на русском языке, посвящен многопользовательскому режиму: впервые в истории знаменитой серии в проекте Napoleon: Total War все сюжетные кампании можно будет пройти не только в одиночку, но и совместно с другими игроками.
В сюжете продемонстрированы фрагменты геймплея и отрывки внутриигрового видео, а также подробно рассказано о функции «Открытое сражение». Выбрав ее в начале одиночной кампании, можно будет пригласить любого игрока взять под командование войска виртуального противника или же принять участие в сражениях других пользователей в качестве вражеского полководца.
Проект Napoleon: Total War, релиз которого состоится 26 февраля, призван воплотить все лучшие черты исторических стратегий, выходивших в культовой серии. Грандиозные сражения на суше и на море составят три сюжетные кампании о важнейших военных походах Наполеона Бонапарта, ознаменовавших ключевые этапы его правления — от триумфального восхождения на трон до бесславного падения. Игроки получат возможность выступить в роли легендарного французского полководца или же стать во главе одной из противостоящих ему армий.

Stop war in Ukraine




Также читайте

Релизный трейлер Elden Ring
22 февраля 2022
239189

Релизный трейлер Elden Ring

Bandai Namco только что выпустила трейлер запуска ролевой игры от FromSoftware, Elden Ring. Это одна из самых ожидаемых игр 2022 года, которая выйдет уже 25 февраля.
Релизный трейлер Dying Light 2
14 января 2022
32978

Релизный трейлер Dying Light 2

Компания Techland выпустила релизный трейлер Dying Light 2: Stay Human. Кроме того, команда показала некоторые кадры совместного прохождения из игры во время финального эпизода Dying 2 K ...