Gameru Android app
1911    2

«Предтечи» в «Хитзоне» до официального релиза

Koмпания Руссобит-М подготовила приятный сюрприз для всех российских игроков - в сети магазинов «Хитзона» игра Предтечи появится в продаже уже 30 ноября, за несколько дней до официального релиза!
Таинственная цепочка инопланетных следов, которую покупатели увидят на полу при входе в магазины «Хитзона» по всей России, приведет их прямо к заветному стенду с дисками Предтечи!
Предтечи - захватывающая история молодого пилота Триса Крайтена, представителя расы Амарнов, который неожиданно для самого себя оказывается в центре невероятных событий, потрясших галактику. Очутившись в шкуре главного героя, игроки смогут в полной мере насладиться смесью RPG/FPS и космосима, пройти более 250 квестов и мило поболтать или, наоборот, ожесточенно сразиться с сотнями NPC.
Интригующий сюжет и интересный геймплей надолго перенесут всех игроков в фантастическую атмосферу звёздных войн и инопланетных странствий.


27 ноября 2009 на форуме
Что за дискриминация Украины? Kertis, что это такое?wink.gif
27 ноября 2009 на форуме
Круто. Еще релиза по всему СНГ не будет, как все сопрут игру с торрентов. Отличная акция от разрабов, экономически выгодная, ничего не скажешь.


Также читайте