Gameru Android app
1588    1

AMD на ИгроМире 2009


Корпорация AMD приглашает всех гостей выставки «Игромир-2009» посетить стенд AMD В7. На стенде AMD будет представлена новейшая графика ATI Radeon™ HD 5000 серии. Благодаря семейству ATI Radeon™ HD 5000 серии игроки могут получить превосходство и преимущество над своими соперниками за счет невиданной ранее производительности в играх высокой четкости и потрясающего визуального качества, обеспечиваемого поддержкой DirectX® 11.
Всем желающим будет продемонстрирована революционная технология ATI Eyefinity. Технология ATI Eyefinity обеспечивает максимальное увеличение поля обзора, расширяя визуальное пространство на три монитора, что позволяет вам полностью задействовать периферическое зрение и погрузиться ПРЯМО в гущу игровых событий. Технология ATI Eyefinity является идеальным решением для домашних или рабочих ПК.
AMD приглашает вас принять участие в мини-турнирах по игре S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти на своём стенде. Получите купон у агента Ruby, примите участие в лотерее и, возможно, именно вы станете одним из счастливчиков и сразитесь в честном поединке за приз от компании AMD. Достойные призы ждут достойных победителей!
Баталии будут проводиться на мощных компьютерах Irbis F95WG любезно предоставленных компанией К-Системс. Компьютер Irbis F95WG на базе процессора AMD Phenom II 925 X4 и графики ATI Radeon™ HD 5850 - отличное решение для настоящего геймера!
На стенде AMD вас ждут интересные викторины по продукции AMD и истории компании. У вас будет возможность продемонстрировать свои таланты и в интеллектуальных баталиях!


2 ноября 2009 на форуме
Круто, игромир расширяет формат

Также читайте

ПРО ИНСАЙДЫ #2: Про AMD Smart Access Memory и RTX IO, рейтрейсинг для всех и скорость новых консолей
21 ноября 2020
40165

ПРО ИНСАЙДЫ #2: Про AMD Smart Access Memory и RTX IO, рейтрейсинг для всех и скорость новых консолей

Во втором выпуске подкаста про инсайды мы пообщались с программистом графики Сергеем "iOrange" из компании Digital Extremes (игры Warframe, The Darkness II). На этот раз мы "расставили точки" н ...