Gameru Android app
2615    8

Need for Speed SHIFT, дата релиза

Electronic Arts анонсировал релиз гоночного симулятора Need for Speed SHIFT. Игра поступит в продажу 15 сентября в Америке и 17 сентября в Европе. В России игра появится одновременно с европейским релизом и будет полностью локализована для всех платформ. Need for Speed SHIFT будет выпущен для развлекательных систем PLAYSTATION 3 и Xbox 360, PC, портативной развлекательной системы PSP и IPhone.
Российский издатель игры - компания SoftClub. Приобретая игру Need For Speed SHIFT на любой платформе в период с 17 по 27 сентября 2009 года в сети магазинов «Медиа Маркт» в Москве и в Санкт-Петербурге, вы сможете принять участие в турнире и выиграть ценные призы. Турниры будут проходить в двух городах в течение двух дней. По результатам будет определено четыре победителя, каждый из которых получит главный приз — Full HD-телевизор с диагональю 32 дюйма. Занявшие второе место получат Xbox 360 Pro. Турнир будет проводиться на платформе Xbox 360. Для победы необходимо показать лучшее время в гонке на всех этапах турнира. Более подробную информацию можно найти на electronicarts.ru и nfs.ru.
Need for Speed SHIFT позволяет по-новому взглянуть на жанр гоночных имитаторов, объединяя реалистичную физическую модель и ощущения, возникающие при перегрузках во время управления автомобилем. В игре представлена реалистичная модель повреждений, позволяющая испытать максимально достоверные ощущения, возникающие во время столкновений. Этому также способствует вид из салона автомобиля. Совершенно новый профиль гонщика позволяет каждому игроку выработать свой уникальный стиль вождения в соответствии с его профессиональными навыками и умениями, что делает Need for Speed SHIFT самой реалистичной и аутентичной гоночной игрой.


16 сентября 2009 на форуме
На компе))
16 сентября 2009 на форуме
Цитата
 В игре представлена реалистичная модель повреждений, позволяющая испытать максимально достоверные ощущения, возникающие во время столкновений.


Хорошая шутка biggrin.gif  

16 сентября 2009 на форуме
Ага, юмористы млин. На скорости свыше ста в лоб в стену и ни че далше поехал, даже капот не отвалился.
16 сентября 2009 на форуме
1v@n, модель повреждений какая? Полная или только внешние?
16 сентября 2009 на форуме
Поставил полное. В конце гонки бампер чуть помят былsmile.gif
16 сентября 2009 на форуме
3 вида есть. полная, внешняя и без повреждений. играю ткоа на внешней.. конечно до повреждений грида как мне до америки пешком.
16 сентября 2009 на форуме
НФС закончился на Most Wanted.
17 сентября 2009 на форуме
По мне, так NFS закончился на первом Underground'е dry.gif


Также читайте