Gameru Android app
1386    1

Русский Wolfenstein в печати!

Фирма докладывает об уходе в тираж русской PC-версии игры Wolfenstein — нового проекта студии Raven Software и компании Activision. Отечественный релиз долгожданного шутера от первого лица состоится одновременно с мировой премьерой проекта — 21 августа.
PC-версия Wolfenstein, полностью переведенная на русский язык, будет представлена в российских магазинах как в обычной джевел-упаковке, так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя. Также в широкой продаже появятся полностью локализованные версии Wolfenstein для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.
1943 год. Вторая мировая война в самом разгаре. На всех фронтах идут кровопролитные бои. Но хотя нацистская армия еще сильна, ее продвижение замедлилось. Немецкое командование ищет способы исправить положение и находит их... в ином измерении. Фашистским оккультистам удалось открыть путь в параллельный мир, где они обнаружили источник темной энергии, получивший название «Черное Солнце». Если нацистам удастся использовать силы чужого мира в качестве оружия, никто уже не сможет остановить Гитлера на его пути к мировому господству. Но там, где бессильны целые армии, может преуспеть один человек — агент Би Джей Блажкович.
Wolfenstein — это сражения, по зрелищности и размаху не уступающая голливудским блокбастерам. Перемещаясь между реальностью и параллельным измерением, герой может заработать преимущество над врагами или же открыть тайные зоны. Штыки, оптические прицелы, усиленные стволы, расширенные обоймы — выбор и детальность проработки каждого вида оружия удовлетворят самых взыскательных бойцов. Многопользовательские баталии в лучших традициях Return to Castle Wolfenstein обещают быть захватывающими и динамичными. Новые классы персонажей и уникальные способности, продуманные до мелочей карты и сверхъестественные возможности — независимо от опыта каждый получит от этих сражений максимум удовольствия.


11 августа 2009 на форуме
Цитата
Отечественный релиз состоится одновременно с мировой премьерой проекта

Это редкое чудо! Call of Juarez 2 - до сих пор нет dry.gif


Также читайте

Wolfenstein: Youngblood – представлен релизный трейлер
24 июля 2019
6032

Wolfenstein: Youngblood – представлен релизный трейлер

Кровь безжалостного истребителя нацистов Би Джея Бласковица течет в жилах его дочерей-близнецов Джесс и Софи, которые уже прилетели в Париж в поисках пропавшего отца. Игра выходит 26 июля, а для PC на ...