Gameru Android app
2739    3

Assassin's Creed 2 текст видеоинтервью

Assassin's Creed 2 текст видеоинтервью



Cайт ausgamers.com взял видеоинтервью о проекте Assassin’s Creed 2 у Винсента Понтбранда (Vincent Pontbriand), представителя компании разработчика Ubisoft Montreal. С видеоинтервью можно ознакомиться по этой ссылке
Мы предлагаем вам перевод текстовой версии видеоинтервью.

AusGamers: Рядом с нами сидит Винсент Понтбранд, представитель компании разработчика Assassin’s Creed 2, и он только что показал нам демо версию игры. Винсент, игра выглядит просто изумительно. Первый наш вопрос, ответ на который хотят знать многие, почему Венеция?

Vincent Pontbriand: Ну во первых не только Венеция. Мы показываем её здесь, на Е3, потому что думаем, это именно та зона, которой мы можем впечатлить игроков и в лучшем виде затронуть эпоху Итальянского возрождения. Венеция очень типичный город этой эпохи, но кроме нее будут и другие известные итальянские города, например, Флоренция, и ещё не менее интересные места для исследования, а также небольшой сюрприз.


AusGamers: Вопрос по локациям - я так понимаю, мы не будем путешествовать между зонами на лошади, как в первой части, так как же будет осуществляться передвижение? Может быть гондолы?

Vincent Pontbriand: Гондолы, конечно, будут. Венеция есть Венеция: вода, каналы, лодки. Так что мы не могли не сделать гондолы и лодки, и у игрока будет возможность всё это использовать, но только в определенных миссиях.



AusGamers: Было сказано, что игровой мир больше, чем в первой части. Будет ли он бесшовный или так же останутся загрузки во время переходов между городами?

Vincent Pontbriand: Да, загрузки останутся. Но идея в том, чтобы сделать у каждого города центральную часть и окраину. Города в целом больше чем в оригинале. Мы так же пытаемся воссоздать каждый с исторической точностью. Например, в Венеции сейчас 6 районов и так было на протяжении многих веков, поэтому мы хотим перенести всё это в игру, сделать каждый район уникальным, как это есть на самом деле.


AusGamers: Немного об искусственном интеллекте NPC и охранников, как сильно он изменится со времен AC1?

Vincent Pontbriand: Когда мы только задумали создавать сиквел, было очень много идей о том, каким должен быть AI. Мы пытались создать его на основе старых технологий, но решили переделать всю систему с нуля. Так он стал более гибким и каждый NPC в игре имеет индивидуальную модель поведения. Теперь в городах всегда что-то происходит, игра стала динамичнее, иногда происходят случайные ситуации, которые порой удивляют нас, так как всё становится похожим на реальнуыю жизнь. Стало больше горожан, у охранников появились новые способности, некоторые пытаются соревноваться с Эйзо (Eizo, главный герой), некоторые полезут в драку. Будут охранники страдающие паранойей, которые следят за каждым вашим движением, если вы не прячитесь, конечно.



AusGamers: Теперь касательно Леонардо да Винчи - вы упомянули в демо, что он будет играть не малую роль в игре. Во время демонстрации мы видели его летательный аппарат(который был уничтожен) – сделает ли он нам еще один? Будут ли все его разработки использоваться или нет?

Vincent Pontbriand: Леонардо был отличным конструктором, и игрок сможет получить право на использование его разработок в определенных миссиях.


AusGamers: Так мы бы смогли приземлить тот летательный аппарат немного дальше?

Vincent Pontbriand: (смеется) Будем надеятся что так, ради Эйзо.



AusGamers: Теперь между Десмондом Майлзом с оригинала и тем фактом, что Альтаир это почти Эйзо, а будут ли какие-то другие пересечения с первой игрой? Будут ли последствия от событий, которые произошли в первой части, как-то отражаться в Assassin’s Creed 2?

Vincent Pontbriand: Планируется много связей между AC1 и AC2 – опять же небольшой сюрприз… Но я полагаю, что вы многое узнаете за эти недели на Е3...Конечно стыдно отказаться от такого крутого персонажа как Альтаир, но мы хотим быть уверены, что он оставил какой-то след и в Assassin’s Creed 2. (Смеется)

AusGamers: Это всё изумительно, спасибо Винсент.

Оригинал


30 июня 2009 на форуме
Жалко, что лошадей не будет. Гондола неплохо, но гарцевать на лошади в оригинале мне очень нравилось.
30 июня 2009 на форуме
Думаешь что их не будет, Венеция, Флоренция, Тоскана и все на лодках unsure.gif .
Патрис вроде говорил что лошади будут, но черт его знает.

Rocotos
Спасибо wink.gif +1
Полёт на летающей машине наверно оставит неизгладимое впечатление в памяти все, кто хоть раз на ней полетал во 2-й части Кредо Ассассинов!


Также читайте

Хидетака Миядзаки в своём интервью рассказал подробности о новой игре Elden Ring
15 июня 2021
1564

Хидетака Миядзаки в своём интервью рассказал подробности о новой игре Elden Ring

Руководитель японской студии FromSoftware Хидетака Миядзаки ответил на вопросы ряда изданий об Elden Ring и ее отличиях от Dark Souls. Мы собрали новые детали в одну заметку."Мы стремились сделать так ...
Глава Bethesda Game Studios Тодд Говард поделился подробностями по Starfield
15 июня 2021
1218

Глава Bethesda Game Studios Тодд Говард поделился подробностями по Starfield

После выхода трейлера Starfield в сети появилось несколько интервью Тодда Говарда о грядущей игре. В них глава Bethesda описал новую RPG студии как «Skyrim в космосе» и «смесь NASA и Индианы Джонса». ...
Мини-обзор Chronos: Before the Ashes
12 декабря 2020
72423

Мини-обзор Chronos: Before the Ashes

Gunfire games выпустили классную Remnant from the Ashes и я был крайне рад, когда узнал, что выйдет приквел. Без малейших сомнений я взялся за игру и для меня стало сюрпризом, что игра н ...