Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: F.A.Q. по Stalker Build 2215
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
CyberR00T
Цитата(btGrave @ 01.10.2008, 22:52) *
]]>http://rapidshare.de/files/40590637/2215scripts.rar.html]]> пасса нет. Что-то у меня в распакованной геймдате из билда 2215 скриптов удивительно много, плюс бэкапы. Может чем поможет. Вес 1,73 при максимальном сжатии ВинРаром в рар. В рархиве одни текстовики.


Эти скрипты есть у всех, у кого есть билд 2215, так что ничего нового sad.gif
btGrave
Понятно. Не помню просто откуда качал, и там действительно много всего в различных состояниях, удивило сильно. Мелькнула шальная мысля.

Всё, в данном рабочем топе больше не отписываюсь, только чтец либо личка. А насчёт Ясенева - прислушайтесь всё-таки, довольно большая вероятность такого поворота. На мой взгляд - гораздо больше чем с петицией.
Jesh
на бескрайних просторах интренета нашёл:

так вот, этот скрин сделал один из поклоников Сталкера с коментариями: "Мне с огромной помощью ещё одного человека удалось запустить сингл-режим в старой сборке 2215" авторам скрина и статьи Максим Яценко
так вот сделал "История разработки S.T.A.L.K.E.R." которую можно почитать на ]]>http://www.winline.ru/articles/3517.php]]> ... так если удалось ему запустить в сингле, то может он и поможет smile.gif
Cat
Jesh а это тов. empr] . Который не хочен нискем делиться, а вот кто второй,это пока не известно..
vinc
ни с какой помощью он бы не запустил на старом 2215 сингл (если только это не помощь разработчиков, с выдачью порядка ~600 и больше метров сингловых файлов)

А в еще более старом активные иконки в инвентаре были в 3d и крутились ))
Хэш
позволю себе высказаться.
все это конечно зашибись, но ныкать от других свои наработки... низачот. хотя, конечно, прекрасно понимаю автора, когда у тя есть то что нет ни у кого, это щекочет приятно

однако, наступит время, когда уже будет поздно делиться. либо будет другой путь, либо автор сьест сам себя.
---

по теме.
может быть кто нить скинет сборку свою, на тестинг. ну и на просмотр конечно smile.gif
никуда ессесна не утечет. просто 2215 всегда радовал, хороший билд.
Alex-X-x
А на пару страниц назад пролистать слабо? тут
Alex-X-x
macron, a kak неписям фанарик добавить? А то ночью фиг их увидеш. o_O.gif
pro100
Вы лутче скажыте как их заставить сидеть возле костра и играть на гитаре ????? blink.gif
Alex-X-x
Цитата(pro100 @ 01.10.2008, 22:53) *
Вы лутче скажыте как их заставить сидеть возле костра и играть на гитаре ????? blink.gif

а задно как запустить сингл, и добавить Мертвый Город и Дарк скейп laugh.gif
Jesh
Сай
второй это скорее всего ктото из раз разработчиков: поскольку на скрине на заднем фоне мелькает пятиэтажка на 99,9% она из сингла всё того же 2215 и на 50% Мёртвый город, а товарищ empr] не может обладать локациями из сингл версии, значит помогал ему или кинул скрин человек весьма уважительный...
Alex-X-x
Цитата(Jesh @ 01.10.2008, 23:06) *
Сай
второй это скорее всего ктото из раз разработчиков: поскольку на скрине на заднем фоне мелькает пятиэтажка на 99,9% она из сингла всё того же 2215 и на 50% Мёртвый город, а товарищ empr] не может обладать локациями из сингл версии, значит помогал ему или кинул скрин человек весьма уважительный...


Может емпр както тайно скорешился с одним из бета тестеров. Поэтому ссыт что либо рассказать. Ну локи и унего взял.
pro100
Цитата(Alex-X-x @ 02.10.2008, 01:00) *
а задно как запустить сингл, и добавить Мертвый Город и Дарк скейп



Ты думаеш ? Как запустить сингл если обрезано дофига файлов, а где карты для сингла взять ? С нового СТАЛКЕРА ?
_end_
кажется перед появлением мп сдк ктото из gsc говорил мол, хотите сделать свой супер-мега мод, приежайте к нам в офис, делайте...
хоть ктото поехал тогда?! blink.gif
Alex-X-x
Цитата(eNdimiOn @ 01.10.2008, 22:17) *
кажется перед появлением мп сдк ктото из gsc говорил мол, хотите сделать свой супер-мега мод, приежайте к нам в офис, делайте...
хоть ктото поехал тогда?! blink.gif

не думаю что много чел в Киеве живут. o_O.gif

Цитата(pro100 @ 01.10.2008, 22:15) *
Цитата(Alex-X-x @ 02.10.2008, 01:00) *
а задно как запустить сингл, и добавить Мертвый Город и Дарк скейп



Ты думаеш ? Как запустить сингл если обрезано дофига файлов, а где карты для сингла взять ? С нового СТАЛКЕРА ?

я вообщето проиронизировал. Люди кое-как научились спавнить нормально, а ты уже хочеш гитару, писиделки возле костра. А про старые карты ети ,одна мод команда их делает.
Jesh
Цитата
я вообщето проиронизировал. Люди кое-как научились спавнить нормально, а ты уже хочеш гитару, писиделки возле костра. А про старые карты ети ,одна мод команда их делает.

да, Alex-X-x ты прав... из-за разочаровании публики в Чистом Небе мододелы всё больше будут склоняться к первым бетам(в основном 2215 как самую работоспособную) и Теням... так что будем ждать smile.gif
pro100
Вобще задумка и ход реанимации билда имеет перспективный статус. Вот бы только карт натянут с ТЧ или ЧН.......
pro100
Вот бывает выкидует с игры с таким логом:

***STOP*** file '(null)', line 0.
***Reason***: *** Fatal Error ***
Out of memory. Memory request: 513848 K
***STOP*** file '(null)', line 0.
***Reason***: *** Internal Error ***

Нехватка памяти, как так если стоит 1500 Гб.
[empr]
Мне кажется, модератор данного раздела уже предупреждал вас и просил более на тему моей скромной персоны не дискутировать.
macron
Цитата(Alex-X-x @ 02.10.2008, 00:47) *
macron, a kak неписям фанарик добавить? А то ночью фиг их увидеш
Гыыыыы. Попробуй его в gamedata\config\weapons\w_bolt.ltx прописать вместо калаша. biggrin.gif

Цитата(pro100 @ 02.10.2008, 01:15) *
а где карты для сингла взять ? С нового СТАЛКЕРА ?
Да, от ТЧ можно переносить геометрию в 2215.

Цитата(pro100 @ 02.10.2008, 10:20) *
Вот бывает выкидует с игры с таким логом:
***STOP*** file '(null)', line 0.
***Reason***: *** Fatal Error ***
Out of memory. Memory request: 513848 K
Подозреваю, что ты подобрал один из калашей НПСей и пытался его перезарядить. Я им сделал читерные калаши, чтобы обоймы и патроны не кончались. Насчет возможных багов особо не заморачивался.
Cigarette Smoking Man
Товарищи я у ясенева еще не спросил насчет 2215 - седня вечерком спрощу обязательно а то у него все время очень интересные статусы biggrin.gif - если папку ui не даст или не согласится то спрошу хотя бы как этот недочет исправить или каких еще файлов не хватает - да и еще макрон ты можешь асю включить - если конечно можешь smile.gif
Cigarette Smoking Man
Дмитрий Ясенев не может поделится ресурсами билда он сказал еслиб это было его то он бы дал а так не может - его за это по голове не погладят так что УВЫ unsure.gif - мне тоже хотелось бы но! кто не верит можете спросить у него сами только не говорите кто вам намекнул - его асю можно найти на gamedev
=Diablo=
Мортарион, попроси хотя бы помощи.......
Cigarette Smoking Man
Дак в чем попросить то он сказал ведь что не может не чем помочь - Не имеет он права выкидывать инфу о билдах - спроси у него сам он тебе тоже самое скажет - я бы сам рад дак если он не может unsure.gif

Он вообще еще хорошо ответил - он даже не отрецает что билды есть в отличии от YAVA Яворского
Лохотрон
Цитата
Мне кажется, модератор данного раздела уже предупреждал вас и просил более на тему моей скромной персоны не дискутировать.

подтверждаю, хорош эмпро обсуждать, не хочет - не надо
также по поводу ясенева тему зыкрыли, раз это ни к чему не привело
а за флуд и домыслы буду наказывать, предупреждаю последний раз
[empr]
Лохотрон, не, эмпр очень даже хочет, но долго готовит сборку к публикации.. Сейчас карту тестовую делаю.
Cat
Значит всё же выложишь чтото?
pro100
Народ у кого есть карты с финалки для 2215 ? Для мульта, и еще мне очень надо мод с ходом солнца и луны. С меня много +
Alex-X-x
позырь в теме Ссылки на Билды, Моды, Проги, там есть погодный мод.
pro100
Цитата(Alex-X-x @ 03.10.2008, 13:33) *
позырь в теме Ссылки на Билды, Моды, Проги, там есть погодный мод.


А карты с финалки ?
Alex-X-x
еслиб имел, то наверное сказал?
=Diablo=
pro100, инструкция, как сделать карты с финалки для 2215, спасибо Macron'у ]]>http://www.stalker-portal.ru/forums.php?m=...p=390256#390256]]>
Лохотрон
Цитата
pro100, инструкция, как сделать карты с финалки для 2215, спасибо Macron

там будет очень много проблем с шейдерами... по хорошему нужно их либо доправлять, либо забить и юзать кордон из 1154
=Diablo=
Loxotron, мне удалось сделать для 2215 l01_escape (Кордон) из финалки с AI сеткой (с просчётом укрытий), заспаунил на него сталкеров с оружием (умные твари..... o_O.gif) , монстров (вроде не нападают, т.к. МП), торговца (разговаривает только в режиме Spectator) и всё отлично работает, ошибки с шейдерами не лезут))) Поскорей бы вышла сборка от [empr'a], чтобы добавить туда Кордон и играть... laugh.gif

p.s. сделаю позже скрины или отсниму видео....
Лохотрон
2215patch1a.7z юзал от macrona из той темы? smile.gif
отлично, тогда да.. будем ждать сборку
[empr]
Могу сделать "Кордон", без вопросов. Но, боюсь, в СДК меня встретят жуткие тормоза.
macron
Цитата(=Diablo= @ 03.10.2008, 15:39) *
мне удалось сделать для 2215 l01_escape (Кордон) из финалки с AI сеткой (с просчётом укрытий)

А ai-сетку пребилдил в SDK или как-то конвертил уже имеющуюся финалкину через AI-враппер?
=Diablo=
macron, вообще подставил из финала, фотмат с тех пор не менялся....
Alex-X-x
Цитата(=Diablo= @ 03.10.2008, 13:39) *
Loxotron, мне удалось сделать для 2215 l01_escape (Кордон) из финалки с AI сеткой (с просчётом укрытий), заспаунил на него сталкеров с оружием (умные твари..... o_O.gif) , монстров (вроде не нападают, т.к. МП), торговца (разговаривает только в режиме Spectator) и всё отлично работает, ошибки с шейдерами не лезут))) Поскорей бы вышла сборка от [empr'a], чтобы добавить туда Кордон и играть... laugh.gif

p.s. сделаю позже скрины или отсниму видео....


ааа хотим!! o_O.gif
Cat
[empr] неа,кордон не надо, раз у тебя тормоза в СДк,то представляю время компиляции...
pro100
Цитата(=Diablo= @ 03.10.2008, 15:39) *
Loxotron, мне удалось сделать для 2215 l01_escape (Кордон) из финалки с AI сеткой (с просчётом укрытий), заспаунил на него сталкеров с оружием (умные твари..... o_O.gif) , монстров (вроде не нападают, т.к. МП), торговца (разговаривает только в режиме Spectator) и всё отлично работает, ошибки с шейдерами не лезут))) Поскорей бы вышла сборка от [empr'a], чтобы добавить туда Кордон и играть... laugh.gif

p.s. сделаю позже скрины или отсниму видео....


Не мог бы ты выложыть кордон с ботами ? А ? Сделай подарок ..::GAMEINATOR::.. )))))
Cigarette Smoking Man
АГА DIABLO Действительно, может выкинешь наработочку smile.gif - ВСЕХ С ДНюхой ФОРУМА biggrin.gif
[empr]
Мортарион, устное замечание за чрезмерное кол-во грамматических ошибок и пренебрежение к понятиям пунктуации. <лишнее убрано>

Теперь по теме. Пожалуйста, имейте терпение и не пишите свои домыслы, особенно Винса прошу. 2215 запускался без помощи ГСЦ.
Cigarette Smoking Man
У меня глюк какой-то на mp_factory. НПС крутятся на месте - не у кого небыло такого глюка?

<лишнее убрано>
=Diablo=
Ближе к ночи, если всё будет ок, скину сборку с кордоном (естественно в мультиплеере)
=Diablo=
]]>http://rapidshare.com/files/150641306/l01_...totype.rar.html]]> - как и обещал...

На уровне есть вояки, монстры, это очень сырой прототип...

Установка: скопируйте из финалки папку textures в папку gamedata
Запуск:через такой параметр в батнике xr_3da.exe -start server(l01_escape/deathmatch) client(localhost)
Лохотрон
=Diablo=, спасибо smile.gif

зыы
нащелкал вчера скринов, для тех кому неохота с этим возиться и копаться, а хочется просто оценить прогресс:

]]>]]>]]>]]>]]>]]>
]]>]]>]]>]]>]]>]]>
]]>]]>]]>]]>]]>]]>
]]>]]>]]>]]>]]>]]>
]]>]]>
pro100
О спасибки за карту, уже качаю, а почему так много весит ????
=Diablo=
pro100, l01_escape примерно столько же весил и в финалке ТЧ
pro100
Я просто давно не ковырял финалку, и поэтому не помню. А как у тебя успехи что еще нового сотворил ?



Кстате, какие есть домыслы чтобы исправить анимацию движений НПС у клиента ? У сервера все ок, а у клиента.............
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.