Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need for Speed: Most Wanted
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
HiViS
Цитата(dilia @ Dec 27 2005, 11:15 AM)
да не... пусть бы они времени на это не тратили, могли бы бамперы повыше нарисовать.

так некоторыс нравится что бы бамперы были прямо у земли, и машина была оптикаемой, красивой, и тд. Что связано с характеристиками машин в нфс, играйте во 2-ой андерграунд (не помню точно как называется, если что не судите smile.gif )
dilia
я второй андерграунд дважды прошла уже. неинтересно.
HiViS
Цитата(dilia @ Dec 27 2005, 05:56 PM)
я второй андерграунд дважды прошла уже. неинтересно.

я и не призывал чтобы играли в него, я лишь напомнил что с характеристиками автомобиля там дело обстоит лучше
Rider_J
Играю в NFS MW. Классные гонки. Настоящий Need For Speed ! Но мне ОЧЕНЬ не нравится, как реализована милиция. Мало того, что для возможности гоняться с очередным списочником, меня НАСИЛЬНО заставляют тягаться с ментами, так их (ментов) ещё и сажают за ТАКИЕ болиды, что Вин Дизель истёк бы слюной - рвут с места и за секунду-две переваливают за сотню миль, не подвержены заносам и т.д. Моя Mazda RX7 кажется просто ЗАпором в сравнении с ментовскими монстрами. Этож несправедливо и неинтересно ! Налетают скопом и прижимают к ограждению. В общем, дайте код для ограничения скорости ментов ну, скажем, в 50 км/час, а то нервы тратить не хочется sad.gif
HiViS
уровень разыскиваемости свой опускай хотя бы до 2-х, ментовские тачки ниже 3-го гоняют медленно, и они также хрупкие, а выше 2-го там получше пошли уже. Хотя у меня с ментами напрягов нет, только надоедает сваливать от них на 5-ом уровне... кстати с Кроссом до сих пор погоняться не могу.. почему? smile.gif
sp.nd
Ой.. почти перед НГ прошёл NFS smile.gif мда, рейзора прошёл очень легко, а вот с полицией гонялся почти весь день.. и понял одну мысль - вся эта игра - реклама фирмы bmw - иначе с чего m3gtr самая-самая оказалась? и вдобавок полицейские-же suv очень смахивают на bmw x5.. короче, я прошёл сквозь всю масштабную рекламу немецкого автопрома (который, кстати, обгоняет по полуярности мерседес, как видно в одной из тем автофорума, и притом без рекламы smile.gif)
ps: всех с наступающе-наступившим smile.gif
InFerno
Цитата
и вдобавок полицейские-же suv очень смахивают на bmw x5..


Нет это понтиахи!
Ты даже сам в игре можеш себе такой купить!
sp.nd
InFerno, не, ты не понял.. я про light suv & heavy suv - это джипообразные монстры, которые любят заходить на тебя парой в лобовую..
Mean Machine
в россии есть black edition. в Питере точно smile.gif
sp.nd
Mean Machine, а ты что, про лицензию, или вообще? Имхо, в России только black edition smile.gif
Mean Machine
spunder, ээ...хз smile.gif ещё не разобрался smile.gif
Ялтинец
Если у Вас не лицензия, а "вообще", и на коробке нет признаков отличия, то при загрузке игры обратите внимание на нижний правый угол экрана. Если там красуется версия 1.2, то у Вас Вlack Еdition wink.gif. Насколько мне известно, все версии "вообще" изначально идут как Вlack Еdition.
Отец Диодор
Не знаю как у Вас с полицией...и как легко Вы все проходите...
Короче так, я играю в Мост Уонтид на второй сони плейстейшн.
Простите за грубость - это просто жопа...

Про полицию: эти заразы любят хохмить...
- они закидывают меня частенько к себе на крышу и соответственно - Busted!
- мой Галлардо не сопровождает менее семи!!! машин полиции к окончанию второй минуты.
- езда по ловушкам приносит полиции урон в 15 машин и на дороге появляются сержанты Пепперы на каких-то Вайперах. Уйти нереально. В прошлый раз насчитал 14 Пепперов и две пары джип-таранов. sad.gif
- Можно себе представить два заслона с шипами, на расстоянии чиха друг от друга, с шипами расставленными в шахматном порядке (у первого и второго заслона)????

Про ездунов-оппонентов:
- управление машиной, (пытаясь выбить третьего от начала из списка,т.е №3) - напоминает полет на бреющем из аркады космических симуляторов.
- езда по точкам между шлагбаумами - выбивая третьего оппонента - мне не хватает примерно пяти секунд. Несмотря на то,что до этого,всегда было не менее десяти-тридцати сек в запасе... dry.gif
- ездуны очень часто ездят не по маршруту - если идешь первым,заметно,что они ломяться в лес или в забор и появляются перед тобой в сплите секунды на три при отставании в десять - пятнадцать секунд.

Видимо PS-2 версия получилась доработанной в отличии от PC-версии.

мои методы борьбы:

- Стараться уйти от полиции до истечения трехминутного срока
- По истечении трех минут - ломлюсь от них на максимальной скорости не задевая (Боже упаси!) никого.Разворачиваясь перед заслонами в обратном направлении.
- При езде по кольцу на первом круге прийти вторым - и на остальных кругах улучшить время на десять - пятнадцать секунд. Боты будут ездить по времени,показанном мной на первом круге.Проверено.
- При драге - ломиться сразу на нитросе, выключив его потом и перейдя при удобном случае на пониженную. Бот теряется и ищет куда бы врезаться. Проверено.

Короче я сейчас уже 2 недели не могу выбить третьего перца. Учусь пилотировать космический корабль на бреющем. Прогресса нет. Сержант Пеппер достал.Мама, роди меня обратно... unsure.gif
sp.nd
Цитата
- они закидывают меня частенько к себе на крышу и соответственно - Busted!
это есть в РС-версии, правда только на 5ом уровне (похоже, что подъехать снизу могут только клинообразные корветы)
Цитата
- мой Галлардо не сопровождает менее семи!!! машин полиции к окончанию второй минуты.
как получится.. иногда проблема в том, что машина полиции всего одна, и приходится её беречь, чтоб не разбилась, не потерялась, заблудилась smile.gif а иногда за тобой сразу 10, как тараканы smile.gif
Цитата
- езда по точкам между шлагбаумами - выбивая третьего оппонента - мне не хватает примерно пяти секунд. Несмотря на то,что до этого,всегда было не менее десяти-тридцати сек в запасе...
может просто машина и трасса не совместимы? там же есть условное разделение на машины для слалома и для длинных прямых трасс..
Цитата
- ездуны очень часто ездят не по маршруту - если идешь первым,заметно,что они ломяться в лес или в забор и появляются перед тобой в сплите секунды на три при отставании в десять - пятнадцать секунд.

а что мешает срезать тебе? wink.gif
dilia
что значит цифра 2 и мигающий факелок около нее? Что такое "настройки тюнинга" вообще как и для какой гонки чего там лучше подвинуть в плюс, что в минус или вообще все надо тянуть к плюсу до предела?...

я вообще застряла, на 10 месте. не могу кольца пройти. на первом круге я лидирую с запасом около 10 секунд от второй машины, но на втором меня обганяют все!

Как пройти эти долбанные шлагбаумы.... sad.gif не хватает одной двух секунд на третьем или четвертом шлагбауме, обидно. dry.gif
Boogeyman
Цитата
что значит цифра 2 и мигающий факелок около нее?

Уровень популярности у копов.
Цитата
Как пройти эти долбанные шлагбаумы....

Я не мог пройти этот тип гонок, поскольку лазил в настройки характеристик машины. Попробуй поставить все настройки на 0, конечно, если ты пользовалась этой опцией.
dilia
странная ошибка. Когда это случилось в первый раз, я думала, это просто глюк системный. Но вот опять после того, как меня арестовали, во время ролика, система выдает фатальную ошибку, синий экран с цифрами, а потом перегружается в сейф моде... и после восстановления сообщает, что была серьезная ошибка, а после отправки отчета пришло письмо, что ошибка биоса...
было у кого-нить такое?
Mean Machine
dilia, меня не арестовывали smile.gif
Drake
я по сети слил себе MW.. неплохие гонки.. жалко что полиция слишком тупит.. слишком легко.. хотелось-бы что-бы они не количеством давили а качеством smile.gif Надеюсь ближе к концу игры мне не придется играть в поддавки с полицией чтобы набирать бонусы. Кстати я задумал себе видео купить покруче.. что-то типа Gforce6800GT.. надеюсь в игре шейдеры 2.0 юзаются ? smile.gif я видел на скринах каких-то графика очень крутая.. у меня на 4200Ti не так впечатляет. Может дело в постпроцессинге который тока на шейдерах 2.0 работает ? Сорри если вопрос уже поднимался я всю тему не читал.. лениво smile.gif
sp.nd
Насчёт арестов - примерно с 10 по 5 место в этом листе при аресте (в момент проигрывания ролика, секунды через 2-3 после начала) игра просто падала.. но никаких ошибок.. а потом снова начала нормально играться.. и не только у меня, люди с разных дисков ставили..
Drake
У меня CD версия игры (4 образа дисков) и еще какой-то DVD-образ "bonus DVD".. даже не знаю для чего он. Версия игры 1.2 (а у вас какая кстати) Ниодного глюка пока не было.

PS: версию игры можно посмотреть в нижнем правом углу когда запускаешь игру, и доходишь до первого меню.
Mean Machine
Atomic,
Цитата
Версия игры 1.2 (а у вас какая кстати) Ниодного глюка пока не было.

я ни одной кроме 1.2 не видел. как и глюков...
dilia
Цитата
Насчёт арестов - примерно с 10 по 5 место в этом листе при аресте (в момент проигрывания ролика, секунды через 2-3 после начала) игра просто падала..

я как раз в этом промежутке. борюсь за 10ю позицию, Вообще-то я медленно играю, как-то не захватывает, арестовывали дважды и дважды был глюк.
dilia
что такое милевые столбы? blink.gif
FUCKY LUCKY
dilia,
столбик через каждую милю

наконец я купил лизензионную версию этой игры!!!(699р.) не пожалел, игра сперская! понравилось что теперь всё в одном магазе(кроме тачек) можно покупать, графика радует. но на скорости более 300км/ч если включить закись тачила размывается по пейзажу, разработчики явно переборщили со спецэффектами.ещё круто то что машины даже в стоковой сборке не похожи на кирпичи biggrin.gif
Отец Диодор
Все я закончил. Убиться можно и не жить. crutch.gif
Финальная гонка с прыжком через мост - напомнила концовку фильма Форсаж. rolleyes.gif
dilia
Цитата
столбик через каждую милю

HELLBOY, а где они и искать их как?
sp.nd
Отец Диодор, не спойлери smile.gif
а вообще если продолжать тему концовки:
Скрытый текст (Выделите для чтения):

какая-то она скомканная - то ли глав.герой свалил в другой город один или с Мией, то ли они поженились и жили долго и счастливо, то ли что? Не, надо было хоть немного продолжить финал, а то "..и он ушёл в закат" какой-то получился..

Кстати, и ещё о сюжете.. А кто такой мой тайный воздыхатель Rog? А то смс от него приходят, а сам он нигде не показывается, вроде как..

dilia, во время катания по городу нажми клавишу [B], там стрелдку вправо (вроде вправо) - и увидишь эти самые milestones..
Отец Диодор
Цитата(spunder @ Jan 6 2006, 11:47 PM)
А кто такой мой тайный воздыхатель Rog? А то смс от него приходят, а сам он нигде не показывается, вроде как..

Это видимо, прошлый любовник сержанта Кросса (копа-супергонщика ). Поскольку на пятом уровне любви ко мне копов , кроме как, мягко говоря, "голубыми" я их не называл...
dilia
да будет проклят тот день, когда я села я баранку этой игры! sad.gif angry.gif
Drake
Чтобы снизить агрессивность полиции - меняйте машины. На новой машине копы станут не агрессивные. А пока старая стоит в гараже на ней агрессивность тоже падает. Вот такие пироги. Выше x3 агрессивность лучше не допускать. А то начинает надоедать по полчаса от них гоняться. Игра хорошая. Не то что она лучше или хуже предыдущих (по графике наверное лучше).. а так по гейплею на уровне. Меня радует.
dilia
Цитата
Чтобы снизить агрессивность полиции - меняйте машины

Atomic, я знаю, после того, как у меня выше 2х поднимается, я ее перекрашиваю.

Меня ошибки достали в программе, она вываливается в рабочий стол без каких либо сообщений. либо "синий экран" и перегрузка в сейф моде. Причем теперь в любой момент гонки.
Drake
дошел до 9 места. Ниодного глюка пока не было. (арестовывали всего 2 раза за все время). У меня BOUNTY значительно опережает требуемое значение для прохождения biggrin.gif Издеваться над копами мое любимое занятие smile.gif Мой рекорд - разбил 25 машин , 28 повредил , протаранил 10 заслонов . и еще там фиг знает что.. и все за один раз..
dilia
я на 6-м... а "заслуг" у меня больше laugh.gif у меня ошибки может np-за этого и глюки, так как я от полиции минут по 15-20 гоняюсь, мне по приколу... иногда кажется, что они сами устали, а я нарочно догоняю какую-нить сбегающую от меня полицейскую машину. глюки начинаются, когда все значки гаснут и отчет о состоянии гонки переваливает далеко за необходимый.
Drake
я уже на 7ом месте. Недавно арестовали 3й раз.. глюка не последовало. Вообще пока не очень сложно. Настораживает то что полиция злиться все быстрее и быстрее с каждым разом - сбил агрессивность до нуля.. и за ОДНУ поездку у меня агресивность дотянула до 4... такими темпами скоро не получиться ее полностью сбивать. Думаю начиная с места 5 и выше начнется запор.. к этому все идет smile.gif Подумываю 3ю машину купить.

PS: кстати завтра поеду куплю себе видюху 6800GT за 330$ smile.gif посмотрю наскока станет графика лучше. У меня монитор плоский.. хочу играться в родном разрешении матрицы - 1280x1024 а моя старенькая Ti4200 уже новые игры в таком разрешении не тянет. Да и шейдеры 2.0/3.0 все нужнее и нужнее. Давно хотел уже.. а вот теперь и повод smile.gif
Отец Диодор
А не проще за 150 уе плейстейшн 2 себе взять?и за 1500 рублей диск с игрой? wink.gif
Графика супер. Вот только скриншот своих машин прислать нельзя.
Undertaker
dilia,
Цитата
Меня ошибки достали в программе, она вываливается в рабочий стол без каких либо сообщений. либо "синий экран" и перегрузка в сейф моде. Причем теперь в любой момент гонки.


Тоже было, когда много машин погони.

Прошел игру, не одного(!) ареста rolleyes.gif
Только непрошел 69 трасс, осталась одна гонка надоело убивать нервы biggrin.gif
Mean Machine
Отец_Диодор,
Цитата
А не проще за 150 уе плейстейшн 2 себе взять?и за 1500 рублей диск с игрой?
Графика супер

я смотрел с пс2 на хорошей плазме и на не самом мощном компьютере... второе понравилось больше
Drake
Цитата
А не проще за 150 уе плейстейшн 2 себе взять?и за 1500 рублей диск с игрой?
Графика супер. Вот только скриншот своих машин прислать нельзя.


Ну ты насмешил smile.gif Проще купить комп за 1000уе а игры все нахаляву качать по сети (0руб 0коп) biggrin.gif

Короче купил я себе видюху.. не ту что хотел. 6800 под AGP уже очень трудно найти.. я не стал париться взял 6600GT. Тоже неплохо впринципе. И намного дешевле. Да и блок питания менять не надо biggrin.gif Графика в гонках стала именно такой какой я видел ее на скринах. Наверное все было в шейдерах 2.0. Намного реалистичнее стало, в родном разрешении матрицы , и главное все плавненько smile.gif Короче я очень доволен. Может и к лучшему что 6800 не нашел.. зачем такие бабки вкладывать в AGP когда через годик все равно придется переходить на 64битные процы и PCI-E карты. А там глядишь забацаю 7800 а то и круче biggrin.gif
Отец Диодор
Не знаю,не знаю. У меня телек 43" TFT и приставка. Играть хорошо. Джойстик удобнее клавы.
Эффект присутствия. На компе сейчас вообще не играю ибо - в принципе все новые игрушки (ну почти все) есть на платформе PS2
Coyote
игра суперская! biggrin.gif что меня больше всего порадовало так ето Challenge Series. в начале лехко, но потом...... ну а 40-50 гонки(точно не помню), вааащеееее улет! угонять от ментов на мусоровозе или цементомешалке! реально смотритца! да и менты порадовали... на 5 уровне угнать уже не так-то просто... Графика тоже очень понравилась!
Одним словом: СУПЕР!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
dilia
Цитата
на мусоровозе или цементомешалке

это где это там такое?

кстати, у меня игра как бы сильно засвеченая. не знаю почему. у вас так же?
Coyote
Challenge series надо проходить, там гдето 40-50 гонки все такие... и на такси поездишь, и на ментовских тачках(на джипе прикольно)

P.S. есть мод который добавляет в режим карьеры эти машины (BMW и Ford Camaro SS включительно)
кому надо, кину ссылку на мод в почтовый ящик....
Coyote
вот скрины:
На мусоровозе от мусоров biggrin.gif

Пиццу заказывали? rolleyes.gif
FUCKY LUCKY
Coyote,
мне надо, а то блэк эдишн дорогой покупать ради этих тачек..., также в блэке рэпа слищком много...
sp.nd
dilia, за это пересвечивание отвечает в основном overbright и visual treatment (надеюсь правильно написал smile.gif)
Coyote
HELLBOY, Инструктция (может еще кому пригодится) в архиве 2 файла
запускаешь ShopSpezial.exe после распаковки (2 раза надо будет) OpenSavegame (поменяй язык на English)выбираешь свой сейв и берешь Add Special Cars to Shop
запускайшьSaveEditor и выбираешь свое имя, може себе добавить денег., и нажимаешь FixChkSum вот и все!
Hint
18 новых CAR'ов, теперь у нас из вместо 33, становится 51!!!
How to use:
1- Install shopspezial
2- Execute ShopSpezial.exe
3- put english and open save game then add special car
4- open Save game editor and click on fix ChkSum
Backup your save games first!
Enjoy!

]]>вот заветная ссылка]]>
Hint

Новые машины:
BMW M3 GTR Race # 1, Porcshe 911 Carrera GT2, Corvette C6R, Barbage Truckm COP SUV (Rhino), COP GTO, Minivan, Taxi, Pickup, Cop, Marcedes SL65, Cement Truck, bisher noch nicht getestet, Chevrolet Camaro SS, Pizza Car, BMQ M3 GTR Street, Cop Corvette.

]]>http://rapidshare.de/files/10962133/NFS_Mo...Wanted.rar.html]]>

Усиановка
1)Запустил Shopspezial
1.1)Выбрал английский язык
1.2)Нажал Open save game
1.3)Выбрал свой сохранённый фаил и нажал открыть
1.4)Нажал Add special cars to shop, появилось сообщение и там нажал на "ОК"
1.5)Вышел из Shopspezial при помощи нажатия кнопки Exit.
2)Запустил SaveEditor
2.1)Там автоматом стоит фаил сэйва который надо пропатчить
2.2)Нажал Fix ChkSum
2.3)Нажал Quit.
dilia
*пинаю кровать* *еще пинаю кровать*
пол месяца пытаюсь выбить позицию, ну ни в какую.

*пинаю стул*

В игре просят поучаствовать в преследовнии длящееся не менее 9ти минут.... блин!!! у меня часы на столе: 15 минут прошло ,В игре показывает 5..... 20 минут прошло, в игре показывает 6, 30 минут прошло, в игре - 8!!!

*пинаю стол*

40 минут сумашедшей погони,и, о боже!!! высвыечивается надпись милевые столбы пройдены!!! прошло 9 минут, набрано необходимое вознагражение!! Пройдены шипы и блокпосты!!!! алелуйя!!! Копы устроили свою любимую "коробочку", но извиваясь змейкой, на реверсе удалось вырваться и даже вертолет особо не мешал и вот ура! зеленая полоска на индикаторе преследования доходит до конца и сменяется на фиолетовую! тик-тик-тик - затаив дыхание после полумесячной гонки, сквестив пальцы, только бы не вывалился откуда-нить коп только бы не...... 50% шкалы заполнено, 60, 70, 80, 90, 99!!




вырубили электричество!!!



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.