Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need for Speed: Most Wanted
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
miller
UPDATE:
Игра расползлась по приватным ФТП.
Я с одного уже качаю!
Кому надо - в личку пишите!
Появился кей-ген от девианса
Появился оф-резил от Ston3d - это стандарт эдишн
Блэк пока только есть у нойнэм группы.
Скоро вроде девианс сделает
Никто тут ничег оне пишет, не интересно чтоли? dry.gif
HighL@nder
Интересно, но качать нет возможности. Остается ждать, когда она появится в магазинах. И неплохо бы, чтобы это был black...
Undertaker
MILLER,
Цитата
Никто тут ничег оне пишет, не интересно чтоли?


Интересно. Но будет еще интересний когда все начнут играть.
RaGEheaveN
Надо будет походить посмотреть появилась ли на прилавках!
miller
Внимание - релиз Ston3d шел с неправильным новзанием - это тоже black edition
сейчас появился релиз от Team CloneCD
вот что они пишут по поводу этого:
Ы * We decided to go ahead and release this for a few reasons:
Ы 1) ST0N3D's release was nuked for no compression (m0).
Ы 2) ST0N3D's release had CD2-4 in MDF format; they should
Ы have been in BIN/CUE format.
Ы 3) ST0N3D's rlease was mislabeled; it was the Black Edition.
Ы If only it wasn't for the scene regulations... We're sorry to
Ы do this, but rules are rules; nonetheless good job!
Ы Enjoy another great release from your friends at CLONECD.
InFerno
Народ а почему машины соперников как керпичные?
LAGAVAS
Потому что НФС без соперников, уже не НФС biggrin.gif
ObvilionLost
После игры NFS HP2 интерес к нид фор спидам пропал, но вот эта игра классная, наконецто нормальные машыны которые мне нравяться, и полиция вернулась! только жаль что полицескими играть нельзя как в NFS 3. Самое главное это что полиция а не графика tongue.gif Купил я себе NFS Black Edition, только вот вид с руля хочиться обратно чтоб вернули... ато после NFS 5 небыло нигде tongue.gif
AtresTin
Я не самый ярый поклоник гонок, но этот НФС просто ЖЖОТ! laugh.gif
Myk
Купил Black Edition. В Целом, игра понравилась, но меня разочаровали такие мелочи, как отсутствие неона, нельзя нарисовать себе не машину сразу несколько винилов, нельзя играть за копов(т.е. за полицию), нет таких тачек, как Nissan Skyline, Mazda MX5 и т.д. Зато есть Ламборджини Диабло(не помню как нишется на английском). Интересно, какому уличному гонщику по карману такая машина?
Зато какая графика ! Какая физика ! Например, когда едешь в дерево и думаешь: "Ну, все ! Щас поцелуюсь с этим мааааленьким созданием природы, а эфект будет как от столкновения с каменной стеной!", а нет ! По крайней мере, маленькие деревца валятся на раз. Интересно удирать от копов(от полицейских), особенно когда они на Pantiac GTO или на джипах. Новые машины, новый ,довольно интересный город. И еще раз ГРАФИКА и ФИЗИКА ! Разрушаются остановки, столбы, заправочные станции, закусочные и т.д. ! Мне игрушка понравилась! Уверен, что пройду ее не один раз.
HighL@nder
Взял вчера у товарисча. Себе хочу black купить. Что я могу сказать: она меня просто убила, такой красоты я нигде не видел. EA превзошла сама себя!!! Даже моя старенькая карточка (FX5700) выдает просто шикарную картинку!!!
Boogeyman
А чем отличается black от простой версии? huh.gif
miller
Пара машин. трассые новые сделали винилки...
Rainy Dahlstrom
Небольшое ламерское ревью.

Вообщем судя по моим ощущениям сабж - это пожалуй очень хорошая игра. Действительно увлекательная, действительно красивая, и во всяком случае на далеких от автомобилей, но восхищающихся ими людей, типа меня впечатление производит.

Игра не поражает каким-то разнообразием дисциплин или транспортных средст с различными фичами к ним, но все как говорится в меру. Упомянутые вышек средства приятны на вид, кроме того нет засилья японо-американского автопрома, как было в андеграундах, более того вернулись действительно очень солидные автомобили типа Ламборгини, SLR Макларен и Порше Каррера GT. Тюнинг не так развернут как том же андеграунде, но для упомянутых машин делать пертурбации на кузове как-то кощунственно.
Убегать от полиции - это пожалуй самое увлекательное и непредсказуемое. Во всяком случае приходиться довольно долго вилять по узким улочкам или нестись от десятка машин по шоссе, а потом тихо красться и ждать, считая секудны до того момента когда закончится пресловутый Cooldown и молиться всем богам чтобы тебя не заметили копы. Ах, это что-то!
Графика очень симпатичная, представляю как это выглядит на хорошей видеокарте. На нормальной, как у меня, смотрится вполне сносно. О всяких расплываниях ничего плохого сказать не могу, создает какую-то атмосферу. Всякие дожди, тучи, блестящие дороги, ослепляющий свет при выходе из тоннелей - это очень, очень красиво.
Музыка в игре довольно невзрачна, во всяком случае на мой вкус: смешение хардрока, жесткого хип-хопа и не менее жесткой и скучной электроники. Вообщем ничего выделяющегося. Однако если ее выключить, то в главном меню можно расслышать очень атмосферный эмбиент, да и в самом городе сочетание рева мотора, полицейских сирен и прочив урбанистических звуков очень недурно.
Игра предоставляет нескольок режимов игры. Ну естественно в первую очередь - это карьера. Она примечательна тем, что в ней имеется весьма драматичный сюжет. И вообще в этом режиме присутствуют многочисленные вставки, в том числе с участием живых актеров. Рожи ваших соперников очень впечатляют: по ним легко видно кто кем является, кто приятный парень, а кто не очень. Пожалуй наиболее харизматичной персоной является ваш главный соперник Рэйзор Каллахан. Он еще у вас в начале нагло машину спер. И собственно весь этот режим направлен на то, чтобы наказать проходимца.
Кстати лица участников говорят нам об этноическом состоянии соединенных штатов, ибо почти все участники Блеклиста как правило либо азиаты, либо латиносы, либо негры. Политкорректность.
В отличие от того же андеграунда различие в характеристиках машин очень сильное. В то время как там можно без особого труда всю игру проездить на каком-нибудь Цивике и довести его до уровня монстра, то здесь ничего подобного не получится. Разница между скажем Фиатом Пунто и Тойотой Супрой очень велика, чего уж говорить о всяких Порше и Ламборгини. Кроме того все стоит денег и порой немалых, впрочем это затрудняет лишь поначалу.
Интерфейс очень удобен. Необязательно ехать на другую сторону города, чтобы принять участие в гонке или колесить полчаса, чтобы начать удирать от полиции. Достаточно нажать пару кнопок и вуаля.
Есть правда и парочку минусов, хоть и довльно незначительных. Во первых это отсутсвие такого понятия как повтор. Это очень обидно, ибо со стороны все действо смотрельось бы невероятно красиво. Во вторых - это отсутствие повреждений у вашей машины. С полицейскими все получилось замечательно: мятые кузова, оторванные двери. А на вашей машине - лишь содранная краска да трещины на стеклах. Ну и пожалуй еще к минусам можно отнести не столь расширенную возможность для покраски вашего автомобиля как это было на моей памяти во втором андеграунде, там раскраска смотрелась симпатичнее. Хотя может у меня просто видеокарта такая.

Ну и в заключение можно сказать, что пожалуй из серии НФС данная игра вернулась к духу олдскульных игр серии прошлого столетия, при этом использовав все современные технологические воможности, добавив к этому очень неплохой сюжет. Как говорится Two Thumbs Up.

Boogeyman
Еще по идее в нее входит бонусный DVD где записаны всякие ролики и рассказывается что к чему и как все это безобразие делалось.
Mean Machine
Little_Muk,
Цитата
В Целом, игра понравилась, но меня разочаровали такие мелочи, как отсутствие неона, нельзя нарисовать себе не машину сразу несколько винилов


Цитата
Интересно, какому уличному гонщику по карману такая машина?


забудь про уличные гонки...вы все на них просто помешались...
настоящий НФС это совсем не underground...

к сожалению из за отсутствия игру ещё не видел. думаю завтра поиграю smile.gif
sp.nd
игра понравилась, почти так же как nfs:pu, то есть заняла второе место в рейтинге гонок этой серии.. сейчас неторопливо прохожу, причём не столько гонки против других рейсеров из блэк-листа, сколько покататься с полицией нравится smile.gif
ps: ну конечно black-edition, нормальной версии в нашу глушь не завезли, и вряд ли завезут smile.gif
Myk
Mean Machine,
Как это забыть про уличные гонки ? Почему не underground ? Ведь все нелегально, удираем от полици, апгрейдим тачки... Все также рейтинги гонщиков. Причем заезды происходят неофициально. Я считаю, что это тот же underground, только уже с полицией.
Mean Machine
Little_Muk,
Цитата
Как это забыть про уличные гонки ? Почему не underground ?

да я о том, что на них все помешаны как один...уже повторяюсь smile.gif

игра не совсем оправдала ожидания.не в плане графики конечно, тут всё просто замечательно. просто она похожа на немного переделанный underground

spunder,
Цитата
то есть заняла второе место в рейтинге гонок этой серии

а как же HP1? smile.gif но до PU имхо MW очень далеко...

Arthur_Dent,
Цитата
Убегать от полиции - это пожалуй самое увлекательное и непредсказуемое. Во всяком случае приходиться довольно долго вилять по узким улочкам или нестись от десятка машин по шоссе, а потом тихо красться и ждать, считая секудны до того момента когда закончится пресловутый Cooldown и молиться всем богам чтобы тебя не заметили копы. Ах, это что-то!

в челлендже есть один режим...там хрен убежишь...приходится наоборот за ними гоняться, чтобы раздолбать.кармагеддон какой то...
Цитата
В отличие от того же андеграунда различие в характеристиках машин очень сильное
разгон и максимальная скорость-да. но вот управляемость...что гольф на 130ти, что бмв на 50ти.разницы никакой не почувствовал

но трассы это просто супер, очень красивые и с местами, где можно выжать из машины практически всё

возможно как раз все впечатления испортило управление, хотел хоть немного симулятор, а получил пусть и красивую, но полную аркаду
меня пока ни разу не занесло.даже обидно smile.gif

зы
а может я мало играл smile.gif
Rainy Dahlstrom
Mean_Machine, Покатайся на Супре и твое желание побывать в заносах пожалуй полностью удовлетвориться.
sp.nd
Mean Machine, что касается НР1 (это третья часть, правильно?) - то вещь хорошая была.. Особенно если вспомнить гонки на El Nino smile.gif но всё равно - в MW есть всё из третьей части, и немножко больше smile.gif
Цитата
меня пока ни разу не занесло.даже обидно

на переднеприводных рассекаешь? я тоже был в восторге от класной управляемой машинки под названием Fiat Punto.. а потом взял Mercedes SL500 (вроде такая модель, короче - привод задний) - и появились заносы smile.gif
BOBAH[gosu]
Люди... кароче, я купил игру на 2CD , и у меня Не играют песни. Он пишет, типа какая песня щас играет, но звука нету!!! Чё за фигня? я незнаю... Может версия на 2-х сиди урезанная а? Хотя вроде файл Music.mus установил ...
????
-=LeKtoR=-
В меню ecTb музыка?
Boogeyman
2 BOBAH[gosu]
Все песни и ролики лежат в архиве на диске, устанавливать их нужно самому. wink.gif
Undertaker
Поиграл вспомнил первые НФСы. Эх...
ИМХО. Кроме графики и полиции от андеграунда далеко не ушло.

Arthur_Dent,
Цитата
Покатайся на Супре и твое желание побывать в заносах пожалуй полностью удовлетвориться.


Лучше на Вайпере или Корвете.
Undertaker
Как в двух дисковой версии включить стекло заднего вида, от 3-го лица? В настройках не включается.
Скрытый текст (Выделите для чтения):
Тому кто найдет решение "+" rolleyes.gif
Rainy Dahlstrom
Undertaker, Ну вайперы с корветами я не открыл еще (такой я лузер)
sp.nd
Может кто знает.. Для открытия бонусных машин надо прийти все 69 дополнительных гонок?
Mean Machine
spunder,
Цитата
но всё равно - в MW есть всё из третьей части, и немножко больше

тут не согласен.взять ту же полицию...
сколько проблем она доставляла в HP 1 и 2, и сколько сейчас?
или надо просто подальше пройти?

но нельзя не признать, что от игры трудно оторваться. EA такие вещи делать умеют smile.gif

зы
как обычно и бывает NFS-MW лучше работает с nvidea, чем с ati
sp.nd
Mean Machine, а ты попробуй выполнить самую последнюю из 69 дополнительных гонок (challenges), там надо достаточно долго продержаться против полицейских SUV smile.gif
кстати, ты уже на каком месте в блэк-листе?
dilia
я даже покупать не буду.. обидно.. dry.gif
InFerno
А почему в игре можно купить только 32 машины?
sp.nd
Диль, а как же ты пропустишь вот такое чудо?
]]>]]>

Inferno, а ещё 4 - это бонусы, на них только в сети кататься.. Слишком они мощные для карьеры. Нечестно на них кататься smile.gif
Soulseeker
spunder, некрасивая, кстати, тачка ну совсем smile.gif
sp.nd
Tfeloo Hy'Gfosaad, ну как сказать.. у меня симпатии вызывают квадратно-рубленные силуэты.. и чем квадратнее - тем лучше smile.gif правда к отчественным девяткам это не относится..
dilia
мнен равятся освещенные улицы ночного города, винил, неон, вращающиеся втулки и пр. декоративная фигня... а тут нет ничего такого. Остается надеяться, что они выпустят NFSU3
Mean Machine
spunder,
Цитата
а ты попробуй выполнить самую последнюю из 69 дополнительных гонок

только в одном уровне сложно? smile.gif
Цитата
кстати, ты уже на каком месте в блэк-листе?

я всего 2 или 3 игрока прошёл. сейчас нет времени играть

в любом случае игра расчитана на красочность и эффектность
ничего нового в геймплее. никто не хочет это признать? smile.gif
sp.nd
Mean Machine, ну вот, а я уже 5 или 6 место вчера занял перед сном (уснул, и забыл чтож я там назанимал smile.gif).. полиция всёж мешается, особенно на 4-м уровне розыска.
И могу с тобой поспорить, всёж новинки в геймплее есть.. Это система сваливания от полициейских путём разрушения окружающего мира, и новые режимы гонок, и несколько бредовых визуальных навесок (ну зачем ковш воздухозаборника на капот порше (который багажник)? smile.gif)
WillSmith
Отличная игра! Вчера попробовали по сети поиграть, никто не знает, можно ли в сетевой включить копов, ну или чтобы фри райд был?
Boogeyman
Только начал играть, жаль нет многих функций из Анд2, но игра понравилась. Мой выбор: smile.gif



Undertaker
Вот я и прошел игру. Правда закончил на 89% Доиграйте до конца, до самой последней миссии - не пожалеете)):

WillSmith,
Цитата
никто не знает, можно ли в сетевой включить копов, ну или чтобы фри райд был?


Невключаются копы. Там даже функции такой нет.
Boogeyman
Вдополнительных 69 заданиях нарыл вот эту тачку:



Она доступна только в bkack версии?
huh.gif
sp.nd
Именно, Boogeyman smile.gif но если это задание выполнить - то будет открыта и в quick race.. правда у меня пока не получилось это сделать.. с остальными тремя бонусными такая же ситуация..
Boogeyman
Цитата
то будет открыта и в quick race

Ммм, а в карьере?
sp.nd
В карьере только набор из 32.. зато эти самые 69 дополнительных миссий - прекрастная возможность узнать что из себя представляют машины перед их покупкой, в боевых условиях smile.gif
M4k50n
Привет, люди! Черт, как я вам завидую. Все уже прошли? А я даже ее установить не могу (( Купил DVD-ишный диск. Перед тем как установить прочитал raedme. Не знаю мож у вас какая нить друга версия, но все таки напишу, что там есть: Справка

1- Обязательно установите Daemon Tools v.4.0
(Программа установки автоматически предложит инсталляцию Daemon Tools)

2- Перезагрузите ваш компьютер.

3- Если у вас была установлена другая версия Daemon Tools
тогда после перезагрузки компьютера инсталляция будет продолжена
и в этом случае после окончания установки Daemon Tools 4
вам прийдется еще раз перезагрузить компьюетр!

4- Запустите игру.
Во время запуска игры может появится окно выдаваемое программой
Daemon Tools, нажмите кнопку YES

5- Удачи.

PS!!!! Если после установки игра все еще требует оригинальный диск,
вам необходимо воспользоваться программой sr4hide.exe.

Запустите ее и нажмите Hide, после чего можно запускать
игру и просто играть!


__Делаю все как написано. Когда запускаю, появляетсЯ это гребаное окно и командная строка. Нажимаю Yes, а дальше ничего не происходит. Подскажите люди, мож кто сталкивался с таким. Уж очень хочется поиграть. Заранее благодарю.
Boogeyman
Цитата
дальше ничего не происходит

Что значит, ничего не происходит? У меня, например, вылетала ошибка DLL файла, но я установил DirectX с диска и всё заработало.
M4k50n
Вообще ничего. Я сам не понимаю. Хоть сообщил чего. А то стоит под столом и моргает.
Mean Machine
M4k50n,
Цитата
1- Обязательно установите Daemon Tools v.4.0

у меня 3.47
при установке смотри чтобы было не менее 10гб свободно
используй только латинские буквы в названиях папок. лучше вообще в корень либо оставить путь по умолчанию
переустанови даемон тулс ещё раз.перед удалением снеси программу anti blaxx (если она есть)

какая видео карта? (с ati могут быть проблемы)
вообще напиши конфигурацию
Undertaker
M4k50n,

Цитата
Делаю все как написано. Когда запускаю, появляетсЯ это гребаное окно и командная строка. Нажимаю Yes, а дальше ничего не происходит. Подскажите


А ты в ТУЛСЕ все включил? wink.gif

Вот моя "конюшня", точней все что от нее осталось.

















iGORjok
Народ я чото не понял.. а где тачки как например БМВ..... и другие.... где тюнинг фар и многое другое!!!??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.