Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как выживать, если ты хикка?
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2
Ruw
Цитата(FIL @ 15.09.2020, 16:46) *
Лучше расскажите как выжить если ты инфантильный алкаш с биполяркой, который раз за разом все херит biggrin.gif



1. с бухлом завязать
Нет? Ну и звездуй в мракабесие!

Добро пожаловать на 2-ую ступень.

2. инфантильный?
1 Тестостерон привести в норму (ютуб в помощь )
2 НЛП у доктора Меняйлова из ряда видосиков начнешь понимать как тебя закодировали в дестве

3 с биполяркой?
При соблюдение прошлых пунктов она должна быть меньше.
Но для профилактики изучи вопрос как влияют быстрые углеводы на обострение шизы.
Короче хавчик-рацион перелопатить.
На крайняк к мозгоправам.

4 уровень, пройти инициацию живя в глуши с минимальным запасом провизии



5
Билдомасон лэвл
Modera
Цитата(Лохотрон @ 12.09.2020, 18:34) *
Тот же Modera, вынужден был даже свою программу для этого написать, возможно он еще отпишется в этом топике в будущем, и то, будучи высококлассным специалистом в программировании, ему не удалось повторить тот же успех в художке.

А что ты хотел услышать от Модеры? Я такой же хикки как и ты, выживать самостоятельно не умею и никакого откровения в этом деле тебе не принесу.

Но если хочешь знать моё мнение насчёт всего что написано в этой теме, я думаю чтобы действительно хорошо научиться чему либо тебе нужна реальная и актуальная проблема. То что ты написал "меня близкие оставят без денег через 1,2,5,10,20,40 лет" - это не актуальная проблема, и не проблема вообще, это какие-то дебильные загоны, у меня такое тоже бывает конечно, но как завещал Дэн из сериала Глухарь* "давайте решать проблемы в порядке их поступления", другими словами парится насчёт будущего больше чем насчёт настоящего не стОит. Подумай, может быть тебя уже сейчас что-то не устраивает в жизни, и копай в этом направлении, средства для решения найдутся.
Вот кстати о средствах, ещё хочу сказать что деньги - это галимый ресурс, сами по себе они счастья не приносят, их для этого нужно потратить. Если деньги сами по себе приносят счастье то это беда с башкой, называется подмена цели средствами, на эту тему уже много сказано, так что я не буду тут языком чесать, за подробностями идите в гугл кому надо.

Перейдём от философии к нашей суровой реальности. Я тоже не просто так стал "высококлассным специалистом в программировании", те кто читал мою историю про пони ссылку на которую я давал в теме "как вы здесь очутились v2019" знают что стало толчком отнестись к этому занятию серьёзно. У меня не хватало личного пространства для того чтобы незаметно посмотреть MLP и я пытался таким образом эту проблему решить.(некоторые моменты в той истории опущены правда..) Помогло мне или нет - дело десятое, но самое главное что программистом я всё-таки стал, потому что была проблема, а в первые годы у меня с программированием было как со всеми остальными увлечениями, как-то всё через пень колоду и копипасту чужого кода.
Что такого должно произойти, чтобы резко понадобилось стать хорошим художником? Да много чего может быть, про такие случаи даже есть игра, Getting Up называется. Там парень тоже хотел рисовать, но занимался какой-то ересью, учёбой вроде, жил плохо, на съёмной квартире у вредной бабки, но потом его учёбы выгнали, бабка с квартиры попёрла, у него появились реальные и актуальные проблемы, и он стал крутым художником! И не только ^^

В моей истории печально то что похоже произошел тот самый случай когда средства подменяют цель, потому что программистом я стал, и уделяю этому много времени, а с понями и личным пространством всё так же не очень.

*Если я правильно помню
Лохотрон
Цитата(Modera @ 15.09.2020, 19:52) *
Цитата(Лохотрон @ 12.09.2020, 18:34) *
Тот же Modera, вынужден был даже свою программу для этого написать, возможно он еще отпишется в этом топике в будущем, и то, будучи высококлассным специалистом в программировании, ему не удалось повторить тот же успех в художке.

А что ты хотел услышать от Модеры? Я такой же хикки как и ты, выживать самостоятельно не умею и никакого откровения в этом деле тебе не принесу.

Но если хочешь знать моё мнение насчёт всего что написано в этой теме, я думаю чтобы действительно хорошо научиться чему либо тебе нужна реальная и актуальная проблема. То что ты написал "меня близкие оставят без денег через 1,2,5,10,20,40 лет" - это не актуальная проблема, и не проблема вообще, это какие-то дебильные загоны, у меня такое тоже бывает конечно, но как завещал Дэн из сериала Глухарь* "давайте решать проблемы в порядке их поступления", другими словами парится насчёт будущего больше чем насчёт настоящего не стОит. Подумай, может быть тебя уже сейчас что-то не устраивает в жизни, и копай в этом направлении, средства для решения найдутся.
Спасибо за пост, но тема не то чтобы лично для меня если что)), она общая, так как проблема эта в обществе имеется, так называемое поколение NEET, я встретил пару таких же на околодвачевских ресурсах, но там обычно ничего полезного нету или просто нытьё и срач, топик - попытка помочь людям с похожими проблемами найти своё место в жизни, я смотрю она довольно популярна, значит проблема актуальна.
Ruw
Цитата(FIL @ 15.09.2020, 16:25) *
Из планшетов ток wacom, хотя бы бамба с авито все остальное полный калл


к сожалению к планшету не прилагаться скилл, смекалка и щепотка таланта
FIL
Ruw, Рисование - это скилл который можно прокачать человекочасами, изи катка)
happy sniper
Цитата(Лохотрон @ 15.09.2020, 20:15) *
околодвачевских ресурсах,

Ты больше двач читай, точно хиккой станешь. Сколько раз я туда не заходил, постоянно встречал либо нытиков, либо троллей. Хикканство у них это такой вид самовыражения.
Ruw

https://radikal.ru/video/rWhdYkQT1kl

Выжимка:
1) Ничего не умеешь, посиди и пару годиков поучись. Туториалы, интернет, совета спросить, все под рукой.
2) На Патрионе больше всего заносят за анимешную клубнику, но лезть на патрион без базы подписчиков и нескольких признанных в сети лайками работ не стоит.
Сперва нужно себя проявить на DeviantArt и т.п в инсте раскочегарить канал. Еще вопрос какое значение во всем это имеет личность автора и умения работать с подписчиками, Level: Oleg Yavorsky.
Причем будь это анимешные клубничные рисунки или 3д модельки в blender, подборка должна быть из лучшего чё смог, типа портфолио.
3) Особые ковидные времена, время банкротств и новых возможностей
4) Дисциплинированность, рацион, тайм менеджмент
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.