Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь с выбором мобильного телефона
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
no name
JFank, наверно, нужно что-то среднее, между мобилой, кпк и навигатором... В принципе, как плеер, можно купить новые модели Archos.
loOny
Sarto, Ну, нокла N95-вариант неплохой, стоит в пределах 20 тысяч (Цена колеблется, если не ошибаюсь, от 10 до 20 тысяч, в зависимости от сборки, места покупки, магазина). Вай-фай, GPS, сенсорный экран... Нечто среднее между мобилой, кпк и навигатором.
no name
Я тут глянул и увидел, что SE готовит к выпуску новый аппарат: "Sony Ericsson Idou"... Думаю, то что надо... smile.gif
loOny
Sarto, Красиво, но, как по мне, без клавы неудобно... Хотя кому как) Только Идоу еще неизвестно когда выпустят... Вот Kate от тех же сонериков был заявлен еще в декабре прошлого года, а выпустили его не так давно (я говорю про С150)... И неизвестно, сколько он будет стоить wink_old.gif

Все вышесказанное мной - ИМХО. Выбор за тобой. Удачи =)
deleted2
Если интересует понятие деньги-качество, то Nokia 5800xm
YURINE
Да, лучше брать со встроеной операционкой
Toster83
Ни кто не знает какую мобилку лучше взять что бы цена не превышала 1500 хохлобаксов(гривен) ?
h2v6
Надумал сменить телефон, с 2005-го пользуюсь nokia n-gage qd. За долгое время уже поднадоел и как бы я им аккуратно не пользовался, время дает о себе знать.

Мой выбор сначала пал на 5800, но почитав, понял, что мощьности этого телефона довольно скудные, даже 3д ускорителя нету(!). Подержав его в руках, ужасный пластик окончательно разочаровал меня.

Тут вспомнилось несколько новостей про майфун, решил почитать про него, количество плюсов данного девайса перевешивает его недостатки, за исключением завышенной цены в россии. Решил было купить ipod touch 2, но прочитав про нововведения в майфуне 3g s, решил еще подумать.

Собственно вопрос следующий: не планируется ли в ближайшее время выход подобного ipod touch?

Или посоветуйте альтернативу в пределах 11к, отдать больше за подобный девайс жаба душит.
Supple Hope
Бери Nokia N82. Будешь в кваку 3 рубиться.
stalker-wp
Цитата
Надумал сменить телефон, с 2005-го пользуюсь nokia n-gage qd. За долгое время уже поднадоел и как бы я им аккуратно не пользовался, время дает о себе знать.

Мой выбор сначала пал на 5800, но почитав, понял, что мощьности этого телефона довольно скудные, даже 3д ускорителя нету(!). Подержав его в руках, ужасный пластик окончательно разочаровал меня.

Тут вспомнилось несколько новостей про майфун, решил почитать про него, количество плюсов данного девайса перевешивает его недостатки, за исключением завышенной цены в россии. Решил было купить ipod touch 2, но прочитав про нововведения в майфуне 3g s, решил еще подумать.

Собственно вопрос следующий: не планируется ли в ближайшее время выход подобного ipod touch?

Или посоветуйте альтернативу в пределах 11к, отдать больше за подобный девайс жаба душит.

Тебе нужен именно смартфон или телефон, но с хорошими функциями?
Supple Hope
h2v6, подумай, насколько крут смарт Nokia N82, если он третью кваку тянет. Первую и вторую тоже, а еще и Дюка Нюкема, а еще проги можно сворачивать. А еще игры N-Gage 2, и просто телефон с хорошими функциями.
h2v6
Мне нужен смартфон, тк без програм и сопутствующего, телефон надоест очень быстро.

Н82 это конечно хорошо, но для меня не агонь, хотя он и достаточно хорош.

Первую кваку у меня и гага тянет, но и айпод их тянет вполне достойно.

Если здесь есть пользователи айпода2, то напишите минусы которые вы заметил за время использования.

я к каждой серьезной покупке отношусь очень основательно, тк не хочется, в пустую потратить деньги или купить, а через пол года эта вещь устареет до неприличия.
deleted2
Так нужен смарт, или аппарат для мультимедия?))
Псп в таком случае))
stalker-wp
Цитата
h2v6, подумай, насколько крут смарт Nokia N82, если он третью кваку тянет. Первую и вторую тоже, а еще и Дюка Нюкема, а еще проги можно сворачивать.

oooii3gg Да хороший телефон, но если установить Duke Nukem и Quake 3 то на нём памяти мало останется.
h2v6 Лучше купи Nokia N95 конечно он стоит подороже 11к, но все функции телефона говорят сами за себя, а ещё лучше Nokia N95 8Gb.
h2v6
Н95 уж больно давнишний, все же интересует айпод
Panda
Какая актуальная тема. У меня уже 2 года k750i и мне вот захотелось смартфон или коммуникатор. В общем я в этом почти не разбираюсь, но посмотрев цена качество мне понравился Sony Ericsson P1i 2007год. Цена в районе 315$. Кто нибудь пользовался таким уже? smile.gif
stalker-wp
Цитата
Н95 уж больно давнишний, все же интересует айпод

Ты имеешь ввиду I-Pod Nano?
Lime
Современная замена n95-n85
Пыхтелыч
Цитата(h2v6 @ 15.08.2009, 23:06) *
Н95 уж больно давнишний, все же интересует айпод

А не пофигу насколько он давнишний.если машинка то ещё огого?
Оффтоп:
Я вот свой PocketLOOX N560 перешиваю время от времени (примерно раз в 4 месяца) и о замене даже не думаю-всё равно лучше пока ничего не сделали...
h2v6
Не, я имею в виду ipod touch 2
stalker-wp
Цитата
Не, я имею в виду ipod touch 2

Чё то он похож на I-Phone 3G, а я слышал что многоим I-Phone 3G не понравился, но это конечно слухи, решать то всё равно тебе. Поищи в интернете отзывы о I-Pod touch 2.
h2v6
Я про него уже много чего перечитал, но тк вышел более мощьный iphone 3g s, то может быть планируется вскоре выход более мощьного ipod touch , кто то про такое слышал?
Supple Hope
Цитата(stalker-wp @ 15.08.2009, 21:31) *
Чё то он похож на I-Phone 3G
Это и есть яблофон, только без GSM модуля и стоит в 3,5 раза дешевле.
h2v6
Цитата(oooii3gg @ 15.08.2009, 23:52) *
Цитата(stalker-wp @ 15.08.2009, 21:31) *
Чё то он похож на I-Phone 3G
Это и есть яблофон, только без GSM модуля и стоит в 3,5 раза дешевле.

ключевое слово в 3,5 раза дешевле
Пыхтелыч
Да что ж вы так все на этих ЯблоФонах и ЯблоПодах помешались то???
Так охота платить лишние (от 2 до10 тысяч в зависимости от типа устройства) бабки?Или без понтов жизнь твоя остановится?Посмотри на девайсыдругих производителей-они думают о конечном пользователе своего устройства гораздо больше,чем Яблоко о своей прибыли...
Supple Hope
Цитата(Йа_Креведко @ 15.08.2009, 23:04) *
Да что ж вы так все на этих ЯблоФонах и ЯблоПодах помешались то???
Не горячись ты так. У моего соседа по общаге iTouch был, интересная вещь, между прочим. Как развлекаловка - самое оно, круче только PSP. А если надо не только цацки, но и звонить, то лучше тогда связка айпода с каким-нибудь смартом с хорошей ЙЦУКЕН-клавиатурой (как у соседа по общаге). Кстати, такая связка выйдет дешевле, чем яблофон.
Пыхтелыч
У меня СониЭрик к610и+ПокетЛох Н560-бед не знаю...а насчет игр...ноутбук-очень хорошая вешчь!
В мобилки я лет так 5-6 как наигрался уже...мне они только как звонилка+модем...ну ещё раз в полгода смс кому-нито могу написать.
Supple Hope
Все же напряжно возить за собой тележку девайсов - лучше всего одно устройство.
Пыхтелыч
А какая тележка?
Ноут я беру только на работу,а КПК с мобилкой карман не оттянут.
ЗЫ: по опыту пользования устройствами типа 3 в 1, 7 в 5 и т.д.-редко,когда все полезные свойства удается сохранить в 100% от аналогичного узкоспециализированного девайса...
Говоря по-русски-функции по любому урезают...
h2v6
Если бы мне телефон для понта нужен был бы, я не ходил бы с гагой с 2005 до 2009, мне в айподе его функциональность нравится
Пыхтелыч
Да дороговато уж эта функциональность обходится...опять же все на ихнем яблочном соусе всё завязано,в симбе или ВМ с этим гораздо проще обстоит дело.Всегда можно найти достойную замену платному софту среди кучи фривара.
я м.п. тоже бы 3650 не сменил бы,коли не 4мбпамяти...
Опять же:ну купишь ты этот ЯблоФон ради его функциональности-так все равно на тебя будут смотреть как на ещё одного ...пропущено цензурой... с модной погремушкой.
stalker-wp
Цитата
Если бы мне телефон для понта нужен был бы, я не ходил бы с гагой с 2005 до 2009, мне в айподе его функциональность нравится

Да он функциональный, но телефоны с операционной системой часто глючат. Взял бы какой-нибудь Сони Эриксон, вон у меня K550i уже долго им пользуюсь и всё нормально. Какой бы крутой телефон не был всё равно во всех телефонах есть минус - у них зарядки хватает на малое количество часов. Но если ты всё ещё хочешь купить смартфон, то тогда лучше Нокию бери.
Crazy Max
у меня коммуникатор, правда старенький и побитый и я ОЧЕНЬ доволен своим динозавром... сейчас присматриваюсь к чему-то новому но тоже на ВинМо, очень удобно когда такая открытая система - можно крутить как хочешь. посмотри самсунг и900 или даймонд какой.
Я кстати раньше тоже подумывал про 5800, но он как-то дешево в руках чувствуется, да и тормозит... хотя я на коммуникаторе своем только читаю)))
stalker-wp
Цитата
у меня коммуникатор, правда старенький и побитый и я ОЧЕНЬ доволен своим динозавром... сейчас присматриваюсь к чему-то новому но тоже на ВинМо, очень удобно когда такая открытая система - можно крутить как хочешь. посмотри самсунг и900 или даймонд какой.
Я кстати раньше тоже подумывал про 5800, но он как-то дешево в руках чувствуется, да и тормозит... хотя я на коммуникаторе своем только читаю)))

Самсунг I900 это тот который распознаёт рукописный текст, да удобный телефон, да и марка сама хорошая.
EmTiO
Наслушаешься тут от вас z_crazy.gif У самого HTC Touch и iPod Touch II. Первый используется как телефон, второй как плеер и развлекательная платформа ( еще использую для лазинья в инете, когда лень ноут таскать по квартире). С HTC Touch все понятно...тормозной WM, он и в африке WM laugh.gif На iPod Touch II остановлюсь по подробней. Отсутствие тормозов как факт... все бегает очень шустро wink_old.gif Опять же сказывается наверное оптимизация под одно железо, как в консолях. Довольно шустрый браузер. Наличие большого количества игр. Прослушивание музыки, работа с музыкальной библиотекой вне всяких похвал. В принципе в плеере есть все для современно молодежи. Вроде все идеально...но...первый большой минус для меня, это отсутствие нормального ICQ клиента...ну не люблю я когда одно приложение заставляют работать со 100500 протоколами. Поэтому мне приходится юзать асю на коммуникаторе. iTunes dry.gif кто вообще придумал ЭТО??? Глючное, тормознутое приложение, пытаюсь запускать его как можно реже. Забыл самую малость...крякать плеер надо сразу же laugh.gif
P.S. Кто там чего говорил что дорого??? 8к это дорого??? Не ну вы ваще зажрались dry.gif Я брал в свое время за 10к, как только они появились в россии и не капли не жалею об потраченных деньгах.
Не берите 5800 (телефон берешь в руки и такое ощущение что он ща развалится, про сенсорный экран ваще молчу...), а так же все что производит самсунг laugh.gif
Nekt
5800 сырой как по прошивке, так и в целом не очень хорош.
iPhone есть три минуса, даже четыре.. Кому как.
1) синий зуб там не реализован для передачи файло и итп. (Да, есть приложение которые вроде реализует эту функция. Но настолько криво работает.... )
2) Это с софтом проблмки, как выше писали ...
3) Сенсорика, в перчатках ты фиг нажмешь.... Если прилично залапал, начинает глючит.
4) Если его и использовать то только с измененной прошивкой. (Ну, для меня не проблема прошить тот-же 5800)

А в целом надо разобраться некоторым личностям, что такое кпк, коммуникатор, смартфон, телефон..
Кст, ноут таскал одно время более 2,5 .. Ни чего страшного. Даже пару раз прошелся с ним прилично.
Crazy Max
Цитата(EmTiO @ 16.08.2009, 18:34) *
С HTC Touch все понятно...тормозной WM, он и в африке WM

а что ты хотел на 200мгц???
Mean Machine
нокия E Series. однозначно smile.gif я счастлив smile.gif
правда возможно дороже 11к будет..немного
все необходимые возможности+дизайн.
имхо smile.gif
и очень помогает по работе


смартфон, как девушка, выбираешь понавороченее, а используешь только одну функцию smile.gif))
Rider_J
Цитата
смартфон, как девушка, выбираешь понавороченее, а используешь только одну функцию

кайфово сказано ! biggrin.gif
trucach
подскажите пожалуйста стоит ли брать nokia n73?
вот решил на днях брать
SaleR
trucach
Сейчас есть много телефонов похожих на N73, допустим Nokia N78, или Nokia E51, советую узнать о них получше в интернете и почитать отзывы smile.gif
no name
На сегодняшний день лучшим является SE Satia... цена аналогична N97.
На счёт 73-его ничего не могу сказать... не люблю нокии
trucach
не,цена!!!цена Н73 меня устраивает-230$,а есть аналог на такую цену?я не нашел
saler
тоже думаю о нём.цена такая же,но это бизнес смартфон.но он мне не очень нравится
Nekromant
Вобще щас можно взять комуникатор цена от 8к и больше)
Dr.Cox
Сколько стоит телефончик Нокиа н95 самый дешевый оригинал?
FIL
что щас приличного можно купить на 5-6 тысяч рублей?
trucach
Кто-нибудь испытывал проблемы с использованием nokia N 73???
стоит ли брать его?
Lime
Мой ответ:не стоит.
Устаревший телефон с малым количеством оперативной памяти(в 2006 он был хорошим,но сейчас есть куча более мощных и шустрых смартов)
Dr.Cox
Еще раз спаршиваю:Сколько стоит самый дешевый оригинальный н95-ый?
Salasar
MrBlack, http://market.yandex.ru/offers.xml?&mo...hop&how=rop

Люди, научитесь пользоваться интернетом перед тем как задавать вопросы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.