Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФФ 2016
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
shad0w
Николас Раш, да, есть такое. biggrin.gif
У самого то что нового за год?
P.S. С возвращением на форум. drinks.gif
Николас Раш
shad0w, новая работа, отучился на профессию, но диплом так и не забрал, полнил коллекцию... Так уж по-тихоньку, а то некоторые тут уже думали, что в армию свалил xD
shad0w
Николас Раш, молоток!
Сам за этот год тоже закончил обучение, добровольно сдался в военкомат, с блеском отслужил, получил руководящую должность на градообразующем предприятии. На следующий год планирую замахнуться на второй диплом уже по узкоспециализированной теме, связанной с работой. Короче, живём. smile.gif
Trollz0r
Так откуда берутся эти падлы?
tom-m15
Никому не нужны? Отдаем по 1GP!
Корсары: Город потерянных кораблей: http://giftbox.gameru.net/gifts/12688.html
Корсары: Каждому свое: http://giftbox.gameru.net/gifts/12687.html

Николас Раш
Еперный карась, оказывается я как 7 лет с хвостом уже здесь зареган z_crazy.gif Во время то летит! А все благодаря дилдам crazy.gif
tom-m15
Только что, поржал)

Николас Раш, мы с тобой почти одновременно тут появились. Да, время летит!
kiperenok
Сегодня скупился в Магните, на сдачу дали вот такой пакетик
Сначала подумал презерватив laugh.gif Потом дома разглядел, открыл а там вот такое
Оказывается у них акция, за каждые 400 рублей покупки дают такой космо-жетон, и не какая нибудь картонка, а пластик !
Лента и Билла со своими наклеечками отдыхают. В самом Магните картонка Дарта Вейдера в полный рост.
LexxoR
В Стиме началась неправославная Хеллоуинская распродажа. Судя по баннеру, вальв обеднели настолько, что рисуют их в пейнте

trucach
кек

dPlayer
kiperenok, у меня их штук 5 уже валяется в машине, тоже подумал, что презерватив дали, даже на продавщицу посмотрел косо biggrin.gif Там кстати стоит иллюстрированный альбом, куда эти жетоны вставлять надо.
shad0w
В последнее время Skype неистово доставляет: набираю телефонный номер, а звонок вместо адресата присоединяется к уже протекающему между двумя людьми телефонному разговору. Сначала слушал как какой-то товарищ у кого-то настойчиво требовал деньги, второй раз телефонная лотерея выпала на мадам с жутким русским акцентом, пытающуюся заказать билет на самолет в Гамбург, а оператор на ломаном английском с изрядной долей немецкого пытался наладить с ней контакт. А вы говорите АНБ. biggrin.gif
Капитан Flecktarn
Мой домофон делает абсолютно так же
Trollz0r
9 числа над Киевом был кровавый рассвет. Температура в городе повысилась на несколько градусов. В интернетах всё горело и взрывалось.
happy sniper
ФФ и в середине ноября всего 21 страница?.. Воистину что-то произошло. А бывали времена доходило до 1000. Что кстати у геймеру с посещаемостью? Есть график какой-то? А то я тут решил поностальгировать холодным вечером о том как было хорошо раньше rolleyes.gif Вспомнил 2011 год, разных пользователей форума, эх были времена когда из личной жизни универ, геймеру и сталкер cool.gif
Капитан Flecktarn
посещаемость вон, внизу. И все уныло.
1001v
МаSSтер обезумел, сумеете ли вы совладать с ним
tom-m15
happy sniper, сталкер закончился, закрытая рега закапсулировала костяк форума, который конечно не вечен.
1001v, Напиши Олегу, всему есть предел, забаним.
А флудеры действительно пропали, непорядок! (хотя ходят слухи у модераторов есть своя флудилка.... cool.gif )
RayTwitty
Цитата(tom-m15 @ 25.11.2016, 21:14) *
сталкер закончился, закрытая рега закапсулировала костяк форума, который конечно не вечен.

Он не закончится, пока будут делать моды. На форуме не делается никаких релизов, ничего кроме нескольких технических тем не обсуждается (и то редко), вот и активности нет. Зайдите на другой сайт, где выкладываются и обсуждаются моды (сами знаете какой), увидите как там все живет.
Молния в вакууме
Цитата(tom-m15 @ 25.11.2016, 22:14) *
хотя ходят слухи у модераторов есть своя флудилка.... cool.gif

Ну флудилка не знаю, а чат раньше точно был.
tom-m15
Цитата(saas @ 25.11.2016, 22:02) *
Цитата(tom-m15 @ 25.11.2016, 22:14) *
хотя ходят слухи у модераторов есть своя флудилка.... cool.gif

Ну флудилка не знаю, а чат раньше точно был.

Тссс naughty.gif

Trollz0r
Дааа, не те уже времена пошли
Билдоман


ЧТО ЭТО?!!111 laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
tom-m15
Всех с новогодним дизайном форума!
Теперь можно и к празднику начинать готовиться))
Молния в вакууме
Какой-то новый картинкохостинг.
http://images3.gameru.net
Trollz0r
Нихухо. Это лучший хостенг, что я видел!
RedMagic
Цитата(saas @ 01.12.2016, 00:49) *
Какой-то новый картинкохостинг.
http://images3.gameru.net

Цитата(OlegatoR)
Сайт находится на тестовом сервере, все загруженные изображения не будут перенесены на основной! Поэтому в новостях и на форуме картинки лучше не постить
Trollz0r


Лучшая шутка прошедшей недели
Молния в вакууме
Решил я попробовать чат сделать.
Вроде работает. laugh.gif


Нет, глючит.
Молния в вакууме
Попытка №2.

http://88.147.244.100:5100/chat.html
1001v
Цитата(Коннор @ 06.12.2016, 22:14) *
AMD Radeon готовит новое программное обеспечение "ReLive" и драйвер "Crimson ReLive Edition".

Смотреть слайды. Полная презентация в формате pdf. Альтернативная ссылка.

О чем тут речь касаемо линукса, кто-то разбирался?
dPlayer
Запарился каждый раз через меню монитора/панель НВидиа подстраивать яркость под освещение окружающей среды и взгруснул по своему первому древнему ЭЛТ, у которого сбоку были крутилки для яркости/контраста. Интересно, почему к мониторам и т.п. не прикручивают датчик освещенности аля смартфоны? И можно ли как-то реализовать этот функционал, используя, например, веб-камеру?
Trollz0r

Красивые виды в Киеве. Умеют же строить!
tom-m15
RedPython, ну чисто Max Payne))

dPlayer, а чё, мысля интересная! thumbsup.gif
Jesh
tom-m15
Jesh, очень красивый видеоряд!
Jesh
tom-m15
Именно, как то 10 лет назад и мысли не было, что ЧАЭС может быть и красиво. Атмосферно - да, но не красиво
tom-m15
Jesh, все по причине изменения мышления у общества. Грани трагедии постепенно сглаживаются.
Otto Eisenmann
Ребят, вопрос к тем, кто пользуется "Facebook". В общем, на днях обнаружилась проблема. Что-то случилось с тамошней системой поиска: ещё с неделю назад указывая запрос (зачастую название муз.группы) и кликая на "Больше результатов по запросу "..." перекидывало на страницу со всем, что нашлось. А уже далее через функцию "Дата публикации" выбирал месяц и год и смотрел результаты, точнее, массу результатов в некоторых случаях. Сейчас все перечисленные опции действуют, но хрень в том, что почему-то не показывается огромная часть общедоступных публикаций от людей/страниц на которых я не подписан, хотя посты в которых отмечены друзья, и группы, в которых состою, вроде как есть. Проблема в том, что мне нужны именно общедоступные посты, но что случилось, и почему они перестали отображаться, не ясно а куда обратиться с вопросом, или почитать новости, я вообще ума не приложу, ибо та же русскоязычная справочная страница судя по последнему посту, давно почила...
Скиф
Otto Eisenmann, ты как там, живой? А то смутно помню, как год или два назад на форуме рассказывал, как всё гноится, и что, мол, пора прощаться.
Otto Eisenmann
Скиф, пока дышу. laugh.gif Ну...как гноилось так и гноится... laugh.gif а так, забил на излияние души неизвестным людям, ибо большей части по хрену до того кто ты и что с тобой. Увы, но осознание некоторых вещей приходит со временем. Ладно... На вопрос по FB есть, что сказать?.. biggrin.gif
tom-m15
Otto Eisenmann, держись там!
А с фейсбуком без понятия. Никогда не пользовался им.



Во вторник прошел Demo Day, где участники Акселератора ФРИИ (Фонд Интернет-Инициатив), где одни из лучших стартап-проектов России продемонстрировали свои воплощенные в жизнь идеи.
Otto Eisenmann
tom-m15, постараемся. smile.gif
dPlayer
С праздником вас и меня, штоле. Счастья, любви (ко мне laugh.gif ), удачи.
Ruw


shad0w
Ну что, камрады, еще один год нашей жизни подходит к концу. Для кого-то он был благополучным, для кого-то не очень. Но все мы всегда надеемся, что грядущий год будет лучше. Однако нужно не только надеяться, но и работать на благо себя, своих планов и желаний, потому что только так можно чего-то достичь. Не ищите отговорок и не ждите пока календарь перевернет уходящий год, чтобы что-то поменять в своей жизни или осуществить какие-то планы. Действуйте, пусть через ошибки, через неприятный опыт, но только так вы достигните того, к чему стремитесь.
Хочу от всей души пожелать всем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех делах и просто хорошего настроения. Спасибо всем и каждому, что вы находите время поделиться своими мыслями здесь на форуме.
Увы, в силу нюансов работы в энергетической сфере, завтра топать на работу, бороться с вечноумирающим советским оборудованием, так что голову сегодня придётся держать светлой. santa.gif
С Наступающим 2017 годом!
FIL
Мужики, всех с новым годом!) Всех люблю по всем скучаю biggrin.gif
shad0w
Цитата(FIL @ 31.12.2016, 20:28) *
Мужики, всех с новым годом!) Всех люблю по всем скучаю biggrin.gif

Точно, совсем забыл! По традиции же:
Всех лублу, всех цалую у рот
NEXOR
Всех с наступающим smile.gif
Ruw
Всех с наступающим!



На дворе 2017 год

Телефоны давно не кнопочные
Где-то в недрах сети на неведомых глубинах растёт и крепнет AI
У военных наверняка уже есть квантовый компьютер подключенный к РЛС
А прикиды и внешний стиль Linkin Park с времён альбома Meteora все также cвеж, а парой лучше того, что сейчас носят ребята....

можно продолжать в том же духе...
рандомный музон под настроение



Короче всем крепнуть и тренероваться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.