Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Отряд самоубийц / Suicide Squad [2016]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Страницы: 1, 2
MrObs
Цитата(RayTwitty @ 10.08.2016, 23:56) *
Естественно, как и для ценителей любой другой "лабуды". Неужели в таком-то возрасте еще не пришло понимание, что на вкус и цвет все фломастеры разные?
Смотрю у тебя твёрдо сформировался "синдром" по поводу моей персоны, как и у 1001v.
Прекращайте, выглядит не умно.
Теперь по сути: конечно у каждого свои вкусы предпочтения, ничего против не имею, но это не отменят того что это пустая лабуда, не уму не сердцу то бишь. Ладно там подростки, а когда взрослые люди обсуждают "нюансы" подобных "шедевров", это наводит на мысли, что парадигма "оставайтесь всегда детьми" и будьте потребителями низкосмыслового искусства выресовывается воочию(ну ещё и комплексов прочих прививаемых система видна).
Кстати рейтинг возрастной картин не детский в основном, а взрослому человеку в них смотнреть нечего по сути, вот ведь.
Цитата(Green @ 10.08.2016, 23:42) *
MrObs, вы из рода "не смотрел, но осуждаю" что-ли? Как вы вообще можете оценивать что-либо, не изучив это? Или это нормально для вас?
Подобного предыдущего достаточно(из серии "комиксовой хрени"). Не думаю что этот по "смыслу" шедевр. Но нужно будет глянуть чтобы удостовериться в уже предполагаемом.
Не отношусь к категории "зрителей-ценителей" у коих игра актёров и присваиваемые им премии идут в отрыве от КАРТИНЫ, её смысла, видимо именно в силу возраста.
RayTwitty
Цитата(MrObs @ 10.08.2016, 23:17) *
Смотрю у тебя твёрдо сформировался "синдром" по поводу моей персоны

Дык, ты этому сам поспособствовал, при каждом удобном случая форся "ваше поколение говно, вот мое точно-то знает, где добро и зло, что хорошо и что плохо". И еще удивляется потом, что на его посты такая реакция.

Цитата(MrObs @ 10.08.2016, 23:17) *
но это не отменят того что это пустая лабуда

Как об стенку горох, не доходит видимо.
Green
Отвечу Вам Вашими же словами.
Цитата(MrObs @ 10.08.2016, 22:23) *
Давай-ка ты не будешь заниматься подобным, хорошо? А то выглядит не совсем нормально.

Цитата(MrObs @ 10.08.2016, 23:17) *
Прекращайте, выглядит не умно.
MrObs
Цитата(RayTwitty @ 11.08.2016, 00:23) *
Дык, ты этому сам поспособствовал, при каждом удобном случая форся "ваше поколение говно, вот мое точно-то знает, где добро и зло, что хорошо и что плохо". И еще удивляется потом, что на его посты такая реакция.
Почему же, много замечательных молодых людей которые мыслят разумно, и что отрадно безо всяких "навязываний", исключительно своим понятийным аппаратом. Молодые да ранние как говорится, серьёзные.
Цитата(RayTwitty @ 11.08.2016, 00:23) *
Как об стенку горох, не доходит видимо.
Я тебя понимаю, ты меня нет, то бишь слышишь исключительно только себя. Предвзятая, позиция, ничего иного. Вон как кидаешься на "амбразуру" то, рассуждая о некритичности возрастного фактора.) Ты не понимаешь что тебе пытаются донести. А говорил я о том, что каждый имеет право на просмотр хрени и т.п., но это также не подразумевает возведение этой хрени в ранг "высокого искусства", вернее вообще в ранг смыслового искусства, и всего.
1001v
По теме: фильм не смотрел, но хейт вокруг бетмана против супермена был очень неоправданный на мой взгляд, с этим фильмом выходит что-то подобное.

Остальное:
Цитата(MrObs @ 10.08.2016, 23:17) *
Смотрю у тебя твёрдо сформировался "синдром" по поводу моей персоны, как и у 1001v.

Я с тобой пытался нормально разговаривать раньше, ты просто затыкал уши и кидался говном в ответ, отсюда на сто процентов закономерное отношение и к тебе и к твоим постам. Тем не менее, задам риторический вопрос:
Цитата(MrObs @ 10.08.2016, 23:17) *
будьте потребителями низкосмыслового искусства

Какие у тебя компетенции, чтобы рассуждать об искусстве? Чем таким подкреплено данное высказывание, что оно не должно вызывать взрыв смеха или желание покрутить пальцем у виска?

Ты просто во всех тыкаешь высказыванием "ваше мнение говно". Не понимаю твоих попыток списать на какие-то синдромы соответствующее отношение уже к твоему мнению.
RayTwitty
Цитата(MrObs @ 10.08.2016, 23:38) *
Почему же, много замечательных молодых людей которые мыслят разумно, и что отрадно безо всяких "навязываний", исключительно своим понятийным аппаратом. Молодые да рание как говорится, серьёзные.

Заднюю включил, молодец.

Цитата(MrObs @ 10.08.2016, 23:38) *
Я тебя понимаю, ты меня нет, то бишь слышишь исключительно только себя.

Типичное для тебя: "дурак - сам дурак", ничего нового.

Цитата(MrObs @ 10.08.2016, 23:38) *
Ты не понимаешь что тебе пытаются донести.

Донести то, что тебе не нравится - лабуда? Ты уже в двух постах это донес, перестарался наверно.

Цитата(MrObs @ 10.08.2016, 23:38) *
но это также не подразумевает возведение этой хрени в ранг "высокого искусства", вернее вообще в ранг смыслового искусства, и всего.

1) Пруфлинк, где возводят или балабол.
2) Кто ты вообще такой, чтобы рассуждать о наличии\отсутствии высокого\смыслового искусства? biggrin.gif
MrObs
Цитата(1001v @ 11.08.2016, 00:47) *
Остальное:
Цитата(MrObs @ 10.08.2016, 23:17)
Смотрю у тебя твёрдо сформировался "синдром" по поводу моей персоны, как и у 1001v.

Я с тобой пытался нормально разговаривать раньше, ты просто затыкал уши и кидался говном в ответ, отсюда на сто процентов закономерное отношение и к тебе и к твоим постам.
Можешь никак не реагировать, на мои посты, "персону", я не обижусь.) Только не надо выдавать "комментарии" на мои предполагаемые ответы, как в теме выше. Некрасиво.

Цитата(1001v @ 11.08.2016, 00:47) *
Цитата(MrObs @ 10.08.2016, 23:17)
будьте потребителями низкосмыслового искусства

Какие у тебя компетенции, чтобы рассуждать об искусстве? Чем таким подкреплено данное высказывание, что оно не должно вызывать взрыв смеха или желание покрутить пальцем у виска?

Ты просто во всех тыкаешь высказыванием "ваше мнение говно". Не понимаю твоих попыток списать на какие-то синдромы соответствующее отношение уже к твоему мнению.
Компетенции такие же как и у тебя, своё мнение, отношение, сформировавшееся на нормальном смысловом искусстве, где нет взаимоисключающих нелогичных глупостей, а есть разумные допустимые условности.

По поводу "ваше мнение говно", нет никакого моего "исключительного" мнения, которое якобы "вернее", "правильнее", "последняя инстанция" и т.п. На счёт "синдрома", это реакция на "автонападки" становящиеся системой, кои ничего общего с взаимопониманием не имеют.
Ладно, на этом и остановимся. Прекратим оффтом. Мир, труд, магамеру.))

P.S. RayTwitty, думал ты остановишься, ну да ладно, у тебя наверное интерес такой, у меня нет, посему - "параллель".
1001v
Цитата(MrObs @ 11.08.2016, 00:13) *
Можешь никак не реагировать, на мои посты, "персону", я не обижусь.) Только не надо выдавать "комментарии" на мои предполагаемые ответы, как в теме выше. Некрасиво.

Типичная структура твоего поста:
1) Взятие в кавычки таких слов как умозаключение, мнение и подобное с целью показать, что собеседник не шарит
2) Бубнеж про масонов (в этом посте почему-то отсутствует)
3) Оперирование такими абстрактными и философскими понятиями как разумность, моральные нормы, правильность в удобной форме, разумеется никак не подкрепленной конкретикой

Цитата(MrObs @ 11.08.2016, 00:13) *
Компетенции такие же как и у тебя, своё мнение, отношение, сформировавшееся на нормальном смысловом искусстве, где нет взаимоисключающих нелогичных глупостей, а есть разумные допустимые условности.

Цитата(MrObs @ 11.08.2016, 00:13) *
По поводу "ваше мнение говно", нет никакого моего "исключительного" мнения, которое якобы "вернее", "правильнее", "последняя инстанция" и т.п. На счёт "синдрома", это реакция на "автонападки" мтановящиеся системой, кои ничего общего с взаимпониманием не имеют.
Ладно, на этом и остановимся. Прекратим оффтом. Мир, труд, магамеру.))


Два разных мнения:
Цитата
Фильм говно низкого искусства

Цитата
Фильм говно низкого искусства, а вы дети неразумные, ваши "умозаключения" не умозаключения, вы все вообще не шарите

Чуешь разницу?
RayTwitty
Цитата(MrObs @ 11.08.2016, 00:13) *
думал ты остановишься, ну да ладно

А я надеялся, что ты не начнешь. Ну да ладно biggrin.gif
OlegatoR
На этом флейм закончили
Green
Вот примерный список вырезанных сцен, судя по инсайдам. Возможный, не полный.
1) До пересъёмок превращение доктора Джуны Мун в Чаровницу проходило в реальном времени, но из сцены сделали флэшбек, когда переделывали начало в пользу Дэдшота.
2) Дэдшот в тюремной камере, смотрящий на дождь и думающий о своей дочери.
3) Эль Дьябло, наблюдающий за пламенем зажжённой спички, которую он тушит из-за своей клятвы больше никогда не пользоваться сверхсилами.
4) Эль Дьябло сопровождают в тренировочный центр в наполненной водой трубе, потом его бесцеремонно бросают на землю.
5) Ранний допрос Капитана Бумеранга изобиловал расизмом и сексизмом, но от них избавились, потому что это не вписывалось в тон фильма.
6) Изъята вся предыстория Киллер Крока про то, что персонаж — социальный изгой из-за своей наружности, убедивший себя в собственной и своеобразной привлекательности. Крок множество раз пересекался с Бэтменом, когда работал на разных готэмских криминальных боссов, втайне планируя занять их место.
7) Также была сцена, где Крок сооружал скульптуры из разного хлама.
8) Была удалена сцена, когда Кроку становится плохо в вертолёте по дороге в Мидуэй Сити, он выташнивает куски не переваренной козы, а потом снова их съедает к полному отвращению окружающих военных.
9) Исчезла отсылка к прошлым подвигам Слипнота — он ещё и серийный насильник.
10) Больше романтических сцен между Риком Флэгом и Джуной Мун, включая ту, где он читает своей любимой досье Отряда самоубийц.
11) Ещё одна сцена свидания Флэга и Мун.
12) Расширенная сцена допроса капитана Григгса Джокером, включая реплику «Страсть как хочу показать тебе мои игрушки» (она была во всех трейлерах).
13) Джокер со своей шайкой убегают из ресторана после перестрелки. Харли преследует их на мотоцикле и блокирует машину банды. Джокер в раздражении бьётся головой о лобовое стекло.
14) Джокер и Харли затевают ссору, после чего она наводит на него пистолет. Джокер уговаривает Харли опустить пушку, заговаривает ей зубы, а потом бьёт наотмашь по лицу. После чего опять её очаровывает и они целуются.
15) Расширенная сцена в «Эйс Кемикалс», где Харли ныряет в химикаты. У Джокера больше реплик.
16) Расширенная сцена погони Бэтмена за Джокером, больше взаимодействия между ним и Харли.
17) Больше сцен с участием Харли и Бумеранга. В ранней версии фильма отношения этой парочки были категорически негативными.
18) Расширенная сцена в баре, когда Харли принимала заказы Отряда. Присутствует в трейлерах.
19) Убрано несколько сцен с Джокером, чтобы отношения с Харли казались более романтичными.
20) Джокер и Харли начинают конфликтовать, когда он спасет её на похищенном вертолёте. Первоначально он выталкивает её из вертолёта, чтобы убить, потом вертолёт сбивают. В фильме Джокер выталкивает Харли из подбитой машины, чтобы спасти.
21) Джокер возвращается во время финальной битвы с обгоревшим лицом после крушения вертолёта. Он предлагает Харли убежать с ним, но она отказывается, делая выбор в пользу друзей. Джокер бросает гранату в группу и убегает.
Trollz0r
Фильм отличный, просто шедевр. Идеально отображает идеи современной внешней политики США: откопать некое древнее зло, шантажом заставить его служить себе, потерять контроль над этим злом и героически с ним сражаться чужими руками. Отдельный штрих — начальница спецслужбы, хладнокровно казнившая своих сотрудников, ставших ненужными свидетелями. Причём сделано это было при других свидетелях (или уже подельниках?)
Mirus
Отряд самоубийц должен был быть как новый фильм по ЗВ!
pentax
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.