Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Американский учёный перед смертью заявил о существовании инопланетян
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Лохотрон
Инженер из американской аэрокосмической корпорации Lockheed Martin Бойд Бушман (Boyd Bushman) перед смертью поделился информацией об инопланетянах и продемонстрировал фото пришельцев. Он скончался в августе этого года в возрасте 78 лет. Перед этим он успел дать интервью, в котором рассказал о таинственной "Зоне 51" и о представителях внеземных цивилизаций, которых он видел лично, сообщает New York Daily News.

Умирающий американский ученый Бойд Бушман записал странное предсмертное видео, в котором он утверждал, что знает о происходящем в таинственной Зоне 51 в штате Невада. Он рассказал о существовании в ней инопланетян и летающей тарелке, технологии которой были заимствованы фирмой Lockheed Martin, занимающейся оборонными проектами.

Сам Бушман был учёным-исследователем в корпорации Lockheed Martin и стоит за рядом изобретений, на которых были выданы патенты. Документация была выдана на его имя. Однако некоторые детали его биографии всё же покрыты тайной.

Подробнее - http://ru-universe.livejournal.com/827392.html



Источники:
Цитата
Green
лучше б билды сливал...
DarkST
1001v
Loxotron, за тобой уже выехали с проспекта мира.
sloo2009
раскрыть все нераскрытое...
--Kalan--
В виду огромного количества галактик мы конечно же не одиноки во вселенной, но розуэлльский инцидент, зона 51, летающие тарелки... Это все так банально и так заезженно dry.gif
stratosultra
Загнал немного дедуля, но в целом верно. Щас спать иду, утром всё расскажу.
Технологию первыми получили не американцы кстати. И люди ей эффективно пользоваться не смогут.
Капитошка
Цитата(stratosultra @ 08.11.2014, 04:11) *
Технологию первыми получили не американцы кстати.

да, мы все знаем кто

Ruw
Джо Роган о инопланетянях http://youtu.be/Ddtx-_Shy9o?t=31m24s
RedMagic
Что, опять поднимаем темы про паранормальные явления и теории заговоров? biggrin.gif
Вот вам тогда видео в тему:


PS: Также для всех напоминаю что в этом разделе есть темы Необъяснимые теле-радио трансляции и Зона тьмы... на Gameinator, если вдруг кому интересна подобная тематика.
stratosultra
Всё расскажу, я в курсе
Короче, физический мир, - всего лишь остатки энергетического. Движок нло,
упомянутый шар, это ,,закованный,, мощный энергопаразит (у вас тоже такой есть, только классом поменьше). Шар внутри зеркален, так энергия не может выйти из заточения. Любому энергопаразиту нужно подпитка. Это другая энергия. Шар висит в конусе или пирамиде. Движение, сопротивление и все явления, - это энергия. Т.е. достаточно просто движения, и чем больше сопротивление, тем большее питание получает ,,движок,,. Нло может двигаться в любых средах. Технологии НЛО передавали людям раз пятнадцать. Человечество выпиливали четыре раза. Короче, отвечу на любой вечный вопрос. Ни только НЛО, а касаемо прищельцев и людей, и т.д. и т.п.
happy sniper
Цитата(stratosultra @ 08.11.2014, 16:10) *
мощный энергопаразит

Это что-то искусственное, или слово "паразит" нужно воспринимать буквально?
stratosultra
Цитата(happy sniper @ 08.11.2014, 15:31) *
Цитата(stratosultra @ 08.11.2014, 16:10) *
мощный энергопаразит

Это что-то искусственное, или слово "паразит" нужно воспринимать буквально?

Это буквально паразит, который взаимодействует с ,,физическим,, миром.
marogor
Цитата(stratosultra @ 08.11.2014, 16:10) *
Человечество выпиливали четыре раза.

На кой ляд?
stratosultra
Цитата(marogor @ 10.11.2014, 00:57) *
Цитата(stratosultra @ 08.11.2014, 16:10) *
Человечество выпиливали четыре раза.

На кой ляд?

Сперва сделали слишком умными, с каждой новой градацией потенциал мозга блокировали, но не урезали. Загвоздка в том, что каждый раз находился мудак, который пытался не просто убить ,,бога,, а захватить его ,,трон,,. И каждый раз попутно качество заменяли количеством.
,,Инопланетян,, один вид всего. Рептилоидов и прочих нет. Сами ,,боги,, не
нашли равных себе по возможностям существ.
Egorich___
Цитата(stratosultra @ 10.11.2014, 01:07) *
Цитата(marogor @ 10.11.2014, 00:57) *
Цитата(stratosultra @ 08.11.2014, 16:10) *
Человечество выпиливали четыре раза.

На кой ляд?

Сперва сделали слишком умными, с каждой новой градацией потенциал мозга блокировали, но не урезали. Загвоздка в том, что каждый раз находился мудак, который пытался не просто убить ,,бога,, а захватить его ,,трон,,. И каждый раз попутно качество заменяли количеством.
,,Инопланетян,, один вид всего. Рептилоидов и прочих нет. Сами ,,боги,, не
нашли равных себе по возможностям существ.

Каковы Ваши источники, товарищ Заратустра? biggrin.gif
kasper
Цитата(Green @ 08.11.2014, 01:36) *
лучше б билды сливал...

и сорцы rolleyes.gif
stratosultra
Цитата(Egorich___ @ 10.11.2014, 04:09) *
Каковы Ваши источники, товарищ Заратустра? biggrin.gif

Однажды я задался целью выяснить зачем я, и что за хрень со мной происходит. Говорят в каждой сказке есть доля истины. И я обратился к древним книгам, в частности, Библии. Но рассматривал её с логической точки зрения, т.е. писал Библию человек и этот человек передавал увиденные вещи своими словами, подбирая аналоги\объяснения вещей из своего быта\окружения. Отсюда всякие небесные колесницы и прочая мура. Чем дальше я копал, чем больше читал, тем более всё складывалось в единую картину. Набрав определенный базис знаний, я пришёл к тому, на чём споткнулись ,,боги,,. Тогда я просто обратился что называется в небо, я не просил, а рассказывал что знаю, а затем предложил решение проблемы. Ничего не изменилось, ответа не последовало. День прошёл, я заснул. А проснулся уже в курсе всего. За исключением того, что из головы начисто пропало то, чего я предложил. Как отрезало. Так каковы мои источники,(?) - собственные знания, любезно дополненные твоими создателями. На тарелках не летал, с пришельцами за ручку не здоровался, просто проснулся в курсе всего.
Капитошка
stratosultra, без обид, но http://youtu.be/rpuKMaRFAoI?t=1m15s
stratosultra
Капитошка Без обид laugh.gif
Капитошка
Ага, буду я слушать мнение человека разговаривающего с невидимыми друзьями laugh.gif
Лохотрон
Цитата(stratosultra @ 10.11.2014, 06:08) *
проснулся в курсе всего.

На..биру еще долго ждать? бро по несчастью. biggrin1.gif
stratosultra
Цитата(Капитошка @ 10.11.2014, 08:03) *
Ага, буду я слушать мнение человека разговаривающего с невидимыми друзьями laugh.gif

Уже, читаешь, реагируешь. Завелась вся. Давай поругаемся в рамках приличия. Контактик есть?


Цитата(Loxotron @ 10.11.2014, 08:04) *
Цитата(stratosultra @ 10.11.2014, 06:08) *
проснулся в курсе всего.

На..биру еще долго ждать? бро по несчастью. biggrin1.gif

Не было и нет, вот наш ответ.
Лохотрон
Цитата(stratosultra @ 10.11.2014, 09:08) *
Не было и нет, вот наш ответ.

zetatalk.com в помойку? эхх happy.gif
stratosultra
Цитата(Loxotron @ 10.11.2014, 08:10) *
Цитата(stratosultra @ 10.11.2014, 09:08) *
Не было и нет, вот наш ответ.

zetatalk.com в помойку? эхх happy.gif

Да, чушь. Конца света тоже никогда не будет, от метеорита точно.
Динозавров выпилили за то, что устарели и были нужны более развитые и мобильные решения. Оптимизация иным словом.
Лохотрон
Цитата(stratosultra @ 10.11.2014, 09:14) *
Да, чушь. Конца света тоже никогда не будет, от метеорита точно.
Динозавров выпилили за то, что устарели и были нужны более развитые и мобильные решения. Оптимизация иным словом.

Ну хорошо, хорошо.) Хоть чего-нить интересного в ближайшие 10 лет стоит ожидать? Обамку может там грохнут или еще чего). Массовые наблюдения нло может или власти расскажут на публику чего-нить по сабжу.)
stratosultra
Цитата(Loxotron @ 10.11.2014, 08:19) *
Цитата(stratosultra @ 10.11.2014, 09:14) *
Да, чушь. Конца света тоже никогда не будет, от метеорита точно.
Динозавров выпилили за то, что устарели и были нужны более развитые и мобильные решения. Оптимизация иным словом.

Ну хорошо, хорошо.) Хоть чего-нить интересного в ближайшие 10 лет стоит ожидать? Обамку может там грохнут или еще чего). Массовые наблюдения нло может или власти расскажут на публику чего-нить по сабжу.)

Без понятия. Я не ясновидец. НЛО точно палиться не будут, те, что действительно
иноземного происхождения. У американцев по крайней мере 9 движков, три из которых стоят на ,,астрах,,. Человек не в силах повторить эту технологию. Только одному сказали как, - Тесле, и то очень малой мощности. И таки он ещё и экспериментировал с этим, даже слишком успешно.
Лохотрон
Цитата(stratosultra @ 10.11.2014, 09:24) *
Без понятия. Я не ясновидец. НЛО точно палиться не будут, те, что действительно
иноземного происхождения. У американцев по крайней мере 9 движков, три из которых стоят на ,,астрах,,. Человек не в силах повторить эту технологию. Только одному сказали как, - Тесле, и то очень малой мощности. И таки он ещё и экспериментировал с этим, даже слишком успешно.

Не пытался кстати достать какие-нить реальные видеоматериалы как фанат темы?) А то их еденицы честно говоря в публичном доступе, и то... многие подтвердить невозможно. Что по немцам в 40ых кстати можешь рассказать? wink_old.gif
ZomBear
НЛО - нет. Жизнь во Вселенной, кроме Земли - скорее всего есть, но она там такая, что мы себе и представить не можем... а не какие то гуманоидные человечки с большими глазами.
stratosultra
Цитата(Loxotron @ 10.11.2014, 08:29) *
Не пытался кстати достать какие-нить реальные видеоматериалы как фанат темы?) А то их еденицы честно говоря в публичном доступе, и то... многие подтвердить невозможно. Что по немцам в 40ых кстати можешь рассказать? wink_old.gif

У немцев были все карты на руках. Гитлер ещё в молодости предложил план связаться с прищельцами используя сразу несколько методик, от древних ритуалов до медиумов, его заметило массонское ложе и ,,сделали,, его правителем. Гитлер предложил прищельцам план улучшения качества основного предназначения человека, те должны были обеспечить превосходство. Так Германия получила нефиговый технологический прорыв по всем фронтам. Изначально Гитлера планировалось использовать, но само собой, он был не дурак. Что касается тарелок, то движков было предоставлено семь штук + начинка. А конструктора (люди) уже разрабатывали корпуса. Загвоздка в том, что энергии ( а соответственно скорости) настолько велики, что человеческий мозг не в состоянии его эффективно контролировать. Висит груша, нельзя скушать. Но в конце концов все же были созданы одна головная (командирская) и три тарелки сопровождения. Оружия на них не было. В истории они таки засветились.
Лохотрон
Любопытно.) Спасибо, последняя тогда пара вопросов. А что в нашей то Рассеюшке по теме? rolleyes.gif Совсем информация не просачивается... Ну и последний - сколько прототипов летательных аппаратов подобного типа у амеров?) Далеко ушли и когда бросили пытаться адаптировать технологии.. и бросили ли вообще?)
stratosultra
Цитата(Loxotron @ 10.11.2014, 08:51) *
Любопытно.) Thx, последняя пара вопросов.) А что в нашей то Рассеюшке по теме? rolleyes.gif Совсем информация не просачивается... Ну и последний - сколько прототипов летательных аппаратов подобного типа у амеров?) Далеко ушли и когда бросили.. и бросили ли разработку?)

В России ничего не было и быть не могло. У Гитлера был союз с Америкой. Гитлер исполнитель, массоны контролируют. Гитлер не хотел быть пешкой, он отлично понимал, что будет. А Америка просто наживалась, торгуя со странами-смертниками. Гитлер стал вести свою игру. В итоге это спровоцировало разлад и шпионскую (скрытую) войну со стороны Америки. А как только стало ясно, что СССР не падёт, и пошло в наступление, Америка резко открывает второй фронт. Цель, - забрать всю документации и мозги (ученых) себе. И у них получилось многое, но далеко не всё. Упомянутые выше машины участвовали в налёте устрашения на территорию США, пролетая над городами и военными базами. Все были сбиты, движки и корпуса отошли американцам, их потом уже дорабатывали те же немецкие ученые, уже будучи заложниками штатов. Уже после войны был установлен контакт с инопланетянами, НО они отказались помогать американцам. Тогда стали действовать своими силами. Чтобы хоть как-то совладать с управляемостью экспериментировали от классических тарелок до форм цеппелина (так называемые сигарообразные нло). В итоге пришли к треугольной форме( Астра) где основной движок уравновесили тремя малыми ( тот, что ещё Тесла создал). Они используются как стопоры, чтобы уменьшить скорость НЛО.
Лохотрон
Цитата(stratosultra @ 10.11.2014, 10:05) *
В России ничего не было и быть не могло.

А как же Капустин Яр? wink_old.gif
stratosultra
Технологию можно использовать, но нельзя воспроизвести человеку. А так они со времен 30-х годов экспериментируют только с корпусами.

Цитата(Loxotron @ 10.11.2014, 09:08) *
Цитата(stratosultra @ 10.11.2014, 10:05) *
В России ничего не было и быть не могло.

А как же Капустин Яр? wink_old.gif

У Русских были только данные разведки, да пара чертежей. Без движков смысла не было. Но зато стырили у американцев стыренные у немцев технологии ядерных бомб. Там много ништяков немцам выдали.
Lance
Цитата(stratosultra @ 10.11.2014, 11:39) *
Так Германия получила нефиговый технологический прорыв по всем фронтам.

До этого момента еще с интересом читал.
Ронин
stratosultra, если ты нас не "троллишь" и действительно некто "вложил" все знания про НЛО в твою голову во сне, то почему бы тебе не поделиться этими знаниями? Взял бы написал подробную статью, что и как. Только вот кроме собственных слов доказательств у тебя никаких.
Так-с, можешь просветить насчёт "Тунгусского мктеорита", который вроде как и не метеорит, а последствия испытаний передачи энергии на расстояние, на основе данных Тэслы (слышал такую теорию).
Капитошка
stratosultra, после всего бреда, что вы здесь сейчас написали - есть два предположения:

1. вы всех пытаетесь очень толсто троллить
2. вам реально нужна томография мозга, или как минимум общение с толковым психиатором
Р.М.А.
А по этой теме есть что-нибудь?
Сообщение #8
marogor
Капитошка, есть третий вариант - истина, иногда, оказывается невероятнее самого невероятного бреда. Я не утверждаю, что то, что написал stratosultra - истина, но отбрасывать такого рода информацию со счетов полностью тоже нельзя.
Приведу самый простейший для понимания пример, скажем, из греческой мифологии:
Геракл...
...является сыном бога Зевса и смертной женщины Алкмены. Разберём, что в данном контексте называется богом. Зевс явился к Алкмене под видом её мужа, находящегося в тот момент на какой-то войнушке. Она и не вкурила. То есть, налицо применение гипнотического воздействия, благодаря которому на самом деле неизвестно, как на самом деле выглядело существо, называвшее себя Зевсом. Далее, учитывая то, что от материальной женщины родился материальный сын, логично предположить, что "отец" Геракла также являлся вполне себе материальным существом, а не какой-то там духовной сущностью, "богом" опять же... Далее. Поскольку мы выяснили, что папаша тоже имел тело, предположим, что Геракл считался полубогом потому, что нес в себе половину человеческих генов и половину генов так называемого "бога". То есть, налицо смешение разных генетических структур, тем более, учитывая, что потом из этого ребёночка выросло... А это без соответствующих познаний в генетике и необходимой техники, думаю, маловероятно провернуть. Ещё - "боги" жили на Олимпе. Геракл к ним таскался периодически, как к себе домой. Что говорит о том, что присутствие "богов" на планете было материальным. Может, какой-нибудь корабль, припарковавшийся на горе Олимп, который древние людишки ввиду своей ограниченности смогли назвать только "дворцом"? Опять же, что касается генетики - почему бы "богам" не провести такие экперименты не только на Геракле, а и на куче подвернувшегося рядом населения и заодно устроить спортивные состязания у подножия горы в качестве полигона для опытных образцов, так сказать, "породы" людей - чему есть косвенное подтверждение в других греческих мифах и легендах? Те самые Олимпийские игры, не? smile.gif Ну так чем не сверхцивилизация, которая прилетела на Землю и дала толчок полуживотным превратиться во что-то похожее на людей? wink.gif З.Ы. Не принимайте близко к сердцу - это всего лишь домыслы))
abramcumner
marogor, жги дальше. Никак не раскрыты пришельцы с тентаклями.
Зачем заменять древние сказки на сказки прошлого века?

А вообще:
Цитата
Древние люди знали секрет бессмертия, но унесли его с собой в могилу.

Задумайтесь над этим.
Капитошка
Цитата(marogor @ 10.11.2014, 16:03) *
есть третий вариант - истина, иногда, оказывается невероятнее самого невероятного бреда

Можно пример таких невероятных "истин"? А не древне-греческие сказки.

Кому мы ту сдались на задворках вселенной на обычной планетке у самой обычной звезды. Неужели таким могущественным цивилизациям, которые путешествуют меж звёзд на расстояния в сотни световых лет, есть такое дело до нас, что они просто толпами к нам вялят и мечтают "поработить", "заселить матушку-землю", "лишить нас полезных ископаемых", "поделиться тайными знаниями с тайными окультными организациями и теневыми правительствами" и т.п. бред.
Просветите зачем им это? Я не думаю, что вы отправитесь на другой конец земли с целью ограбить муравейник уж не знаю от чего или похищать муравьёв и внушить им мысли "великом и светлом" и делиться с ними знаниями. Ну ладно, пусть не муравьёв, поднимем землян на более высокую ступень, до уровня приматов. И что у них брать? Бананы отнимать и совокупляться, создавая гибридов.
marogor
abramcumner, затем, что такое количество легенд - достаточно связных легенд - никак не могло возникнуть на пустом месте. И это только касаемо греков. А почитайте мифологии и других народов - практически все они имеют под собой схожую основу. Дыма без огня не бывает. За тентаклями - к японцам или кто там их придумал...
Цитата(abramcumner @ 10.11.2014, 14:59) *
А вообще:
Цитата
Древние люди знали секрет бессмертия, но унесли его с собой в могилу.

Задумайтесь над этим.

Что подтверждает слова stratosultra о выпиливании предыдущих цивилизаций smile.gif

Капитошка, я ж написал - не принимайте близко к сердцу)
Капитошка
Цитата(abramcumner @ 10.11.2014, 16:59) *
А вообще:

Дополню из этой же области laugh.gif

Цитата
Не один китайских император не дожил до тридцати лет принимая ртутные пилюли от бессмертия
stratosultra
Тунгуска, это направленный подрыв малого движка Теслы по заказу СССР. Тесла хотел передать технологии русским, те в свою очередь, пытались опытным путём выяснить последствия уничтожения\ саботажа установки. После демонстрации от движков отказались, слишком опасно.
Никакую книгу писать не буду, люди априори кретины с одним единственным принципом ,,Невозможно в принципе то, что ранее никто не делал\ не видел,,
В итоге тысячи капитошек только мечтали обрести крылья, а два брата Райт взяли и сделали самолет. И полетели. И врятле они делали томографию мозга, потому что безумие, - это форма отличного от стандартного мышления. Всего лишь. Всё Благодаря людям, которые клали на ,,невозможно,, и своим разумом двигали подобных капитошек вперед. Вчерашние Чудеса, -сегодняшняя реальность. То, что сказал мужик в видео, - правда. Не имело смысла что-то говорить, ведь у меня не было вещественных доказательств, просто поток инфы. А тут видосик, который сходится один в один. smile.gif
Капитошка
Цитата(marogor @ 10.11.2014, 17:10) *
Дыма без огня не бывает

Легко, или думаете, что только в наше время была придумана "жёлтая пресса". Кстати по этому поводу очень показателен недавно вышедший в прокат фильм "Геракл", тем более что вы сами о нём заговорили, рекомендую глянуть как рождаются мифы.
Всё эти мифологии, тайные и древние знания, чудеса и т.п. хрень произрастает от безграмотности и оболванивания населения.

Цитата(stratosultra @ 10.11.2014, 17:14) *
Никакую книгу писать не буду, люди априори кретины

Кругом одни *******, один я- д`Артаньян laugh.gif

Цитата(stratosultra @ 10.11.2014, 17:14) *
просто поток инфы

Продолжайте изливать свой поток инфы, а мы посмеёмся laugh.gif Спорит с психически нездоровым - опускаться до его уровня!
RusStarik
Капитошка, представь, что есть некий разум, пусть и не далёкий от нас по принципу своего действия, но вечный. Просто бессмертный. И, допустим, у этого разума есть потребность в полезных ископаемых*. Ну, допустим, Галактику Смерти построить решил этот разум. И вот, с целью добычи необходимых ресурсов, этот разум решает пролететься по тысячам тысяч миров, зародить там некую форму жизни с особым стремлением - добывать и добывать. Пролетелся, "засеял", ну и угнал по своим делам. Ну и порой заглядывает чуть-чуть подправить направление развития своих личных "трудяг". Ему-то как-то без разницы сколько это займёт.

*потребность может быть любой другой
marogor
Капитошка, вот прицепилась)) Я же говорю это всего лишь до-мыс-лы! Я и сам нисколько не соневаюсь, что и раньше могли существовать пЕЙсатели-фантасты. Если я высказываю предположение, это не значит, что я в него безоговорочно верю. Просто допускаю для себя такую возможность, не более.
Цитата(Капитошка @ 10.11.2014, 15:21) *
Спорит с психически нездоровым - опускаться до его уровня!

А вот это ничем не мотивированное оскорбление. Вы его лечащий врач?
abramcumner
Цитата(marogor @ 10.11.2014, 15:10) *
abramcumner, затем, что такое количество легенд - достаточно связных легенд - никак не могло возникнуть на пустом месте.

Это приколы у тебя такие? N книжек про гарри поттера вышли на пустом месте. Вся фентези вышла на пустом месте. Просто представь, что останется после нас. У нас жили эльфы, дракончики, оборотни, вампиры, киборги убийцы и прочее и прочее.

Еще раз: ты берешь сказочный текст и говоришь, что бог не превращался в мужа, а это какой-то проходимец загипнотизировал жену. Почему это был не Т1000, который умеет путешествовать во времени и превращаться в кого угодно? Ты заменяешь одну сказку, в которую ты почему-то не веришь, на другую, но они абсолютно одинаковой правдоподобности - нулевой. Древние греки(это они гипноз придумали, если что) наоборот в гипноз не верили, а в зевса верили smile.gif

Цитата(abramcumner @ 10.11.2014, 14:59) *
Древние люди знали секрет бессмертия, но унесли его с собой в могилу.

Цитата
Что подтверждает слова stratosultra о выпиливании предыдущих цивилизаций smile.gif

Ты не задумался smile.gif


Цитата(RusStarik @ 10.11.2014, 15:23) *
Капитошка, представь, что есть некий разум, ... бла, бла, бла

И? Ты уже пошел работать шахтером? Какой вывод из существования твоего высшего разума с потребностями в минералах?
RusStarik
abramcumner, это просто "размышление на тему". wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.