Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тех. Тема по русификаторам, поиск русификаторов
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Steam
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ZomBear
Стим русификатор на Call of Duty: Ghosts был?
Kvayzer
Я так понимаю в Borderlands 2 переведены только те DLC, что входят в состав GOTY издания?
И вообще, если я куплю DLC к Borderlands 2, то они будут добавляться к ру клиенту?
LisichanskCity
Цитата(Kvayzer @ 25.06.2014, 14:43) *
И вообще, если я куплю DLC к Borderlands 2, то они будут добавляться к ру клиенту?

Будут.Я себе докупил все добавилось в ру версию.Хотя сам в европейскую играю.
chriotmao
Цитата(Edward Carnby @ 25.06.2014, 13:21) *
Стим русификатор на Call of Duty: Ghosts был?

Был, отдельно в теме, страницы со второй вроде как smile.gif

Цитата(Kvayzer @ 25.06.2014, 14:43) *
Я так понимаю в Borderlands 2 переведены только те DLC, что входят в состав GOTY издания?
И вообще, если я куплю DLC к Borderlands 2, то они будут добавляться к ру клиенту?

1. Именно так
2. Не в курсе, думаю что да, будут. smile.gif
lewsky
Есть ли русификатор на Desktop Dungeons?
chriotmao
Цитата(lewsky @ 26.06.2014, 10:58) *
Есть ли русификатор на Desktop Dungeons?

Для Steam версии нет. smile.gif
AubedA
Есть ли русификатор для стеам версии Aliens: Colonial Marines, текст и звук (в шапке не нашёл) ?
chriotmao
Цитата(AubedA @ 28.06.2014, 17:10) *
Есть ли русификатор для стеам версии Aliens: Colonial Marines, текст и звук (в шапке не нашёл) ?

Вообще в стиме указан Русский язык, нене знаю переведен ли звук..Но если нужно, попробуй скачать Тут


Язык поменять можно либо в меню (Если есть такая опция) либо в свойствах игры (Непосредственно в Steam)
Mixei4
ни кто не встречал руссификатор для игры Edge of Space я думаю такую игру не должны были обоити, тем более вроде как делали ее те же люди что и Террарию
chriotmao
Цитата(Mixei4 @ 30.06.2014, 16:07) *
ни кто не встречал руссификатор для игры Edge of Space я думаю такую игру не должны были обоити, тем более вроде как делали ее те же люди что и Террарию


Я конечно понимаю что это по духу напоминает террарию, но тем не менее русификатора на эту игру я не нашел. Даже на ZoG. Там есть начатая тема но дальше написания шапки дело не ушло. wink_old.gif
Mixei4
Цитата(chriotmao @ 01.07.2014, 08:49) *
Цитата(Mixei4 @ 30.06.2014, 16:07) *
ни кто не встречал руссификатор для игры Edge of Space я думаю такую игру не должны были обоити, тем более вроде как делали ее те же люди что и Террарию


Я конечно понимаю что это по духу напоминает террарию, но тем не менее русификатора на эту игру я не нашел. Даже на ZoG. Там есть начатая тема но дальше написания шапки дело не ушло. wink_old.gif



да я тоже там искал =) ну ладно взял себе starbound хоть и перевод у нее не полный но всетаки =) и игра стоящая по первому мнению
genek87
Не подскажите, есть ли русификатор steam-версии Insecticide Part 1? Где-то на просторах интернета видел русскую версию, а вот русификатор не нашел.
Mirus


Дабы содержать тему с русификаторами в чистоте все касаемо этой темы обсуждаем тут. Так же вы можете оставлять тут запросы на поиск русификаторов для интересующих вас игр.

И помните: не засоряя главную тему, ты облегчаешь поиск русификатора другому форумчанину!
chriotmao
Цитата(genek87 @ 05.07.2014, 08:00) *
Не подскажите, есть ли русификатор steam-версии Insecticide Part 1? Где-то на просторах интернета видел русскую версию, а вот русификатор не нашел.

Все потому что она Русская существует только в дисковом варианте, стимовскую ни кто не переводил.
genek87
Цитата(chriotmao @ 06.07.2014, 18:56) *
Все потому что она Русская существует только в дисковом варианте, стимовскую ни кто не переводил.

Досадно. Хотел поиграть, но из-за незнания английского языка - не судьба. Спасибо за ответ.
Ну и вдогонку: так же не могу найти рабочего русификатора игры Sang-Froid - Tales of Werewolves, существует ли он?
chriotmao
Цитата(genek87 @ 06.07.2014, 21:07) *
Ну и вдогонку: так же не могу найти рабочего русификатора игры Sang-Froid - Tales of Werewolves, существует ли он?


В ближайшее время выйдет русификатор, автор который занимается переводом написал об этом 3.07.14, так что стоит ждать. smile.gif
Gerolt
Есть ли отдельно русификатор для GOG-версии omerta http://www.gog.com/game/omerta_city_of_gangsters ?
Gerolt
Цитата(Gerolt @ 09.07.2014, 18:45) *
Есть ли отдельно русификатор для GOG-версии omerta http://www.gog.com/game/omerta_city_of_gangsters ?

Или может быть кто скинет файл English.hpk и Russian.hpk из стимовской версии, находятся в папке \Omerta - City of Gangsters\Local
DIMAN86-07
Будет ли Trine 2 полный русификатор?И как насчёт русификатора Double Dragon: Neon?
genek87
Цитата(DIMAN86-07 @ 16.07.2014, 14:08) *
Будет ли Trine 2 полный русификатор?

А в steem Trine 2 и так переведен очень хорошо, даже дублирован. Или вам нужен русификатор отдельно?
DIMAN86-07
Цитата(genek87 @ 16.07.2014, 15:24) *
Цитата(DIMAN86-07 @ 16.07.2014, 14:08) *
Будет ли Trine 2 полный русификатор?

А в steem Trine 2 и так переведен очень хорошо, даже дублирован. Или вам нужен русификатор отдельно?

Да,нужен отдельно.Странно у меня почему то на английском всё.

А для Deus EX: Human Revolution - Directors cut полный русификатор возможен?
chriotmao
Цитата(DIMAN86-07 @ 17.07.2014, 02:15) *
Да,нужен отдельно.Странно у меня почему то на английском всё.
А для Deus EX: Human Revolution - Directors cut полный русификатор возможен?

1. В свойствах игры в Библиотеке проверь
2. Будет залито на Я.Диск в ближайшее время. (Звук+текст от ZoG)
velis
Цитата
Afterfall InSanity. Extended Edition | Полный
1. Распаковать в папку с игрой с заменой оригиналов.
2. Скачать с Я.Диск

ссылка мертвая
chriotmao
Цитата(velis @ 17.07.2014, 08:08) *
Цитата
Afterfall InSanity. Extended Edition | Полный
1. Распаковать в папку с игрой с заменой оригиналов.
2. Скачать с Я.Диск

ссылка мертвая

Спасибо.
__
Заливаю Afterfall InSanity. Extended Edition и Deus EX: Human Revolution - Directors cut
Оба полные. Следите за темой.
chriotmao
Залито. Afterfall InSanity. Extended Edition и Deus EX: Human Revolution - Directors cut полные русификаторы
chriotmao
Залито. Daylight | Текст
DIMAN86-07
А для этих игр:
Double Dragon: Neon
Woodle Tree Adventures
Zack Zero
Русификаторов нету?
DIMAN86-07
Сделайте пожалуйста русификатор для Trine Enchanted Edition.
Alex.Grimm
ищу к Papo & Yo
desfiter
Для SpellForce 2 - Demons of the Past есть русификатор?
TurpXx
Ребят, есть ли у вас русик на игру Kane & Lynch 2: Dog Days? и еще вопрос, как его активировать на лицензии в стиме?
Sfera
Цитата(TurpXx @ 12.08.2014, 12:25) *
Ребят, есть ли у вас русик на игру Kane & Lynch 2: Dog Days? и еще вопрос, как его активировать на лицензии в стиме?

Попробуй тут и протестируй:
http://www.tabepna.ru/Kane-Lynch-2-Dog-Days/
Gerolt
Цитата(Sfera @ 15.08.2014, 20:44) *
Цитата(TurpXx @ 12.08.2014, 12:25) *
Ребят, есть ли у вас русик на игру Kane & Lynch 2: Dog Days? и еще вопрос, как его активировать на лицензии в стиме?

Попробуй тут и протестируй:
http://www.tabepna.ru/Kane-Lynch-2-Dog-Days/

Я бы за подобную самодеятельность пересаживал бы на диалап 56кбит, дабы не гадили. На сайте ссылка ведет на плейграунд, где очень много негативных комментариев и где написано, что со стимом сие чудо не дружит. http://www.playground.ru/files/kane_and_ly...viy_disk-41259/ - плейграунд всегда был помойкой, так что качать на свой страх и риск, а без адблока даже не переходить по ссылке.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=174293629 - можно поизвращаться, но этому бы кулибину тоже бы диалап диету выписать. Нет бы кинуть ссылку яндексдиск или мегу.
Kenji
Цитата(DIMAN86-07 @ 17.07.2014, 02:15) *
Цитата(genek87 @ 16.07.2014, 15:24) *
Цитата(DIMAN86-07 @ 16.07.2014, 14:08) *
Будет ли Trine 2 полный русификатор?

А в steem Trine 2 и так переведен очень хорошо, даже дублирован. Или вам нужен русификатор отдельно?

Да,нужен отдельно.Странно у меня почему то на английском всё.

А для Deus EX: Human Revolution - Directors cut полный русификатор возможен?


поддержу вопрос, но в другую сторону:
Trine 2: Goblin Menace DLC
для длс озвучки нет? текст после прохождения игры на русском не очень хочется читать, порой просто некогда)))
Kaddet
Подскажите, может кто-то сталкивался, как сделать игру Deponia: The Complete Journey на русском?
В настройках стоит русский язык, но когда запускаю все на английскомsad.gif
Заранее спасибо!
chriotmao
Цитата(Kaddet @ 16.08.2014, 00:18) *
Подскажите, может кто-то сталкивался, как сделать игру Deponia: The Complete Journey на русском?
В настройках стоит русский язык, но когда запускаю все на английскомsad.gif
Заранее спасибо!

Попробуй все языки, французский например. А так же поищи шрифты, ну это для галочки. Иногда помогает.
-=LeKtoR=-
Примечание к биошоку 2 "Достижения не работают",это имеется ввиду не переводятся они или реально ачивок не будет?
Jetro
Вижу все ссылки на русификаторы скопипащены с Ксмании. Имхо, стоит перезалить, а то вполне возможно что и файлы уйдут туда-же, где сайт сейчас прохлаждается...

На Ксманию в одно время русификаторы собирал и выкладывал, штук 15 сделал, пока не ощутил наплевательское отношение кураторов темы. Азарт потерял после того, как удалили мой полный русификатор первой части Hitman, заменив его на русификатор, найденый человеком в гугле, который был не только не полным, а еще и весил чуть ли не в два раза больше моего. Он, кстати, и сейчас там-же.
Но больше всего добила следующая история:
На Ксмании долгое время валялся русификатор для Trine размером свыше 200 метров (почти вся игра, только без исполняемого файла). Захотелось мне переделать это безобразие.
С горем пополам распаковал игровые ресурсы, выдрал с них нужные файлы, исследовал исполняемый файл, нашел в нем список всех автоматически подгружаемых ресурсов, нашел однин свободный, упаковал русификатор в игровой архив, дал правильное имя, после чего русификатор автоматически начал загружаться игрой, не влиять на другие ресурсы, и при этом весить меньше 10 метров, вместо 220. Выложил - все ок, все довольны. Через месяц смотрю, а русификатор мой заменили на другой. Смотрю что за русик - БА!, да это-же мой, но какой-то мастер просто убрал инсталлятор и добавил один файл - шрифт от фанатского русификатора, и теперь там гордо красуется - автор русификатора такой-то. Не, не обидно ваааще...

Ну а теперь по делу - могу выложить готовый скрипт под Inno, в который очень удобно оборачивать русификаторы. В скрипте куча разнообразных плюшек, для примера автоопределение пути для установки. Таким скриптом упакованы русификаторы для F.E.A.R. и Fallout: New Vegas. Нужно кому-то такое?
Mirus
Ну у нас не напливательское отношение к этой теме. Если есть познания в создании русиков, то милости просим)
Alex.Grimm
Borderlands 2
chriotmao
Jetro, я не думаю что многое удалится в ЯД ибо много кто тусит теперь тут, взять того же makc_ar
Да и у меня на винте есть некоторые русики.

Перезаливать очень долго и муторно. На ЯДе мало места для такого.
smile.gif Реферальная ссылка на ЯД у меня в подписи, по этому наверное ни кто не регистрируется, хотя дополнительное место реально бы пригодилось. Я бы может и занялся обновлением ссылок.
velis
нету ссылки для:
ARMA: Cold War Assault | Текст
1. Распаковать в папку с игрой с заменой оригиналов.
2. Текст | Звук
3. Бука, 1С

если у кого есть, просьба перезалить
Jetro
Цитата(chriotmao @ 21.08.2014, 01:03) *
я не думаю что многое удалится в ЯД ибо много кто тусит теперь тут

Я, так сказать, написал свое мнение, а что делать с этим решать уже вам rolleyes.gif

Цитата(chriotmao @ 21.08.2014, 01:03) *
Перезаливать очень долго и муторно. На ЯДе мало места для такого.
smile.gif Реферальная ссылка на ЯД у меня в подписи, по этому наверное ни кто не регистрируется, хотя дополнительное место реально бы пригодилось. Я бы может и занялся обновлением ссылок.

Кроме ЯДа есть-же много других хостингов. В конце концов даже форумчане помочь смогут. Для примера где-то через месяц я-бы смог выделить 50-100 гиг на домашнем сервере под это дело.
chriotmao
Цитата(velis @ 21.08.2014, 06:33) *
ARMA: Cold War Assault | Текст
если у кого есть, просьба перезалить

Перезалито smile.gif
DeadMaus
Нет ссылок на Disciples II: Gallean's Return | Полный и Disciples II: Rise of the Elves | Полный
chriotmao
Цитата(DeadMaus @ 25.08.2014, 01:49) *
Нет ссылок на Disciples II: Gallean's Return | Полный и Disciples II: Rise of the Elves | Полный

Добавлены.
Dishonoor
а можно русификаторы на эти игры:
Space hack
East India Company Gold
Frozen Hearth
Inseciticide Part 1
Real Horror Stories Ultimate Edition
игры мало весят,русификаторы маленькие будут.
Ну или скинте если есть на каких нибудь других ресурсах,буду очень благодарен
chriotmao
Цитата(Dishonoor @ 30.08.2014, 07:41) *
а можно русификаторы на эти игры:
Space hack
East India Company Gold
Frozen Hearth
Inseciticide Part 1
Real Horror Stories Ultimate Edition
игры мало весят,русификаторы маленькие будут.
Ну или скинте если есть на каких нибудь других ресурсах,буду очень благодарен


Ни одного русификатора по ним не нашел, остается только ждать. Space hack должны были локализовать 1С в 2013 году, но видимо не срослось.
thommees
http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=187739673
Вот постоянная ссылка на скачивание руссификатора Terraria, тема в сообществе, там они постоянно закачивают новый.
Обновите пожалуйста в главном топике ссылку.
Спасибо)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.