Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Песнь о Роланде. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Крендель
Цитата(StiLeT @ 16.04.2014, 14:31) *
это чревато новой эскалацией конфликта

Та даже если так, хотя бы расставит точки над і smile.gif
Karviris
Цитата(SergeyM @ 16.04.2014, 01:53) *
Karviris, а я Вас вижу. Раз уж зашли, напишите вкратце, кто у Вас на подозрении? И заодно, кем Вам кажется happy sniper, которому грозит подвес.

ЧАО Таг - уж больно они агрессивный и пытаются постоянно на кого-то напасть.
Гомер - вечно мутит воду.

А Снайпер слишком ленив, не думаю что он маф, так как по моей памяти он был более активен, когда им являлся!
Крендель
Цитата(Karviris @ 16.04.2014, 15:23) *
ЧАО Таг - уж больно они агрессивный и пытаются постоянно на кого-то напасть.

Простите, агрессивнее Гомера?
Homer Simpson
Цитата(Karviris @ 16.04.2014, 16:23) *
Гомер - вечно мутит воду.

В мутной воде легче рыбку ловить! smile.gif

Цитата(Крендель @ 16.04.2014, 16:29) *
Простите, агрессивнее Гомера?

Гомер огрессивен только к Тагу! Нет?
Karviris
Цитата(Крендель @ 16.04.2014, 15:29) *
Простите, агрессивнее Гомера?

Да он больше похож на мальчишку который кричал волк. Раздражая всех и доводя до безумия!
Роберт
Цитата(Крендель @ 16.04.2014, 13:06) *
Вообще, на данный момент, с остывшей головой, я не планирую оставлять свой голос на Гомере до окончания дня, однако, более явных кандидатов тоже не вижу.

Как-то непонятно....планирую, но никто другой в планы не вписывается o_O.gif

Цитата(blake90 @ 16.04.2014, 13:24) *
Цитата(Крендель @ 16.04.2014, 13:06) *
Вообще, на данный момент, с остывшей головой, я не планирую оставлять свой голос на Гомере до окончания дня, однако, более явных кандидатов тоже не вижу.

Можно освободить Масини от необходимости следить за процессом игры.
Делаем ставки покусает ли она меня за эту идею вечером или нет

Я совершенно не понял в чем соль. Просвяти.

Цитата(ЧАО @ 16.04.2014, 15:25) *
Цитата(Роберт @ 16.04.2014, 09:59) *
Может я что-то не так поняла

Эмм.. Мэм? o_O.gif

laugh.gif ...это просто буковка "а" вылезла лишней.
Homer Simpson
А теперь обращаюсь к мирным, которые хотят победы!
Я мирный, но на мне все ваши голоса!
Если я вам не нравлюсь как игрок, то так и скажите, я уйду сам и больше не приду, обещаю!
Разве один человек не может быть мафом два раза подряд? Вы не доверяете ведущему?
Вы считаете себя умнее всех? А опыт и интуиция вам о чём то говорит?
Входя в игру, в отличии от невест, я забываю о дружбе и вражде! Мне кстати напомнили о КНИГЕ и я её перечитал!
Напомнивший мне игрок сам несколько раз нарушал ДО упоминания, и нарушал ПОСЛЕ напоминания пункты этой книги! Это норма у вас?
Пол имеет значение в игре? Не, ну если я назовусь Машей я могу РАССЧИТЫВАТЬ на снисхождение? Типа я дама, блондинка, мне завтра в ЗАГС идти, мне всё можно! Могу?
Я считаю, что пол в этой игре не главное! Как говорится "Назвался груздем-полезай в кузов!"
Этот абзац был адресован Массини!
Пошли дальше!
Мирные, сколько можно проигрывать? Вам не стыдно?
Сейчас вы сливаете мирного! Вас станет на одного меньше! Кому на зло вы это делаете? Неужели трудно прочитать партию с самого начала и понять, кто играет не так, как играл раньше? Чуть стал поскромнее, чуть поактивнее. Это же азы!
Подумайте мирные, подумайте. Ещё есть время!

И советую всем перечитать КНИГУ ИГРОКА!

Роберт
Цитата(Karviris @ 16.04.2014, 16:23) *
ЧАО Таг - уж больно они агрессивный и пытаются постоянно на кого-то напасть.

ЧАО и Таг агрессивны? blink.gif Я видимо имею совершенно другие понятия о термине "агрессия".

Цитата
А Снайпер слишком ленив, не думаю что он маф, так как по моей памяти он был более активен, когда им являлся!

Ну вот, а я то ведь тут первый раз играю и не знаю как он там раньше ленился и активничал, но мне он подозрителен.
Homer Simpson
Роберт, много пишешь, много рассуждаешь, а вот скажи, ты бы в игре ни с того, ни с сего стал бы хвастаться, что ты стал женихом? При чём за день до этого зазывая всех в скайп! Это не отмаз от своей кандидатуры? Ну поздравления, то, сё! Кто посмеет слить жениха? Только хам и падонок! Нет? laugh.gif

Думайте друзья, думайте! smile.gif

Роберт,
Цитата(Роберт @ 16.04.2014, 17:04) *
Ну вот, а я то ведь тут первый раз играю и не знаю как он там раньше ленился и активничал, но мне он подозрителен.

Иди в архив и почитай! Чё ты тут дурачком прикидываешься? Я в своё время сутками читал старые партии и учился! И не жаловался потом, что я первый раз играю! z_mat.gif
Крендель
Цитата(Homer Simpson @ 16.04.2014, 15:59) *
Неужели трудно прочитать партию с самого начала и понять, кто играет не так, как играл раньше? Чуть стал поскромнее, чуть поактивнее. Это же азы!

А как тогда быть с новичками по типу Роберта, Дертила или Карвируса? (играют не в первый раз, но в прошлых партиях я их особо не помню)

Цитата(Homer Simpson @ 16.04.2014, 15:59) *
Сейчас вы сливаете мирного! Вас станет на одного меньше!

Предположим. Но какова вероятность того, что другой повешенный игрок не окажется мирным?

Ок, на секунду, просто в виде эксперимента, откину эмоции в сторону (чего ты, Гомер, не делаешь) и сменю голос.
Scarabay - может хоть так его удастся заставить заговорить.

Homer Simpson, о тебе я все еще не забыл
Homer Simpson
Крендель,
Цитата(Крендель @ 16.04.2014, 17:10) *
А как тогда быть с новичками по типу Роберта, Дертила или Карвируса? (играют не в первый раз, но в прошлых партиях я их особо не помню)

Ну ты то не новичёк! Должен же знать свойства "кубиков" ведущего!
Ну не могу я, да и не хочу открывать все тонкости игры, не хочу! Не понятно вам?
Крендель
Цитата(Homer Simpson @ 16.04.2014, 16:13) *
Должен же знать свойства "кубиков" ведущего!

То есть... твое кунг-фу настолько серьезно, что ты способен определить какой статус выпадет игроку в зависимости от его игрового стажа?
Тогда... нападки на Тага выглядят вполне обоснованными
Homer Simpson
Крендель, ну чё Скарабей? Давай Тага повесим! Скарабей-это опять голос вникуда! Впрочяем как и в Тага на данный момент. laugh.gif
Вобщем лучше уж за меня голосуй! Ни хрена ты не понял! smile.gif

Цитата(Крендель @ 16.04.2014, 17:14) *
То есть... твое кунг-фу настолько

Что такое кунг-фу? Я практикую русскую дубину! laugh.gif
Крендель
Homer Simpson, да, я не понял, почем Таг.

Ок, Таг, что скажешь? Может ты понял?
Роберт
Цитата(Homer Simpson @ 16.04.2014, 16:59) *
Я мирный, но на мне все ваши голоса!

Я вижу пока на тебе только 4 голоса, а не все.

Цитата
Если я вам не нравлюсь как игрок, то так и скажите, я уйду сам и больше не приду, обещаю!

Это тут вообще лишнее заявление.

Цитата
Разве один человек не может быть мафом два раза подряд? Вы не доверяете ведущему?

Может, но это не может быть доводом в пользу мафства. При чем здесь ведущий ваще не понял.

Цитата
Вы считаете себя умнее всех? А опыт и интуиция вам о чём то говорит?

Суд по всему это ты, Гомер, считаешь себя умнее всех и все почему-то должны следовать за твоим опытом и интуицией и не доверять своим.

Цитата
Неужели трудно прочитать партию с самого начала и понять, кто играет не так, как играл раньше?

А мне что с этим делать? Я вас никого не знаю. Поэтому я вынужден следовать только своему опыту и интуиции, так как не имею привычки подстраиваться под кого-то.
Крендель
*почему
Homer Simpson
Цитата(Крендель @ 16.04.2014, 17:18) *
я не понял, почем Таг.

Крендель, он не продаётся! Но! Он тебя купит и продаст, потом ещё раз купит и ещё раз продаст! Поверь мне!

Цитата(Роберт @ 16.04.2014, 17:18) *
Суд по всему это ты, Гомер, считаешь себя умнее всех и все почему-то должны следовать за твоим опытом и интуицией и не доверять своим.

Я знаю свой статус! И вижу, что меня сливают! И сливают мирные! Кроме двух человек. Но о них потом, после окончания дня. wink.gif
Крендель
Homer Simpson, вот, значит, все твои доводы? В очередной раз sad.gif

Цитата(Homer Simpson @ 16.04.2014, 16:24) *
И вижу, что меня сливают! И сливают мирные! Кроме двух человек. Но о них потом, после окончания дня

На данный момент, за тебя голосуют трое, двое из которых по твоим словам мафы. Ок, назови имя мирного
Роберт
Цитата(Homer Simpson @ 16.04.2014, 17:06) *
Роберт, много пишешь, много рассуждаешь, а вот скажи, ты бы в игре ни с того, ни с сего стал бы хвастаться, что ты стал женихом? При чём за день до этого зазывая всех в скайп! Это не отмаз от своей кандидатуры? Ну поздравления, то, сё! Кто посмеет слить жениха? Только хам и падонок! Нет? laugh.gif

Я если честно вообще предпочитаю не смешивать личное и игру во-первых, а во-вторых, я же не в курсе как хорошо вы здесь знакомы и поэтому даже не подумал что заявление о статусе невесты вызовет такой резонанс и что человек думал, что это посчитают за отмазку. Хотя согласен что это уже социалка.

Цитата
Роберт,
Цитата(Роберт @ 16.04.2014, 17:04) *
Ну вот, а я то ведь тут первый раз играю и не знаю как он там раньше ленился и активничал, но мне он подозрителен.

Иди в архив и почитай! Чё ты тут дурачком прикидываешься? Я в своё время сутками читал старые партии и учился! И не жаловался потом, что я первый раз играю! z_mat.gif

Странный ты, Гомер, я во-первых играю тут первый раз, а не вообще. Я каждый день читаю партии в архиве, но не на этом ресурсе, а там где все играют в масках и запрещено лезьт под них и основывать свои предположения на личности играющих под ними. И ты знаешь это намного полезнее, так как позволяет играть на любом ресурсе не изучая перед этим личностные особенность каждого игрока в отдельности. Мы не на реалке.
Homer Simpson
Цитата(Крендель @ 16.04.2014, 17:24) *
Homer Simpson, вот, значит, все твои доводы? В очередной раз

Мля! Ну давай свои доводы против моих! Ты уже надоел своей т......ю или хитростью!
Скорее первое, ибо мой учитель, корифей мафии на этом форуме мне рассказывал, что на заре её становления можно было купить оружие, а можно было купить знание о статусе игрока. Так вот он не покупал оружие, а выкупил всех мафов! Но представь себе, как он не клялся и не убеждал других, так и не смог доказать что он знает всех мафов. Мирные проиграли!
Роберт
Цитата(Homer Simpson @ 16.04.2014, 17:13) *
Крендель,
Цитата(Крендель @ 16.04.2014, 17:10) *
А как тогда быть с новичками по типу Роберта, Дертила или Карвируса? (играют не в первый раз, но в прошлых партиях я их особо не помню)

Ну ты то не новичёк! Должен же знать свойства "кубиков" ведущего!
Ну не могу я, да и не хочу открывать все тонкости игры, не хочу! Не понятно вам?

Абалдеть...тут судя по твоему посту еще и кубики у ведущего чего-то говорят. Это неспортивно.
Крендель
Цитата(Homer Simpson @ 16.04.2014, 16:30) *
Так вот он не покупал оружие, а выкупил всех мафов! Но представь себе, как он не клялся и не убеждал других, так и не смог доказать что он знает всех мафов.

Вот видишь. А у тебя даже заведомо верных данных о статусах нет
Homer Simpson
Цитата(Роберт @ 16.04.2014, 17:27) *
даже не подумал

Роберт, поставь это к себе в подпись! Ты много думаешь, это видно, но думаешь ты не о том! laugh.gif

Крендель, надоел ты мне! Голосуй за меня! Всё равно ответишь за это! В первом дне мафам повезло, но это не продлится вечно. Сегодня начнут таки думать мирные и может даже перечитают два предыдущих дня! Или ты совсем считаешь их идиотами?
Крендель
Цитата(Роберт @ 16.04.2014, 16:27) *
Странный ты, Гомер, я во-первых играю тут первый раз, а не вообще. Я каждый день читаю партии в архиве, но не на этом ресурсе, а там где все играют в масках и запрещено лезьт под них и основывать свои предположения на личности играющих под ними. И ты знаешь это намного полезнее, так как позволяет играть на любом ресурсе не изучая перед этим личностные особенность каждого игрока в отдельности. Мы не на реалке.

1. У нас такие "анонимные" партии так же проводятся с некоторой периодичностью
2. Настоятельно рекомендую не лезть с чужими правилами в игру на данном форуме. Все предложения можно изложить между партиями
Роберт
Цитата(Homer Simpson @ 16.04.2014, 17:30) *
Но представь себе, как он не клялся и не убеждал других, так и не смог доказать что он знает всех мафов. Мирные проиграли!

Значит плохо убеждал и не смог собрать союзников вокруг себя. Это была исключительно его вина. Я был в такой игре однажды с таким же субъектом, который был комиссаром и успел сделать 3 проверки и все мафские, но как не убеждал что он комиссар и что это его проверки настоящие, но никто ему не поверил...никто кроме меня. И да, мирные проиграли. Надо зацикливаться не только на своей правоте, но и уметь вызывать доверие у людей и самому больше доверять людям.
Homer Simpson
Цитата(Крендель @ 16.04.2014, 17:35) *
1. У нас такие "анонимные" партии так же проводятся с некоторой периодичностью2. Настоятельно рекомендую не лезть с чужими правилами в игру на данном форуме. Все предложения можно изложить между партиями

ДОШЛО НАКОНЕЦ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лови плюс, красавчег! laugh.gif

Цитата(Роберт @ 16.04.2014, 17:39) *
и не смог собрать союзников вокруг себя

Вот что я и пытаюсь делать! Но невеста ведь интересней, чем толстый Гомер! laugh.gif

Может мне тоже замуж сходить? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Роберт
Цитата(Крендель @ 16.04.2014, 17:35) *
2. Настоятельно рекомендую не лезть с чужими правилами в игру на данном форуме. Все предложения можно изложить между партиями

Приехали. Здрасти. Я нигде не сую никакие правила, я ответил на заявление Гомера о том, что он читает партии и учится, а я дескать дураком прикидываюсь. И никакие предложения я никому излагать не собираюсь.

Вот читаю все это и у меня такое чувство, что мирные себе ругаются между собой, спорят, а мафы тихо жуют попкорн. Частенько так бывает. Надо срочно какого-нибудь тихушника голосовать.
Голосую Скарабея.
Homer Simpson
Роберт, ну ссыль то уже давал, мол приходите! Вербуешь потихоньку! Ух! acute.gif

Читай правила! Голос в отредактированном сообщении не принимается! z_mat.gif
Роберт
Цитата(Homer Simpson @ 16.04.2014, 17:46) *
Роберт, ну ссыль то уже давал, мол приходите! Вербуешь потихоньку! Ух! acute.gif

Во-первых, не в этой теме.
Во-вторых, там перед этим человек спрашивал где еще можно поиграть.
В-третьих, не надо заниматься чужим делом, мне ведущий уже сказал в личку все что надо, так что не надо мне тут нотации читать.


Цитата(Homer Simpson @ 16.04.2014, 17:47) *
Читай правила! Голос в отредактированном сообщении не принимается! z_mat.gif

Спасибо, сейчас исправлю.

Голос на Скарабея

Homer Simpson
Роберт, ещё раз, для тебя!
Цитата(Homer Simpson @ 16.04.2014, 17:47) *
Читай правила! Голос в отредактированном сообщении не принимается!

Учи матчасть! z_mat.gif
Masini
Цитата(Роберт @ 16.04.2014, 10:31) *
Так Гомер у тебя тоже в минусах, а выносишь его в воспитательных целях. Или он у тебя аморальный маф?


Кроме его аморальности, у него есть еще очень много минусов и всего лишь один плюс, полученный на неигровухе. Мне не нравятся игроки, которые цепляются в одного игрока и носятся с ним до тех пор, пока один из них не отдаст концы. Я сто раз видела, как так делали мафы. "Чуйка" для меня - не аргумент, тем более чужая чуйка. Других предпосылок считать Тага мафом я пока особо не увидела. Тем более не могу считать аргументом отсылки к другим партиям. Я не знаю, насколько он аморален, и может ли клясться будучи мафом, хотя и таких я видела
Роберт
Цитата(Homer Simpson @ 16.04.2014, 17:52) *
Роберт, ещё раз, для тебя!
Цитата(Homer Simpson @ 16.04.2014, 17:47) *
Читай правила! Голос в отредактированном сообщении не принимается!

Учи матчасть! z_mat.gif

Слушай, Гомер, а может ты моим личным репетитором хочешь стать cool.gif
Теперь правильно я проголосовал?
Я теперь про свой каждый шаг буду тебе предварительно в личку писать и просить печать и подпись. cool.gif
Masini
Цитата(dertyl @ 16.04.2014, 11:39) *
unsure.gif а у нас опять дождик


Ну клево, чо. Сейчас дождик напишет на песке имена злыдней

Цитата(happy sniper @ 16.04.2014, 11:56) *
Балин, каюсь. Не правильно прочитал. Не подозрительные для меня – блэйк,dertyl, сергей


А Дертил чем заслужил быть вне подозрений?
Homer Simpson
Masini,
Цитата(Masini @ 16.04.2014, 17:54) *
Мне не нравятся игроки, которые цепляются в одного игрока и носятся с ним до тех пор, пока один из них не отдаст концы.

А представляешь какой это плюсище в семейной жизни? Подумай над этим! wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Роберт @ 16.04.2014, 17:54) *
Слушай, Гомер, а может ты моим личным репетитором хочешь стать Теперь правильно я проголосовал?Я теперь про свой каждый шаг буду тебе предварительно в личку писать и просить печать и подпись.

Расценки знаешь? Давай попробуем! wink.gif
кот нейтрон
Цитата(Masini @ 16.04.2014, 07:32) *
А по Гомеру я в одном из постов привела несколько причин, почему за него можно голосовать. И мораль - последняя из них. Хоть и самая важная. Или тебе удобна его политика?

можешь их повторить или ссылку на пост дать?
Цитата(SergeyM @ 16.04.2014, 07:47) *
Хоть Беларусь Белоруссией не называется - и то славно.

я называл уже в этом дне Беларусь Белоруссией, по той же причине по которой Германию не называю Дойчланд, а Великобританию - Грэйт Бритэйн. Белоруссия - русское название страны, Беларусь - белорусское.
Цитата(Скиф @ 16.04.2014, 08:11) *
Ладно ты, но блин того же Тага невозможно читать с его привычкой во-первых вырывать удобные цитаты из контекста (приходится искать исходный пост того игрока, которого цитировали, чтобы понять реальную суть, а не представленную Тагом),

Во-первых я полагаю, что все должны прочесть день целиком и помнить кто что писал достаточно хорошо для того, чтобы цитаты из этого же дня не вызывали недоумения, во-вторых, над цитатами есть кнопочка, возвращающая к необходимому посту
Цитата(Скиф @ 16.04.2014, 08:11) *
А потом другие игроки от него же и выслушивают что то типа "я приводил доводы, это ты их не увидел, значит это твои проблемы, а раз тебе больше нечего сказать, то ты - маф.".

в-третьих, когда меня просят я дублирую свои претензии в новом сообщении, а не отсылаю к неизвестному прошлому, и всегда требую того же от остальных игроков.
Цитата(Роберт @ 16.04.2014, 09:59) *
Он так бурно активничает, чтобы всех разозлит и за него проголосовали? или чтобы всех развеселить?

боюсь, второе
Цитата(Роберт @ 16.04.2014, 10:30) *
У меня сложилось ощущение, что Гомер просто тролль)))

наконец-то ты понял, брат!
Цитата(Роберт @ 16.04.2014, 10:52) *
Очень хочется послушать по этому поводу самого Тага. Не понимаю я этих прямых аналогий партии с партией.

В прошлой партии я пренебрег сильным составом мирных и давал мафии сверхагресссивные указания по сливу мирных с самого начала партии. допустив критическую оплошность в заказе я практически завалил всю партию, но по счастливому стечению обстоятельств шериф не выполнил проверку в последний день, а один из мирных погиб от одиночества и мафия победила. если это можно назвать победой. вот теперь гомер и параноит
Цитата(Роберт @ 16.04.2014, 10:52) *
Ого, у вас там еще и подковерные игры идут

это же самое интересное!
Цитата(happy sniper @ 16.04.2014, 12:56) *
Балин, каюсь. Не правильно прочитал. Не подозрительные для меня – блэйк,dertyl, сергей

предлагаю этих троих и вздернуть вместе со снайпером!!
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 16.04.2014, 15:25) *
вчера был изменён 19 пункт Правил. Надо бы туда ещё добавить, что актуальный номер аськи обязан находится в профиле на всё время партии.

верно!
Цитата(Karviris @ 16.04.2014, 16:23) *
ЧАО Таг - уж больно они агрессивный и пытаются постоянно на кого-то напасть.

чего????
Цитата(Homer Simpson @ 16.04.2014, 16:59) *
А теперь обращаюсь к мирным, которые хотят победы!

лучше прекращай обращаться к нам со своим пустым трепом, а поищи настоящих мафов, чем сильнее ты зацикливаешься, тем больнее тебе потом будет узнать, что зациклился ты на ложной идее
Цитата(Homer Simpson @ 16.04.2014, 17:13) *
Ну ты то не новичёк! Должен же знать свойства "кубиков" ведущего!

ну-ка, ну-ка? о каких это свойствах ты говоришь?
Цитата(Крендель @ 16.04.2014, 17:18) *
Ок, Таг, что скажешь? Может ты понял?

надеюсь ты знаешь, что делаешь?

карвирис, скарабей, дертил, бесите, ей богу!
Masini
Цитата(blake90 @ 16.04.2014, 12:24) *
Цитата(Крендель @ 16.04.2014, 13:06) *
Вообще, на данный момент, с остывшей головой, я не планирую оставлять свой голос на Гомере до окончания дня, однако, более явных кандидатов тоже не вижу.

Можно освободить Масини от необходимости следить за процессом игры.

А что, Масини в этом нуждается? Если я не могу следить за процессом, я не записываюсь

Цитата(happy sniper @ 16.04.2014, 14:30) *
Цитата(Крендель @ 16.04.2014, 14:14) *
ты бы с голосом определился, пока снова не пропадешь, если уж за Гомера голосовать не хочешь

Я сегодня круглосуточно буду за партией следить, так что активность от меня будет.

И как он там дальше? Активничает? ) Сомневаюсь
Все посты - сплошные отписки и обещания. ИБД
Крендель
Цитата(Большой Папа @ 16.04.2014, 16:58) *
надеюсь ты знаешь, что делаешь?

Та я надеялся на какую-то бурную реакцию, но Гомер упорно (и весьма успешно) склоняет меня к идее вернуть голос на него
Homer Simpson
Большой Папа,
Цитата(Большой Папа @ 16.04.2014, 17:58) *
лучше прекращай обращаться к нам со своим пустым трепом,

Вот этим К НАМ ты палишься! laugh.gif
кот нейтрон
Цитата(Homer Simpson @ 16.04.2014, 17:42) *
Вот что я и пытаюсь делать! Но невеста ведь интересней, чем толстый Гомер!

Цитата(Homer Simpson @ 16.04.2014, 17:42) *
Может мне тоже замуж сходить?

кто же тебя в жены возьмет?
дело не в том, что ты не интересный, вон сколько народа тобой интересуется. дело в том, что ты бестолковый и объединяться вокруг тебя - все равно, что объединяться вокруг неразорвавшегося снаряда
Цитата(Роберт @ 16.04.2014, 17:46) *
Вот читаю все это и у меня такое чувство, что мирные себе ругаются между собой, спорят, а мафы тихо жуют попкорн. Частенько так бывает. Надо срочно какого-нибудь тихушника голосовать.

а почему бы не против снайпера? он не на много активнее, и ты уже высказывал портив него свои опасения, к тому же против него уже два голоса есть, а против скарабея - ни одного
Masini
Цитата(Karviris @ 16.04.2014, 15:23) *
Цитата(SergeyM @ 16.04.2014, 01:53) *
Karviris, а я Вас вижу. Раз уж зашли, напишите вкратце, кто у Вас на подозрении? И заодно, кем Вам кажется happy sniper, которому грозит подвес.

ЧАО Таг - уж больно они агрессивный и пытаются постоянно на кого-то напасть.

Что-то не заметила

Цитата(Karviris @ 16.04.2014, 15:23) *
А Снайпер слишком ленив, не думаю что он маф, так как по моей памяти он был более активен, когда им являлся!

А по остальным что?
Homer Simpson
И да! Мирный Таг уже бы всех мафов назвал бы! Он прозорливый этот Таг! А ща только чёкает, под дурачка! laugh.gif
Masini
Цитата(Homer Simpson @ 16.04.2014, 15:42) *
Цитата(Крендель @ 16.04.2014, 16:29) *
Простите, агрессивнее Гомера?

Гомер огрессивен только к Тагу! Нет?

Нет
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 16.04.2014, 18:02) *
Та я надеялся на какую-то бурную реакцию, но Гомер упорно (и весьма успешно) склоняет меня к идее вернуть голос на него

)давай снайпа грохнем, если повезет и он таки маф, то в названной им троице "вне подозрений" еще парочку найдем
Цитата(Homer Simpson @ 16.04.2014, 18:02) *
Вот этим К НАМ ты палишься!

палю свой статус мирного? ок
кот нейтрон
Цитата(Homer Simpson @ 16.04.2014, 18:04) *
И да! Мирный Таг уже бы всех мафов назвал бы! Он прозорливый этот Таг! А ща только чёкает, под дурачка!

ты слишком хорошего обо мне мнения, а я ведь ни разу за 10 с половиной лет игры не открывал предыдущие партии, чтобы изучить кто как играет...
хочешь список мафов?
примерно так:
снайпер,
дертил,
роберт,
сергей,
ну и пусть будет скиф, для порядка)
Роберт
Цитата
Расценки знаешь? Давай попробуем! wink.gif

Гомер, ну так и думал, что этим все и закончиться...А так просто...из чувства сострадания к глупому и ничего непонимающему игроку сделать это никак не можешь? Я же тебе каждый раз буду "спасибо" говорить, которое конечно в карман не положишь, но будешь вспоминать иногда и думать, что иногда богаче тот, кто не скопил...
Крендель
Большой Папа, я принципиально боюсь вступать с тобой в какие либо сговоры, особенно после прошлой игры biggrin.gif
И твоя мирность, как и мафиозность, для меня пока не доказаны.
А вот смерть Гомера, даже в случае его мирного статуса, может послужить определенным индикатором для дальнейших действий.
Чувствую себя как будто в первом дне.
А вот между Снайпером, Скарабее Кравирусом, Дретилом я разницы вообще не вижу. Приходится прилагать усилия, чтобы не забыть об их присутствии в партии
happy sniper
Цитата(Masini @ 16.04.2014, 17:02) *
И как он там дальше? Активничает? )

А я что говорил где-то что буду активничать?
Masini
Цитата(Homer Simpson @ 16.04.2014, 15:59) *
А теперь обращаюсь к мирным, которые хотят победы!
Я мирный, но на мне все ваши голоса!

Проброс знанием? Откуда знаешь, что все голоса на тебе - мирные?

Цитата(Homer Simpson @ 16.04.2014, 15:59) *
Разве один человек не может быть мафом два раза подряд? Вы не доверяете ведущему?

Может. Я была мафом 8 раз подряд. Но это не значит, что так бывает каждый раз.

Цитата(Homer Simpson @ 16.04.2014, 15:59) *
Вы считаете себя умнее всех?

Нет. Ты считаешь себя умнее всех. И бесишься, что тебя никто не слушает

Цитата(Homer Simpson @ 16.04.2014, 15:59) *
А опыт и интуиция вам о чём то говорит?

У меня опыт - 6 лет. Я не вижу пока Тага мафом. Прислушаешься ко мне? У меня же интуиция!

Цитата(Homer Simpson @ 16.04.2014, 15:59) *
Входя в игру, в отличии от невест, я забываю о дружбе и вражде! Мне кстати напомнили о КНИГЕ и я её перечитал!
Напомнивший мне игрок сам несколько раз нарушал ДО упоминания, и нарушал ПОСЛЕ напоминания пункты этой книги! Это норма у вас?

Все ее немного нарушают. И ты сам об этом говорил. Ты нарушаешь грубо. В первый раз нарушил, когда два раза поклялся, второй раз нарушил, когда сказал, что болеешь за мафов и собираешься привести мирных к поражению.

Цитата(Homer Simpson @ 16.04.2014, 15:59) *
Пол имеет значение в игре? Не, ну если я назовусь Машей я могу РАССЧИТЫВАТЬ на снисхождение? Типа я дама, блондинка, мне завтра в ЗАГС идти, мне всё можно! Могу?
Я считаю, что пол в этой игре не главное! Как говорится "Назвался груздем-полезай в кузов!"

У тебя комплексы какие-то, я не пойму? Причем тут мой пол к твоей истерике?

Цитата(Homer Simpson @ 16.04.2014, 15:59) *
Этот абзац был адресован Массини!

Учитесь читать, мсье Гомер. Ма си ни. 6 букв

Цитата(Homer Simpson @ 16.04.2014, 15:59) *
И советую всем перечитать КНИГУ ИГРОКА!

Ты видимо сам ее плохо прочитал, судя по вышенаписанному
Крендель
Цитата(happy sniper @ 16.04.2014, 17:13) *
А я что говорил где-то что буду активничать?

Но согласись, было бы не плохо хоть как-то оправдать свое присутствие в партии
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.