Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kingdom Come: Deliverance
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2, 3
Naruto
--Kalan--, Нууу намеки об РПГ составляющей имеются - чем больше "треплишь" языком - тем выше становится спич чек. Чем дольше рубишь мечом - тем выше становиться навык (правда этого я так пока добиться и не смог, и не уверен, что этот самый навык даст, разве что анимацию блока ускорит?).
Пример "рпг" - Найти Рики можно разными способами. Способ а) Разболтать "девку" из бани, которая тебе еще и локацию его клада расскажет. Она дает наводку к лесорубам ну и оттуда уже либо бежишь по квест маркеру, либо (если квест глюканул) вниииимаааательно слушаешь по какому пути в лесу надо идти и что искать и таким образом находишь. б) Поболтать с владельцем таверны, либо уломать его выдать инфу по доброте душевной, либо пригрозить силой и надавать люлей, либо позолотить ручку, либо выполнить квест по ловле зайцев в лесу в замен на инфу. Так что вот он - нон-линеар стори прогрешен))))). В обоих случаях отыгрываешь роль либо очень честного, либо почти честного доверенного лица местного господина.

Подгрузок текстур я на своей системе не замечал, чтобы было похоже на Рейдж, а вот если в ручную все ползунки дальности прорисовки обьектов поставить на Максимум - вооот там тебе классные свопы, даже если стоит на ССД, даже если в титан загружает 10 гигов буфера. sleep.gif.
Кстати, еще в игре УЖАСНАЯ система "сна", видимо лимитация движка, или лимитация рук разрабов, но 11 часов поспать персонажу - минутры 4 реального времени. "Отдых" и "Ждать" оочень медленно перенастраивают игру на нужное время.

З.Ы. Согласен, что Коняшки откусили слишком большой кусок. Заставочки с озвучкой и концепт артом, и шикарная музыка заставляют подумать о Ведьмаке 3, только вот у "Красных" был бюджет почти в $100 миллионов зелени, а тут краудфандингом $3.5 миллиона вроде, ну и плюс что-то да подкинул издатель/доп. споносры, если такие имеются, но всеравно бюджет в десятки раз меньше, а амбиции чуть ли не выше.
--Kalan--
Naruto, возможно я погорячился на счет РПГ, особо квесты не исследовал, потому что игра вылетает laugh.gif Но я поговорил с одним мужиком, потом подошел к кузнецу, думал что он что-то расскажет, а там были те же опции, что и у предыдущего мужика. Это при том, что людей в игре кот наплакал mellow.gif
Просто в ведьмаке людей ходит много, потому понятно что со всем диалог не сделаешь, а например в Готике их тоже мало и поговорить можно практически с каждым. Я думал тут примерно так же, раз NPC мало, значит они разговаривать должны... Хотя, может бета... А может я зажрался )))

А текстуры ад. Не так жестко, как в Rage, но уверенное второе место biggrin.gif В кат-сцене у меня замок просто мыло и только к концу сцены проступают детали. Трава и мелочи всякие прорисовываются в метре от персонажа - очень в глаза бросается. Может дело в системе, но в других играх такой близкой прорисовки я давно не видел unsure.gif
RusStarik
Решил потрогать гуляющую в сети бету. Пока что пусто и скучно, но атмосфера есть.
Плюс ко всему, знатно труханул, когда гулял-гулял по первой деревушке, а потом оглядываюсь и...
Коннор


Видео с русскими субтитрами
aHdPeI_73RUS
Вот глянул последнее видео, и теперь кажется что Kingdom Come: Deliverance может и получиться доделать в отличии от Star Citizen. Очень буду рад за разработчиков, если игра выйдет очень хорошей и отзывы будут положительные.
tom-m15
За предзаказ особого издания Kingdom Come: Deliverance игроки получат настоящий меч



Warhorse Studios опубликовала новый ролик Kingdom Come: Deliverance, в котором напомнила об особенном подарке, входящем в специальное издание. Его обладатели получат настоящий меч — в придачу еще к нескольким коллекционным вещам. Правда, стоит эта красота недешево: желающим предстоит выложить пятьсот долларов. Издание можно заказать только до конца этого года.
Источник



--Kalan--
--Kalan--
--Kalan--


OlegatoR
В конце ноября прошла закрытая презентация игры для прессы. Мы были на презентации и готовим материал "из первых рук", который появится на сайте в ближайшее время santa.gif
--Kalan--
--Kalan--
--Kalan--
Kingdom Come: Deliverance - Как работает боевая система?

--Kalan--
--Kalan--
Warhorse Studios подтвердила, что Kingdom Come: Deliverance не будет использовать технологию Denuvo anti-tamper, и что для игры не запланирован Season Pass.

--Kalan--
Патч первого дня для Kingdom Come Deliverance «весит» больше половины игры

Патч первого дня для главной RPG февраля Kingdom Come: Deliverance весит 23 гигабайта на консоли PlayStation 4, что составляет более половины от общего веса игры. Он обновляет ее до версии 1.01 и вносит чудовищное количество изменений.


Среди них упоминаются улучшенные анимации в диалогах, изменения интерфейса, фиксы боевой системы и звукового «движка». Некоторые издания уже успели попробовать игру до и после патча: по их мнению, изменения делают патч критически важным.

Со своей стороны отметим, что ПК-версия игры поставляется обозревателям с уже установленным патчем под номером 1.1.

Источник
tom-m15
Мне почему то кажется что патчей ждет эту игру еще чуть ли не в десяток штук. Поиграть очень хочется, но подожду пока разработчики все допилят.
--Kalan--
4K скриншоты с ПК версии
--Kalan--
Оценки игры:
• Heavy — 9/10
• Hardcore Gamer — 3.5/5
• Windows Central — 3/5
• Press Start — 6/10
• Gadgets 360 — 5/10
• Gamereactor — 6/10
• Thesixthasix — 4/10
--Kalan--
В первой же модификации к игре сделали нормальные сохранения )))
https://www.nexusmods.com/kingdomcomedelive...ods/1?tab=files
nokian7777
Цитата(--Kalan-- @ 14.02.2018, 10:48) *
В первой же модификации к игре сделали нормальные сохранения )))https://www.nexusmods.com/kingdomcomedelive...ods/1?tab=files

Жаль что нельзя на PS4 поставить(
Sub
я вот пока еще не разобрался, нравится ли мне такая система сохранений
Это ж типа элемент хардкорива

Цитата
Скайрим: сохраняюсь и врежу Ульфрику топором по башке, посмотрю что будет
ККД: три солдата насилуют крестьянку, сейв был 50 минут назад а ты только что провернул удачную сделку по продаже краденой капусты. Убегаешь.
Mirus
Sub, ну можно попробовать прибухнуть спасительного шнапса)
--Kalan--
Hint Reshade - делает графику игры еще лучше.

--Kalan--
--Kalan--
Наконец-то хоть запустил игру!) Начало понравилось, отметелил должника, забросал навозом дом, умер в попытке погеройствовать - реализмъ laugh.gif На удивление игра даже неплохо работает, главное в дома не заходить, там почему-то FPS падает в пол crazy.gif
Видео






--Kalan--
Мододелы не дремлют smile.gif

Sectorical Lockpicking - это мод, который упрощает взлом замков, не нарушая игровой механики.

No Fog of War - как показывает его название, полностью удаляет туман войны над игровой картой, что позволяет игрокам путешествовать по чистой карте с самого начала игры.

Faster Arrows mod - делает стрелы более интересными в использовании, заставляя их летать намного дальше и быстрее, что более реалистично.

Richer Merchants - увеличивает богатство всех купцов по вашему вкусу.

Cheap Training - мод снижает стоимость обучения на 10% или 50%. Как и во всех предыдущих модах, вам просто нужно поместить файлы .pak в папку «Data» в корневом каталоге игр.
Cartoteka
Цитата(--Kalan-- @ 18.02.2018, 12:45) *
Мододелы не дремлют



Если пушки приделают, то будут ТСС на этом движке делать? biggrin.gif
Sub
Локпик там реально просто пошел нафиг
Я правда пока тока пролог прошел (5 часов лол)
tom-m15
Цитата(tom-m15 @ 10.02.2018, 21:20) *
Мне почему то кажется что патчей ждет эту игру еще чуть ли не в десяток штук. Поиграть очень хочется, но подожду пока разработчики все допилят.

Три уже есть, ваши ставки господа?)
У кого какие баги пробегали?
tom-m15
Чтo нужнo знaть пpо oптимизaцию и грaфичeскиe настpoйки Kingdom Come Deliverance



Сpедневековый poлeвoй экшeн Kingdom Come Deliverance пoлучился зaмeчaтeльно xаpдкоpным нo, yвы, нeмнoгo нeoптимизирoвaнным. Peлизная вeрcия Kingdom Come Deliverance нeспeшно гpyзится, oбoжaeт пoдлагивать в caмыe непoдxoдящие мoмeнты и в целoм готовa выжaть из вашeгo PC вcе coки — oсoбеннo в гopoдax или вo вpeмя крyпныx дpaк. Слoвoм, в ближaйшee вpeмя прогрaммистaм cтyдии Warhorse бyдeт чeм зaняться.

Если сo cкороcтью загрyзки cейчac ничeгo cделать нeльзя (развe чтo пeрeнeсти игpy нa SSD-диcк), тo прaвильнo выстaвлeнныe графичeскиe наcтpойки cпаcут oт пoзopных 20 кадpoв в cекунду дажe влaдельцев тoпoвыx видеокаpт. Рeдaктоpы PC Gamer прoвeли комплекcное тестиpование пpoизвoдительнocти Kingdom Come Deliverance и делятcя мудpocтью c игpoками, ycтaвшими oт лагающeго cpeднeвeкoвья.

Читать далее

Насколько хуже стала графика в Kingdom Come: Deliverance между анонсом и релизом?



На официальных форумах Kingdom Come: Deliverance идет горячее обсуждение графики игры, которая, по уверениям некоторых геймеров, в бета-версии выглядела гораздо лучше.

Читать далее
Haiiro Ookami
Лагов и тормозов особо не заметил. У меня gf1070, ноут, стоит на ссд. Настройки графики предтоповые, ультру не пробовал, выдает 70 ФПС в лесах и городах. В катсценах падает до 30. Грузится просто офигенски быстро. После нажатия "продолжить" 5 секунд и готово. Со шнапсом проблемы только в начале игры, потом уже денег хоть попой ешь. Экономика в игре не фонтан. Можно быстро залутать топовый меч и неплохую броню нахаляву, и дальше только квесты. Плюсом конь имеет большую грузоподъёмность - убил бандитов, залутал, продал, наварил 1-3к грошей. Минусами в игре идут баги со скриптами, поломанные квесты, а также кривая анимация и дерганья НПЦ в некоторых катсценах. Игра пытается быть похожей на Скайрим, но не дотягивает до него. Считаю, что как и с Хорайзн зеро даун, для первой игры в серии довольно неплохо. Если дальше развивать, выйдет шедевр.
А ещё в игре просто офигенные текстуры грязи smile.gif
--Kalan--
То, что так долго ждали. Без чего в игру невозможно играть. Мод, который повышает реализм РПГ про средневековую Чехию и делает геймплей невероятно зрелищным.
https://www.nexusmods.com/kingdomcomedeliverance/mods/124 laugh.gif
--Kalan--
Update 1.3 Release Notes

  • The game now has Save and Exit feature.

  • Saving is much more robust and saves won’t get corrupted even if the game crashes while saving.

  • Performance improved

    • LoD switching tweaked, reducing pop-in and improving texture streaming.

    • Stuttering in some areas reduced.

    • Slightly smoother framerate on Vsync 30. (Consoles and some PCs)



  • Improved lockpicking

    • New interface design makes it much easier to hold the sweet spot while turning the lock.

    • Easy and Very Easy trunks are now easier to lockpick when playing with controller. (Mouse difficulty unchanged)



  • Improved pickpocketing

    • You will no longer get caught if you stop at the beginning of the minigame. (Unless someone sees you)

    • The risk indicator is now much more precise. When green, you are sure not to get caught.



  • Alchemy bench will no longer shoot you into the air.

  • The last quest with Lord Capon is now visible on the map when he is ready to assign it to you.

  • Guards won’t frisk you so often.

  • Your horse shouldn’t get stuck when jumping fences.

  • Horse items are cleaned along with player items in bathhouses.

  • You can see when looking at a bed whether it will save your game.

  • You can sleep on beds without having to sit down first.

  • Levelling up stealth by sneaking past enemies is more consistent.

  • Sneaking past sleeping NPCs is now easier.

  • Some easily accessible trunks with extremely good loot have been removed.

  • Cave mushrooms can now be found in many other damp places.

  • You can no longer autocook potions that you haven’t brewed by hand at least once before.

  • German voiceovers will no longer cut off in mid-sentence in cutscenes.

  • Late game player strength tweaked

    • Some combat perks that were unintentionally overpowered were tuned down.

    • Weapons scale less with high-level stats.

    • It should now be much harder to kill high-level enemies with one hit. (Unless they’re helmetless. Stupid Runt…)



  • Other combat system tweaks

    • “Untargeted attack” exploit fixed.

    • Enemy combat archery AI improved.

    • Guards now react to combat more aggressively.

    • And many other minor tweaks.



  • (PC only) It is now possible to select different types of anti-aliasing.

  • (PC only) It is now possible to set VSync to 30 or 60, or disable it completely.

  • (PC only) Steam Cloud saving enabled.

  • And over 300 other fixes in various quests.

--Kalan--
Warhorse Studios выпустила долгожданный патч 1.4 для Kingdom Come: Deliverance. Этот патч исправляет 200 основных ошибок и добавляет первое бесплатное DLC, которое является HD Texture & Audio Pack для ПК.

Patch 1.4 Release Notes:
• New Hair and Beard mechanics.
• Customize your style in bathhouses and gain extra charisma with freshly cut hair.
• Unarmed mercy kill added for a more “subtile” way to solve quests.
• Real Easter eggs added. The hunt for the golden egg can begin!
• Traditional Czech Easter-themed weapon to be found, called “Pomlбzka”.
• Resurrection day is upon us! Some NPCs that have died due to the physics glitches have risen from their graves.
• Fixed problems with the “Mightier than the Sword” quest related to the scribe.
• Rattay archery competition works on advanced difficulty.
• Fixed save issue for the “House of God” quest.
• Another 200 major bugs fixed
• Free PC DLC – HD Texture and Audio Pack
--Kalan--
Вчера, Vortex выпустил почти час документального фильма о Kingdom Come: Deliverance. В этом видео описываются надежды и мечты команды (относительно запуска игры), а также ее реакции на первые обзоры.

сталкероид
Моды скрашивают эту игру, жаль сама игруха коротковата. Крайне рекомендую поставить утиль, ограничивающий кол-во ядер, ибо фризы достают. Например отсюда
--Kalan--
Часовой документальный фильм

--Kalan--
Band Of Bastards выйдет 5 февраля



На дорогах вокруг Ратае полно бандитов, и пан Радциг Кобыла обратился за помощью к старому знакомому, бедному и пронырливому барону Куно из Рихвальда и его бесславным наёмникам. Радциг поручил Индро сопровождать наёмников… и держать их в узде. Патрулируя провинцию, они узнали, что давние заклятые враги Радцига вернулись, чтобы свести с ним счёты. Между двумя бандами вспыхнул конфликт, который неизбежно закончится масштабным побоищем.
Supple Hope
Цитата
пан Радциг Кобыла

10 чехий из 10
Mirus
Цитата(Supple Hope @ 23.01.2019, 12:55) *
Цитата
пан Радциг Кобыла

10 чехий из 10

В озвучки он вроде звучит как Кобылка) Или мне так запомнилось
--Kalan--
OlegatoR
Появился русификатор звука biggrin.gif


Скачать можно у нас на странице игры.

-=LeKtoR=-
Играть что то не во что,вот поглядываю на данный шЫдевр,как раз типа голд эдишн запилили.

Подскажите интересно ли изучать мир?И какие-нить моды на упрощение игровых механик (Чтобы можно было легче обчистить хату,взлом замков и т.п. хочу сразу так сказать начать хабар собирать). Я так понял там автосэйвы,быстрых нет?Может моды опять же появились. По братски отсыпьте

Вот тут рекомендуемы нарыл, сэйвы, взлом замков,еще на вес надо отдельно насуетить.
https://kanobu.ru/news/luchshie-modifikatsi...ce-poka-402207/

P.S. Прост игра очень продолжительная,а времени с возрастом уже не так много уходит на гейминг,вот надо упросить все )
RusStarik
-=LeKtoR=-, ставим мод убирающий механику "бухло для сейва" и вперёд. Это, в общем-то, главная "хардкорная" часть игры, и то только на старте.
Для всего остального, по мере необходимости, подрубаем Cheat Engine.

Лично мне бегать-исследовать было интересно, но я "особенный", игра явно не под это заточена.
-=LeKtoR=-
Цитата(RusStarik @ 03.06.2019, 03:21) *
Лично мне бегать-исследовать было интересно

Вот это я люблю,а вчера от Логвинова обзорыч посмотрел,чет отлегло,мыться несколько раз по дню,одежда рвется,от еды поносит (Ы),спать надо там где мягче чтобы восстановиться...
RusStarik
-=LeKtoR=-, кроме купания/умывания/мытья одежды ничего из вышеперечисленного за время прохождения не заметил вообще. Про первое да, забыл, купаться надо, влияет на геймплей, но мне проблемой не показалось.
Mechanical
В общем постараюсь кратко...

Играл в марте месяце. Тогда у меня был отпуск, а потом он плавно перетёк в общероссийский карантин.
Эту игру я купил в стиме на распродаже, причем королевское издание или как там оно называется.

В итоге, люди, она меня засосала на 200 с лишним часов. Это офигенная РПГ. После третьего ведьмака и элекса - это подарок для моих глаз, ушей , мозга и т.д.
Я как дитя малое в ней облазил всё. Прошел все квесты, любовался природой, рассветами и закатами. Просто мог стать по колено в реке и смотреть вдаль. Это нечто завораживающее.

Плохо, что я технарь и не могу красиво и правильно описывать произведения искусства, но ради такого дела жалею, что не стал гуманитарием (шутка как бы).

Главное в ней приспособиться к боёвке. Рекомендую научиться стрелять из лука. Тут это крайне необходимо при стычке с несколькими противниками, а они тут бандами бродят по округам.

Итак.
Сюжет, графика, диалоги, персонажи и эмоциональный накал способный выдавить из вас скупую мужскую слезу делают эту игру великолепной. bravo7kg.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.