Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ночной дозор. RPG
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Страницы: 1, 2
HELP
ну на самом деле так себеsad.gif
Grimnebulin
Компания Новый Диск выпускает специальную версию тактической RPG Ночной Дозор в разработке Nival Interactive.
Борьба Темных и Светлых Иных не только продолжается, но и переходит на качественно новый уровень. А точнее – уровни, потому как в специальной версии у игрока появилась возможность выбирать оптимальный для себя уровень сложности из трех допустимых. Новичкам рекомендуется «нормальный» уровень, опытным советуем попотеть на «тяжелом», а вот «невозможный» прописан только хардкорщикам с их особой любовью к напряженной борьбе и выверенной тактике. Каждый последующий уровень становится сложнее не только из-за увеличения силы и численности противников, но и из-за изменений в игровом балансе и механике.
Также специальная версия пополнилась редактором уровней, который предоставляет всем желающим практически неограниченные возможности по созданию собственных карт и приключений. Так что воображению будет где развернуться.
Игра выйдет полностью на русском языке в подарочной и джевел-упаковке и поступит в продажу 19 января 2006 года.
DoMoWoI
Вообщем у меня глюк какой-то - прохожу место где зима, отбиваюсь от оборотней - когда проходит ролик последний и указывается выход из уровня игра у меня красиво рябит полосочками и кричит - Cannot find sequence file - plz помогите советом или киньте слхранку следующей миссии.


PS сорри не нашёл ночной дозор поэтому создал сам
бугагабубубуга
да жаленько, а ты про какую игру говариш?
DoMoWoI
Нетрудно догадаться из названия топика - Ночной дозор(RPG на движке Silent Storm)
CRISPO
А патчить пробывал? wink.gif
DoMoWoI
Нема патча и найти не смог, если есть выставь или ссылочку дай
Ялтинец
Темы объеденены.
DoMoWoI
у кого-нить есть диск с игрой????

Was added in 18 seconds:

или сохранки
Sotis
Помню, помню... так себе вышла игра.. багов много, доиграть не получилось да и не хотелось. Зато "по мотивам", да и думаю бабок тогда срубили немеряно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.