Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте игру
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
LexxoR
sergy172, лол, только недавно обсуждал со знакомым идею создания игры, подходящей под описание laugh.gif
sergy172
Цитата(LexxoR @ 11.06.2016, 18:55) *
подходящей под описание

Под какой из вариантов?
LexxoR
Цитата(sergy172 @ 12.06.2016, 01:00) *
Цитата(LexxoR @ 11.06.2016, 18:55) *
подходящей под описание

Под какой из вариантов?


Как раз почти подо всё и попадает:

Цитата
многопользовательских игр (любого жанра) ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА

с нормальной реалистичной графикой и не таким однообразным геЙплеем как например у варфэйса, танков или сурвариума

масштабное, не делящееся на ограниченные временем раунды

"красивый реализм", типа Кингдом Кома, Итена Картера, Хелф Лайф 2, Воч догз, Форзы Горизонт 2, (с натяжкой) Фар Край 4, и тому подобного.

ближе к рпг чем к шутеру, где больше ПвЕ чем ПвП?

игра за "живого человека"

что бы при желании можно было самостоятельно до топать до транспортно средства и сесть за управление или на пассажирское место.

Может есть что то типа сЗоны-Сталкер-Онлайн и Сурвариума но в играбельном виде и с нормальным ПвЕ, а не однообразными заданиями подай-принеси-убей?


Началось всё с обсуждения многостарадального "побега из тапков", потом я показал всякие сурвайвал-недоделки типа DayZ, StalkerOnline и Rust. Знакомый прикалывается по реализму, и с удовольствием бы поиграл во что-нибудь хардкорное, вот только несмотря на кажущееся разнообразие и многообразие подобных игр, по сути, играть не во что. А я давно уже подумываю начать пилить какой-нибудь проект, но идея должна быть интересной, чёткой и лаконичной, а я ещё не продумал всё, чтобы приступать к реализации.
sergy172
Цитата(LexxoR @ 11.06.2016, 21:13) *
Началось всё с обсуждения многостарадального "побега из тапков"

По игровой механике, из обещаний разрабов, "Побег без тапков" (из под тапков) почти полностью повторяет обещания про Сталкер 2002-2004 года.
Разве что графика слишком "художественная", перенасыщенная блумом и колоргрейдингом, но это к механике не относится.
Cossack-HD
Цитата(LexxoR @ 11.06.2016, 23:13) *
Началось всё с обсуждения многостарадального "побега из тапков", потом я показал всякие сурвайвал-недоделки типа DayZ, StalkerOnline и Rust. Знакомый прикалывается по реализму, и с удовольствием бы поиграл во что-нибудь хардкорное, вот только несмотря на кажущееся разнообразие и многообразие подобных игр, по сути, играть не во что. А я давно уже подумываю начать пилить какой-нибудь проект, но идея должна быть интересной, чёткой и лаконичной, а я ещё не продумал всё, чтобы приступать к реализации.


Тоже есть желание запилить игру в открытом мире про совок и техногенную катастрофу с радиацией и RPG элементами. Не хочу спойлерить, концепцию и место действия лучше сохранить в тайне до лучших времён. Узкий круг оценил идею и готовы работать согласно моей концепции...
Диздоки запилил, но там основы основ, сюжет продуман (помесь "собери 7 частей документов" и "заработай хорошую репутацию у группировок", всё это с невероятными приключениями в духе "расхитителей советских бункеров"). Можно не заниматься организацией отношений с группами и поиском важной инфы, а тупо прийти "в финальную локацию" и наделать делов, но тогда концовка будет настоящей чернухой ибо "не знаешь брода, не суйся в воду" z_crazy.gif Кучу геймплейных идей держу в голове, система перков продвинутее, чем в Skyrim и при этом отлично согласуется с логикой реальной жизни (например, скилл ношения "средней брони" даёт бонус к скиллу скрытности, и таких логичных переплетений линий скиллов можно сделать десятки). В 2017 году возьмёмся?
Этим летом буду пилить музыкальный платформер, надо начинать кодить игры... нельзя просто так сразу взять и запилить Skyrim про зону радиологической катастрофы sad.gif
LexxoR
Цитата(Cossack-HD @ 12.06.2016, 02:16) *
В 2017 году возьмёмся?


Я постараюсь что-нибудь собрать в оставшиеся полгода 2016, просто хочется "пощупать" вживую прототип, ибо фантазии - это одно, а реальность сурова и беспощадна biggrin.gif
sergy172
Думал, о игре в духе "россия 90х доведённая до абсурда".
Дышащая на ладан инфраструктура (протекающие трубы, ржавая вода из крана, перебои с электричеством, ржавые старые автомобили ползущие по дорогам), лужи, сырость, мусор, вся власть у бандитов (боссы, передвигаются конвоями на новеньких бронированных лимузинах в окружении мотоциклистов), милиция, обслуживающая их вполне открыто, разбитый асфальт, кровища, расчленёна и куча мата в озвучке.
Но пока сделал неутешительный вывод, на такое не получится найти денег, потому что не получится нормально продать, из-за слишком высокого возрастного рейтинга.

Так или иначе, думал откуда понабрать сеттиг для технодемки.
Кейн и Лич 2, Кондемнед: Криминал Ориджинс...
Trollz0r
Цитата(sergy172 @ 12.06.2016, 08:51) *
Кондемнед: Криминал Ориджинс...
До чего мерзотная игра
sergy172
Цитата(RedPython @ 12.06.2016, 10:53) *
До чего мерзотная игра

Модели и текстуры мебели, помещений и т.п. шикарны! Отлично подходят под стиль Сталкера.
RedMagic
Цитата(Cossack-HD @ 11.06.2016, 22:16) *
Тоже есть желание запилить игру в открытом мире

Цитата(Cossack-HD @ 11.06.2016, 22:16) *
техногенную катастрофу с радиацией

Цитата(Cossack-HD @ 11.06.2016, 22:16) *
сюжет продуман (помесь "собери 7 частей документов"

Цитата(Cossack-HD @ 11.06.2016, 22:16) *
всё это с невероятными приключениями в духе "расхитителей советских бункеров")

Цитата(Cossack-HD @ 11.06.2016, 22:16) *
Можно не заниматься организацией отношений с группами и поиском важной инфы, а тупо прийти "в финальную локацию" и наделать делов, но тогда концовка будет настоящей чернухой ибо "не знаешь брода, не суйся в воду"

Вы не поверите... sarcasm.gif но у меня было пару подобных идей для игр. Каждый настоящий фанат сталкера пытался сделать свой ТСС biggrin.gif Или хотя бы придумывал концепцию подобной игры.

Первая идея была похожа на вышеописанное - открытый мир, никаких ограничений (можно сразу прийти к финалу, но из-за незнания/отсутствия необходимых для проведения определенных действий предметов можно получить плохую концовку), некое подобие симуляции жизни, множество бункеров/подземных комплексов которые можно исследовать (более того, даже пройти игру не выходя на поверхность, а только бродя по лабиринту подземных комплексов), уделено внимание электронике (симуляция радиопередач в зависимости от местности, всякие сканеры, детекторы и т.д.) и концепция игры было бы с небольшим (на первых порах) уклоном в scifi и присутствием различных аномальных/странных явлений. Причем одно из этих явлений сейчас я стал чаще замечать в играх - зеркальное отражение. В Life Is Strange есть момент когда все персонажи говорят задом на перед, и весь текст тоже написано наоборот (но это из-за времени). В последнем Uncharted в настройках можно включить зеркальное отражение локации.

Вторая идея была похожа на первую, но гораздо меньше по площади (всего один небольшой город), и она больше походит на adventure, но с похожим миром - неизвестная техногенная катастрофа + scifi.

Цитата(Cossack-HD @ 11.06.2016, 22:16) *
нельзя просто так сразу взять и запилить Skyrim про зону радиологической катастрофы


Более того, это чрезвычайно сложно и требует огромное кол-во времени и ресурсов. Именно по этой причине я даже не начинал разработку игр по своим концепциям даже в кач-ве прототипов. По поим прикидкам для создания костяка игры потребовалось бы около года, и еще пару лет на наполнение контента. И это только при условии что я буду работать без перерывов и выходных. Но, как и любого другого человека, у меня нет на это времени, поэтому увы sad.gif

Отсылал свою идею в GSC, но им от школьников столько "единственных и неповторимых концепций для C2" приходит, что они наверное даже её не читали.

А создавать команду не захотел про той причине что пришлось бы каждому детально объяснять все мелочи как все должно быть, а у меня в голове все уже продумано и я точно знаю что и как должно выглядеть, проблема только в реализации. Да и мотивировать нечем.
sergy172
Давайте вернёмся.
И так, есть ли игра, состоящая из описанного ниже, того или иного набора обязательных и второстепенных составляющих?
Цитата(sergy172 @ 11.06.2016, 18:33) *
И так, от главного к второстепенному.
1. Только от первого лица, и соответственно за живого человека. Это важнее всего.
2. Обязательно, реалистичная и красивая картинка. Необязательно суперсовременная. Мультяшно-кукольная ГТА вылетает сразу. НФС 2010, Итен Кртер, Кинглдом Кам, Халву 2, и старенькое Опустошение (Девастейшн) просим задержаться.
3. Многопользовательская, с многочисленными, постоянно добавляемыми сценариями (заданиями, квестами, адвенчурами, называйте как хотите), подаваемыми, через озвученные диалоги с неписями, а не через текстовые простыни. Это важно.
4. Не сессионный шутер.
5. Желательные жанры: "Сталкероподобный", "После экономического краха", "Каберпанк", "Космос", "Стимпанк" и прочее подобное.
6. Крайне нежелательные: "Постядерный", "Зомби", "Одиночка в пустом мире или против моря монстров", "Киянки, штопора и магии" и прочее подобное.
7. Наличие в игре любого транспорта по мимо гужевого.
8. Геймплей, без жесткой привязки к крафту.


Cossack-HD
Цитата(sergy172 @ 12.06.2016, 18:38) *
Давайте вернёмся.
И так, есть ли игра, состоящая из описанного ниже, того или иного набора обязательных и второстепенных составляющих?

Эмм, я был консервативным фанатом милитари-шутанов, пока не поиграл в Skyrim и-и-иии.. потом всё завертелось... К чему это я клоню? Elder Scrolls Online весьма неплохая игруля, подписка не нужна, ключи по 10 баксов раздавали. Вид от первого лица есть, но FOV низковат. Почти все игроки гоняют в виде от третьего лица ибо situation awareness стоит во главе угла, но я прошёл сюжетную линию и даже гонял PVP от первого лица.

Да, сеттинг "ваще не тот", но это единственная MMO с полностью озвученными диалогами, а PvP/PVE DLC "Ымперский Город" таки вообще выглядит как зона ядерного поражения с кучей нечисти и вообще выглядит как какой-то фэнтэзийный Doom в тонах "холодного огня" с огромным порталом в небе, который нет-нет а напоминает портал Комбайнов из HL2.

Игровой процесс довольно таки аркадный, динамичный и быстрый т.е. требует реакции, но вполне соответствует канонам сингловых RPG. Бои - это не просто "жми кнопки атак и смотри за маной", а довольно таки сложная система с блоками, лёгкими/тяжёлыми атаками, перекатами, спец-атаками и прочими разнообразными элементами, которые предотвращяют "тоннельный синдром". В начале игры будет куча NPC с большими задержками "тяжёлых этак" - это сделано чтобы игроки могли привыкнуть, потому что дальше будет multitasking на несколько врагов сразу, а там без правильных рефлексов ничего не сделаешь.

Арт-стайл годный, но у трёх фракций разные зоны и каждая стартовая локация выглядит "на любителя", так что можно либо перетерпеть, если что, либо создать перса в другой фракции. У Aldmeri Dominion в основном тропическая местность а-ля Крузис, саванны и подобное, у Daggerfall Covernant есть леса европейского типа, горы я-ля Афган и пустыни, у Ebonheart Pact есть полный набор от нордических относительно графонистых зимних лесов до унылых пустынь покрытых вулканическим пеплом и "ацтековских" болот с рептилоидами.
Графон слегка сероват (цветовая гамма) и нет нормального антиалиасинга, но это более чем успешно правится с помощью SweetFX, он не запрещён (SMAA, lumena sharpen и немного дополнительной гаммы). Крафтинг нужен только если хочется задротствовать, ибо стандартный PVE контент рассчитан на казуалов, которые юзают только лут.

У меня есть "лишний аккаунт", могу дать бесплатно на время, чтобы оценить игрулю, если что - в личку smile.gif
sergy172
Cossack-HD, я не понял, к чему всё это?
Уж точно никак не соотносится ни с темой ни с моим вопросом.
Цитата(sergy172 @ 11.06.2016, 18:33) *
Есть ли игра, состоящая из описанного ниже, того или иного набора обязательных и второстепенных составляющих?
И так, от главного к второстепенному.
1. Только от первого лица, и соответственно за живого человека. Это важнее всего.
2. Обязательно, реалистичная и красивая картинка. Необязательно суперсовременная. Мультяшно-кукольная ГТА вылетает сразу. НФС 2010, Итен Кртер, Кинглдом Кам, Халву 2, и старенькое Опустошение (Девастейшн) просим задержаться.
3. Многопользовательская, с многочисленными, постоянно добавляемыми сценариями (заданиями, квестами, адвенчурами, называйте как хотите), подаваемыми, через озвученные диалоги с неписями, а не через текстовые простыни. Это важно.
4. Не сессионный шутер.
5. Желательные жанры: "Сталкероподобный", "После экономического краха", "Каберпанк", "Космос", "Стимпанк" и прочее подобное.
6. Крайне нежелательные: "Постядерный", "Зомби", "Одиночка в пустом мире или против моря монстров", "Киянки, штопора и магии" и прочее подобное.
7. Наличие в игре любого транспорта по мимо гужевого.
8. Геймплей, без жесткой привязки к крафту.
sergy172
Странно, что никто ничего не написал пр Срат Ситизен, довольно точно подходящую по описанию.

Или её качество, пока не сильно выше Сталкера Онлайн?
jamakasi
sergy172, графически игра шикарна но готова на 0.000000000000000008% и собственно компьютеры которые тянут эту игру удовлетворительно стоят как полет в космос на экскурсию. В общем пока игры скорее микро демка в которой можно чуть чуть полетать, походить по паре пустых городов и кораблей а так же пострелять из 1.5 пистолетов. Ах да, управление там даже "лучше" чем в любой АРМЕ.
NanoBot-AMK
Кто играл в DCS World Combined Arms? Что это за игрушка? Вроде как стратегия, или как это жанр называется?
carp92
Anton_Pavlov
call of duty или mafia)) Из кал оф дюти несколько частей по 3-4 раза проходил. 5 и 6 части вообще зацепили, может даже сейчас пройду еще разок)
Sunlez
Цитата(Otto Eisenmann @ 08.07.2014, 22:34) *
Сейчас прохожу Rage, игра так себе, но хочется что-нибудь, скажем - посолиднее. Есть ли ещё какие-нибудь игры на постапокалиптическую тематику? Желательно с открытым миром и прокачкой. Из подобного играл в СТАЛКЕР, Метро и Фаллауты.

Не знаю, советовали уже или нет, но из подобных игр меня лично сильно впечатлила Dying Light. Вообще я частенько игры забрасываю на половине, но эту полностью прошел за несколько вечеров
Если уже советовали, то есть вот такой список постапок-игр
Reznor
Народ скажите Метро 2033 Redux или оригинальная Метро 2033? Вроде где-то проскакивала инфа, что в redux порезали много, да и графон вроде даже "легче" стал, это правда?
LexxoR
Reznor, мне Redux не понравился несколькими багами, один из которых я хорошо запомнил - в нужное место просто не приходили NPC, потому что не сработал какой-то триггер. В итоге, пришлось переигрывать сцену раз пять, потому что они то не приходили, то не доходили (останавливались на середине пути и пялились в стену), то стояли в воздухе и никуда не шли laugh.gif В общем, советую оригинал.
zubr14
Народ, кто шарит в серии Final Fantasy, подскажите в какую часть поиграть человеку, который да же ролики особо не смотрел smile.gif
А то их что-то слишком много!
Я столько раз услышал упоминания её недавно, что решил ознакомиться!
RedMagic
zubr14, я тоже совершенно не знаком ни с серией, ни с jrpg. Многие очень советовали VII часть (и она даже есть у меня в стиме), но меня графика отпугнула biggrin.gif На последней стим распродаже взял FF XIII (и два другие продолжения XIII). Даже несмотря на то, что многие фанаты ее ругали и даже не советовали новичкам, мне игра понравилась smile.gif Только я как нуб естественно бежал по сюжету (и неверно прокачался, к счастью, это можно исправить, только нужно потратить время) и уже как пару недель назад прибежал к финальному боссу которого не могу никак убить megalol.gif До сих пор время иногда поигрываю (времени сейчас не особо много) да прокачиваюсь чтобы хоть как-то его завалить. А еще в XIII есть фриплей и можно играть и выполнять миссии после завершения игры (но они там не особо разнообразные).
Из достоинств могу отметить:
- Интересный сюжет (как я понял это черта всей серии)
- Великолепные CGI-ролики (игра вышла в 2009, а CGI до сих пор настолько хорош, что даже современные игры не могут полностью к нему приблизится. По крайней мере в реальных играх, а не демках)
- Визуально красивая игра (но на некоторых локациях явно видны ограничения консолей прошлого поколения, даже травы на земле нету biggrin.gif) с примесью киберпанка (отчасти, именно по этому обратил внимание на XIII, т.к. чистая магия, эльфы и прочие подобные вещи мне неинтересны)
- Простая, но интересная боевая система (я в предыдущие части серии не играл, поэтому не могу здраво судить об этом)
- Присутствует русификация (к слову, вроде как к продолжениям XIII его нету sad.gif)

Минусы:
- Слишком длинная (можно было смело сократить 2/3 игры)
- Открытый мир доступен лишь почти к концу игры (через ~30-40 часов). До этого у нас полностью линейный сюжет и локации.
- Боевая система раскрывается буквально аж к самому концу на протяжении всей игры. Поначалу может показаться, что там press x to win (на первых этапах так и есть), но дальше все становится намного разнообразнее.
- Местами глупый сюжет. Но зато с красивыми CGI роликами biggrin.gif

PS: Играл через DS4, так что оценить качество управления с клавиатуры не могу. Полагаю, все же удобнее играть с геймпада, если даже выход из игры повешен на Esc biggrin.gif

Важное предупреждение! Всегда, всегда делай резервные копии сохранений! Особенно ближе к концу. Очень обидно будет их потерять из-за неверной работы Steam Cloud (пример: я запустил игру, пропал интернет, закрыл игру, выгрузка сохранений на сервер не удалась. Потом появился интернет, я запустил игру и... сохранения синхронизировались со старыми файлами на сервере pity.gif Понятия не имею почему это до исх пор не поправили. Неужели так сложно проверять время создания/обновления файлов на сервере и клиенте?). Путь: C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\<id пользователя>\292120
zubr14
STALKER2011x, спасибо) пожалуй тогда с 7 части и начну!
jamakasi
zubr14, Crisis Core: Final Fantasy VII, для въезда в тема и с более мение привычным управлением самое оно. Правда что придется играть на эмуляторе psp но это мелочи.
RedMagic
zubr14, к слову, сюжетно номерные части никак не связаны (кроме явных продолжений, но у них одинаковые номера), так что можно начинать с любой. Хоть с FF XV, которая вышла в прошлом году.
zubr14
Такой вот вопрос появился - а есть ли у нас что-то аналогичное старому доброму fallout 1-2?
То есть стандартная изометрия, пошаговость, реиграбельность и сюжет. Старый фолыч уже видеть не могу, заежжен до дыр, а среди новых игр не шарю сейчас...
Крендель
zubr14, Арканум?
zubr14
Крендель, арканум вообще не понравился как то. Меня интересуют именно более менее из новых ( 5-10) лет выхода с новой графикой и сюжетом), а тайтлы времен 2000х уже утомили)))
Капитан Flecktarn
zubr14, UnderRail
kir4aev
Цитата(zubr14 @ 10.03.2017, 23:43) *
Крендель, арканум вообще не понравился как то. Меня интересуют именно более менее из новых ( 5-10) лет выхода с новой графикой и сюжетом), а тайтлы времен 2000х уже утомили)))

The Fall играл немецкий? Староват, но игра очень очень хорошая.
VitalV
Wasteland 2, Hard West, так же недавно вышла Torment: Tides of Numenera сам не играл,но судя по скринам что-то от старенького фолла есть,правда с магией
zubr14
Во, вот все что насоветовали, кроме Fall попробую smile.gif
Fall что то мне не понравился в своё время, не помню почему правда!
jamakasi
zubr14, Fallout: Nevada, Олимп 2207.
GoodBadMan
Shadowrun'ы можешь попробовать, там и изометрия, и пошаговая боевка аля XCOM, и сюжет с килотоннами текста, линейный, правда. Насчет реиграбельности не уверен.
dPlayer
А где можно посмотреть, скажем все игры такого-то жанра такого-то года на такой-то платформе? Гугл выдаёт сайты, на которых подобраны только лучшие (по чьему-то мнению) списки, но ведь бесть и среднячки и откровенные клоны, но тем не менее вполне играбельные. Даже в 00х помню десятки наименовании были в игромании и на пиратках, но найти их щас...
3uMvirAd
dPlayer
https://gamer-info.com/game/?game=42747
http://ru.riotpixels.com/games/ — нажать кнопку "С фильтром" и справа выбирать нужные параметры.
http://www.old-games.ru/search/ — сайт специализируется на старых играх
http://www.mobygames.com/browse/games — англоязычный сайт
dPlayer
3uMvirAd, вот например о существовании Red Ocean знает лишь последний сайт из твоего списка))
Steppen Wolf
Подскажите, есть ли игра на тему второй мировой, желательно с тактической паузой?
3uMvirAd
Если именно тактическая пауза интересует, посмотри
Серия Combat Mission
The Few
Command Ops - Battles from the Bulge
Крендель
Steppen Wolf, hidden and dangerous 2 попробуй
zubr14
Парни, посоветуйте что-то хорошее из JRPG.
Первое и единственное что я играл - это были покемоны 2000х годов на геймбое с 2д боями. Год назад на эмуляторе на компе проходил, остался в восторге. Хочу крепкую рпг составляющую, качественные бои и интересную историю.

Если будете советовать серии игр, то накидывайте с какой номерной части лучше начать что бы не разачароваться.
RedMagic
Цитата(zubr14 @ 04.10.2020, 00:36) *
JRPG

https://store.steampowered.com/tags/ru/Япон...mp;tab=TopRated (промотай ниже, где будет список игр отсортированный по рейтингу)

Цитата(zubr14 @ 04.10.2020, 00:36) *
Хочу крепкую рпг составляющую, качественные бои и интересную историю.

Persona 5 подходит под все запросы. Приключение на 100+ часов с хорошими пошаговыми боями (в 2020 это редкость) и интересным сюжетом (остерегайся спойлеров!). Она также выходила на PS3, поэтому в эмуляторе должна работать. В стиме доступна 4 часть, но я в неё не играл.

Цитата(zubr14 @ 04.10.2020, 00:36) *
Первое и единственное что я играл - это были покемоны

Тогда следует сначала попробовать самые популярные серии, вроде Final Fantasy.

Цитата(zubr14 @ 04.10.2020, 00:36) *
Если будете советовать серии игр, то накидывайте с какой номерной части лучше начать

Это все очень индивидуально. Мне очень понравилась трилогия FF XIII, несмотря на её очень растянутый сюжет (но тем не менее интересный, просто там не все прямо говорится), но многие её почему-то считают худшей. При этом однокнопочная, несбалансированная и бессюжетная FF XV почему-то современными игроками считается одной из лучших biggrin.gif FF XIII-2 лично для меня вообще шедевр из шедевров (особенно по части OST), хотя сюжет там состоит в том, что мы всю игру ищем ГГ из первой части smile.gif

Основной принцип выбора JRPG (который я где-то давно прочитал) - если с самого начала понравились персонажи и мир, то игра понравится. Если нет, то нет.

Для начала рекомендую ознакомится с общепризнанной классикой вроде FF VII. Я в неё недавно играл и даже сейчас боевка ощущается интересной. По моему мнению она даже лучше чем в ремейке, в котором решили отойти от пошаговости и сделать Action-RPG, как в FF XV. Еще и растянули вступление на целую ААА игру rofl.gif (в оригинале Мидгар - первый город, который мы покидаем достаточно быстро, в общей хронологии игры)

На всякий случай уточню что в серии Final Fantasy (как и в большинство других JRPG серий) номерные части явно друг с другом не связаны и начитать можно с любой.
zibit_93
Кто может посоветовать какие-то хорошие гоночки? Только не новые гумозные жажды спида, под них только спать хорошо.
shad0w
Цитата(zibit_93 @ 04.10.2020, 10:24) *
Кто может посоветовать какие-то хорошие гоночки? Только не новые гумозные жажды спида, под них только спать хорошо.

Forza Horizon 3/4.
RedMagic
Цитата(zibit_93 @ 04.10.2020, 10:24) *
Кто может посоветовать какие-то хорошие гоночки?

Не мой жанр, но когда-то давно очень зашел FlatOut: Ultimate Carnage. На счет современных игр ничего не подскажу.
hrebet1
Цитата(zibit_93 @ 04.10.2020, 10:24) *
Кто может посоветовать какие-то хорошие гоночки? Только не новые гумозные жажды спида, под них только спать хорошо.

Dirt Rally/2.0 & WRC8/9 -- с/за рулём самэ то.
macron
Цитата(zibit_93 @ 04.10.2020, 10:24) *
Кто может посоветовать какие-то хорошие гоночки?

Driveclub для PS4.
hrebet1
Цитата(zibit_93 @ 04.10.2020, 10:24) *
Кто может посоветовать какие-то хорошие гоночки? Только не новые гумозные жажды спида, под них только спать хорошо.


Кстати:

-=LeKtoR=-
Подскажите название мода на первый Half-Life,возможно сам мод был на древних дисках "страны игр",там по лору игры люди с монстрами/зомбаками были в союзе,и вот мы попадаем в параллельную реальность или еще куда то,где с зомбями надо сражаться. Я очень плохо помню сюжет,но очень хочется найти музыкальное сопровождение,такая музыка эмоциональная там была.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.