Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Oblivion Lost: Lost Beta ЗБТ
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ким
SendeR, ваша видеокарта не является рекомендуемой для таких настроек laugh.gif
Не знаю, у меня всё нормально идёт)
Отец Каллагэн
Цитата(Kim @ 27.12.2011, 11:16) *
Я вообще предлагал скинуть всю папку с текстурами (не сжатая весит 977 мб), там дополнительное более-менее обработанные текстуры были. Но Ник решил, что качать будет слишком много)


Так залей)

У меня папка textures весит восемь с лишним гигов, до фига чего намешано, текстуры отбирал по лог файлу.
Надо было просто сначала самим протестить нормально, а потом сливать) argue.gif
А я ведь предупреждал, Ким). Так что лови tomato.gif

Ким
Nik, 8 гигов? Ну ты поц, у меня всего 1 гиг biggrin.gif У меня 3G, как я тебе залью?)
Залей хотя бы исправление для текстур)
Кстати, у тебя идёт на 10 dx?

Напиши мне список неправильных текстур, я их залью со своей папки.
ton2011
Если можно, скиньте пароль.
Ким
Если у вас ВЫЛЕТ мне НУЖЕН ЛОГ (с описанием ситуации) , а не скриншот до момента вылета. Лог автоматически копируется в буфер обмена, остаётся только вставить его.

Обнаружена ошибка при выдаче задания военных. Лога нет, поэтому решение методом тыка.
Так же мне нужно знать, работает ли озвучка у основных персонажей?

Фикс некоторых ошибок: http://narod.yandex.ru/disk/35701909001/gamedata-fix-008.7z -222 кб
Добавлены скидки у Торговца после завершения некоторых заданий.
Помните - лог и описание ситуации поможет оперативно решить баг.
shtopor7
Kim, перезалей фикс.
happy sniper
Фикс не открывается.
ton2011
Слегка странно смотрятся поверхности "с налётом" и БТР со странными колёсами. Работать и работать еще, но начало мне понравилось. Успехов!
Ким
http://rghost.ru/35627193 Перезалил.

ton2011, дело в текстурах. Можно поставить их от билда 1935.

ton2011, это ты как бы прошёл всю сюжетную линию?)
shtopor7
Всё норм, вылета у военных больше нет. Скидки есть.
Снорк
Kim, После фикса надо заново начинать? Озвучка, у тех что в начале, на уровне - " Привет сталкер, как дела?".
Ким
shtopor7, ветку бандитов проходил?

Снорк, нет. Озвучка во время квестовых диалогов.
shtopor7
Kim, нет
kutuzvden
Win 7 x64(amd x4, 4gb ram, gts 450). Вылет после жмаканья по батнику на любых настройках(стоит второй патч+все фиксы из шапки):

RedMagic
kutuzvden, это не лог вылета.
PS: На стим версии нормально пашет если запускать новую игру.С батника не пашет.
PSS: Локацию ещё пилить и пилить... слишком много работы стоит ещё сделать.
ton2011
Цитата(Kim @ 27.12.2011, 18:05) *
http://rghost.ru/35627193 Перезалил.

ton2011, дело в текстурах. Можно поставить их от билда 1935.

ton2011, это ты как бы прошёл всю сюжетную линию?)


Нет, я сюжетом особо не заморачивался, побегал-попрыгал-пострелял, застрял на том, что не смог найти арт. около поезда. (не смог найти. Детектор верещит вовсю, а арта нету.)
kutuzvden
а где лог в в7 валяется?
Отец Каллагэн
Цитата(kutuzvden @ 27.12.2011, 20:57) *
а где лог в в7 валяется?

C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
Ким
ton2011, вообще-то мод позиционируется как чисто сюжетный, а не создание локаций, текстур и т.п. biggrin.gif
А артефакт есть, просто включай думалку.
ton2011
Kim, это понятно, но на самом деле я просто спешил, поэтому решил по-быстренькому пробежаться, оценить. Как-нибудь вечерком устрою полноценный тест, благо сессия почти прошла smile.gif)
Ким
STALKER--2011, цель ставилась не распиливать локацию и не делать текстуры) Если хочешь помочь - то сделай текстуры(вернее бамп), основу я тебе дам)
Завтра или послезавтра - залью свою папку текстур. Оперативнее проходим сюжет, товарищи тестеры, ОБТ должен быть уже к 31 числу. Сейчас жду новой геометрии (места для сна, лестницы и прочее) для ОБТ-версии. Ну и пару квестов будет, взамен вырезанных.

ton2011, у меня есть текстуры, но они без бампа. Сколько я не просил - никто не захотел помочь с созданием оных. Готовый мод все просят, а помочь не хотят.
ROCKAZ
2 Kim Дайте пароль пожалуйста.
ton2011
Цитата(Kim @ 27.12.2011, 22:08) *
ton2011, у меня есть текстуры, но они без бампа. Сколько я не просил - никто не захотел помочь с созданием оных. Готовый мод все просят, а помочь не хотят.

Ни модостроительством, ни просто проф. работой в фотошопе не занимаюсь, поэтому помочь ничем не смогу.
А по поводу теста...сегодня может пройдусь.
Кстати, тож вылет был сначала, пришлось настройки менять, благо нашёл сообщение на 5-й(по-моему) странице. Советую добавить это в шапку
Ким
ton2011, написано, что не запускается на dx 10. Стим, видимо тоже, напишу Вигуру.
Бампы делаются в Сдк)
ROCKAZ, отправил
RedMagic
Цитата(Kim @ 27.12.2011, 20:21) *
ton2011, написано, что не запускается на dx 10. Стим, видимо тоже, напишу Вигуру.
Бампы делаются в Сдк)
ROCKAZ, отправил

Со стим версией всё прекрасно работает.Нужно просто не с батника запускать, а с новой игры.
Dorian
Наконец-то нашлось время потестить, спасибо за пароль, и за вашу работу wink.gif
Ким
STALKER--2011, я уже писал, не вижу смысла повторять) батник был нужен для разработки.
Dorian
DX 10 и 11 не работают, да?
Ким
Dorian, с этими текстурами и шейдерами - нет. У некоторых не идёт даже на динамических, только на статике. Вероятно тут ещё видеокарта играет роль.
happy sniper
Тот самый сталкер. Прям де-жа-вю ощутил, когда из бункера вышел happy.gif . Вот только детектор этот... Его убрать нельзя? И еще, советую выдать в начале хоть аптечку, а то водка там до одного места.
Ким
happy sniper, детектор убирать не планируем, с ним кошернее)
Извини, чтобы мы ввели изменения - тебе надо пройти весь сюжет и написать отчёт. Награды экспериментальные, раньше вообще давались только продукты. Но, т.к. радиация - даётся водка. Пить её лучше после прохождения второго задания. Ну а дальше - и аптечки и прочее. Проходить будет нелегко, я уже писал это. Жаба - он и есть Жаба. ГГ - непонятный мутный сталкер, лучше избавиться от него, верно? Да и зачем ему платить соответствующую награду за задание, когда можно дать ему самоубийственное задание, из которого тот не вернётся?
Кордон вообще введён для дальнейшего расчёта, чтобы я знал, какую сложность ставить, что лучше всего давать игроку, чтобы он с трудом, но всё же смог пройти определённый квест.
Dorian
Вылет лишь испытал всего один раз, во время боя с бандитами под насыпью. Все устанавливал из шапки.
Пока останавился на кардоне за насыпью, несомненно буду проходить дальше, но чуть позже.

Должен сказать, что очень сложно играть на мастере, но я на нем и играю, т.к. люблю хардкор )

Ким
Dorian, пришли лог в лс.
sergy172
Цитата(Kim @ 27.12.2011, 23:15) *
детектор убирать не планируем, с ним кошернее)

А вы убрали помехи изображения в радиоактивных зонах?
Если сделали сие благародное дело то стандартный детектор из ТЧ, вполне можно оставить, если речь про него. smile.gif
Цитата(Kim @ 27.12.2011, 23:15) *
Но, т.к. радиация - даётся водка.

Если не слишком затруднительно, замените водку красным вином, которым и лечили ликвидаторов.
Тем более, что в игре ффект от выпитой залпом бутылки явно ближе к нему чем к водке. wink.gif
"После посещения Зоны старайтесь употреблять больше продуктов, содержащих пектины: арбузы, зеленый чай, красное натуральное вино и т.д. Данные продукты эффективно выводят тяжелые металлы (в т.ч. изотопы) из организма. Пропейте аскорбиновую кислоту (витамин С)."
"Американские ученые из университета Хопкинса (Johns Hopkins University in Baltimore), пришли к выводу, что природный антиоксидант, который содержится в красном вине, защищает от воздействия радиации.
Опыты на мышах показали, что ресвератрол (resveratrol), содержащийся в этих продуктах, способен предотвратить некоторые повреждения, вызываемые радиацией. По мнению ученых лекарства, сделанные на основе этого открытия, могут быть использованы во время серьезных радиологических или ядерных чрезвычайных ситуаций. Сведения о пользе красного вина уже многочисленны. Особенно важно употреблять красное вино после 45 лет, оно играет важную профилактическую роль. Красное вино снижает вероятность сердечно-сосудистых заболеваний, болезни Альцгеймера и даже развития кариеса. Но как предупреждают врачи, даже красным вином не следует злоупотреблять."
nuan
Цитата
"После посещения Зоны старайтесь употреблять больше продуктов, содержащих пектины: арбузы, зеленый чай, красное натуральное вино и т.д. Данные продукты эффективно выводят тяжелые металлы (в т.ч. изотопы) из организма. Пропейте аскорбиновую кислоту (витамин С)."
"Американские ученые из университета Хопкинса (Johns Hopkins University in Baltimore), пришли к выводу, что природный антиоксидант, который содержится в красном вине, защищает от воздействия радиации.
Опыты на мышах показали, что ресвератрол (resveratrol), содержащийся в этих продуктах, способен предотвратить некоторые повреждения, вызываемые радиацией. По мнению ученых лекарства, сделанные на основе этого открытия, могут быть использованы во время серьезных радиологических или ядерных чрезвычайных ситуаций. Сведения о пользе красного вина уже многочисленны. Особенно важно употреблять красное вино после 45 лет, оно играет важную профилактическую роль. Красное вино снижает вероятность сердечно-сосудистых заболеваний, болезни Альцгеймера и даже развития кариеса. Но как предупреждают врачи, даже красным вином не следует злоупотреблять."

Да попей вино , после того как побросаешь лопатой, на крыше , минут 5 , при 4000 мкрг\ч.
sergy172
Цитата(nuan @ 28.12.2011, 00:17) *
Да попей вино , после того как побросаешь...

Я что то тебя не понял?
Если не ошибаюсь, водка работает по тому же принципу просто на много хуже.
Veresk
Цитата(sergy172 @ 28.12.2011, 00:22) *
Если не ошибаюсь, водка работает по тому же принципу просто на много хуже.

ошибаетесь, водку надо пить задолго ДО предполагаемого облучения и после выпитого хорошенько проссаться, именно выведением из организма жидкости и обусловлен радиопротекторный эффект (кстати крайне слабый) чистого алкоголя.
После облучения водка только ускорит "разрушение" и так уже ослабленного организма.
sergy172
Значит тем более надо на вино сменить. smile.gif
Капитан Flecktarn
Насколько мне известно, вино плоховато выводит. Им конечно поили и ликвидаторов, и подводников, но...
Молоком ликвидаторов ЧАЭС тоже поили, а оно (молоко) применяется при хим-отравлениях. Лучше водку оставить. Сами посудите:
Зона огорожена. Товары везут редко. Конечно, есть контрабанда, но кто будет доставлять шоколадки/соки/сухарики/чипсы и тд? (именно поэтому я не люблю "продуктовые" моды) Да и вино, согласитесь, будет стоить дороже водки. Что такое водка в Зоне? Суррогат, спирт (бывает и технический), разбавленный водой. Дешевле же продукта из винограда, верно?=)
sergy172
Цитата(DEZERTIR1W2 @ 28.12.2011, 00:40) *
Да и вино, согласитесь, будет стоить дороже водки. Что такое водка в Зоне?


Палёная, да конечно.
Только какой с неё толк?

Во Франции местные бомжи (клошары) сидят именно на дешевейшем вине.
Водка дороже.
Впрочем, может за последние 2 года мои сведения устарели. Не претендую.
Freeman-des
В Сталкере много своих условностей. Одна из них - эффективный вывод радиации из организма по средствам водки. Не вижу причин избавляться от этого.
Капитан Flecktarn
Цитата(sergy172 @ 28.12.2011, 00:45) *
Во Франции местные бомжи (клошары) сидят именно на дешевейшем вине.
Водка дороже.

Не, инфа не устарела. Но сравнили Францию и наши болотаЗону. Впрочем да, от паленой водки тоже пользы мало, скорее наоборот. А это идея.
Про вино - можно обдумать, обмозговать, но в любом случае в Зоне оно тоже дешевым быть не должно, как и другие продукты.
sergy172
Цитата(DEZERTIR1W2 @ 28.12.2011, 00:50) *
Про вино - можно обдумать, обмозговать, но в любом случае в Зоне оно тоже дешевым быть не должно, как и другие продукты.

Просто пропорционально дедевле местного антирада.
Скиф
Какой то бред обсуждаете. Ну есть игровая условность, почему бы не оставить? Простая цепочка - водка выводит радиацию, стоит дешевле, чем антирад, но при этом ускоряет наступление сонливости (сон в ЗП есть), наступление сонливости без последующего здорового сна в безопасном месте - понижение статов, снижение переносимого веса, снижение выносливости и как следствие - спринта, постэффекты в виде размазанности дальних объектов. Обыграть можно более чем достойно, было бы желание и человек, знающий скрипты.
Если же говорить о неусловности, и предположить, что Зона существует, то водка играла бы ровно такую же роль, что и в обычном мире - нажраться, побухтеть и забыться. Соответственно сюда подойдет и паленая водяра (подешевле), местная сивуха (еще дешевле), хорошая водка и вино с пивом (подороже). Вот и все.
А смена иконки бутылки водки на бутылку вина - пустая трата времени, я, к примеру, в ЗП ни разу ее не пил - хватало антирада. А страдать шизофренией "сяду со сталкерами у костра, выпью водочки, послушаю анекдоты" в игре как то не тянет. Хотя есть индивиды в комьюнити, и немало.
Ким
Замечена утечка за пределы ГМ. Вероятно файл будет удалён.

Товарищи, вы тут водку решили обсудить? Когда мы работали на заражённой радиацией местности - то пили водку, да. Вообще не просыхали, как-то работали ещё, но все живы (защиты никакой не выдавали). Хотя абсолютно новую технику, дорогостоящую, бросали прямо там. Почему водка? А на Кавказе она очень дешёвая, рублей 15 пол литра.
Уж не знаю как там на Украине обстоят дела с виноградниками, но вероятно хуже, чем на том же Кавказе.
Не вижу смысла далее обсуждать водку, есть другие темы для этого biggrin.gif
По поводу пост-эффектов от радиации. Нет, мы его не трогали, со скриптами более-менее разбираюсь, но не вижу смысла в такой переделке.
Пыхтелыч
Kim, погоди удалять-я домой только привалил с суток.Щас стяну себе на тест-и удаляй всё на здоровье.Я точно никому постороннему не буду сливать.
осталось меньше минуты.
sergy172
Цитата(Kim @ 28.12.2011, 11:55) *
По поводу пост-эффектов от радиации. Нет, мы его не трогали

Так его просто убить надо.
И выглядит глупо и некрасиво и пользы не какой.

п.с. Вы же настроили счетчик гейгера, что бы от начинал трещать как положено а не как в ЧН-ЗП?
Ким
sergy172, сейчас это не основная цель. Потом - посмотрим.
Warlock, качай, утечка заблокирована.
Пыхтелыч
Цитата(Kim @ 28.12.2011, 12:07) *
sergy172, сейчас это не основная цель. Потом - посмотрим.
Warlock, качай, утечка заблокирована.

Да я как бы уже всё.
Кончил.
Качать.
Ким
Warlock, батенька, да вы только что кончили biggrin.gif
Фиксы не забудь поставить)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.