Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Статьи о сотрудниках 4A Games
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
RedMagic
Они там пенопласт не подерут так что эта будка развалится? biggrin.gif
У меня балкон таким утеплен, в принципе он достаточно прочный, но со временем края начинают крошится если его всячески двигать.
Tron
Цитата(NEXOR @ 12.12.2013, 20:45) *
Цитата(Ruw @ 12.12.2013, 14:39) *
это знак свыше, нужно делать игру про котов


Думаю мы скоро увидим космических мего котов.

Один уже доделался...(lurk supliser)
CyLLlKA
Цитата(NEXOR @ 12.12.2013, 21:45) *
Цитата(Ruw @ 12.12.2013, 14:39) *
это знак свыше, нужно делать игру про котов


Думаю мы скоро увидим космических мего котов.

http://murmiau.com/cats/2012/12/Два-кота-космонавта.jpg
RedMagic
Цитата(NEXOR @ 12.12.2013, 19:45) *
Цитата(Ruw @ 12.12.2013, 14:39) *
это знак свыше, нужно делать игру про котов


Думаю мы скоро увидим космических мего котов.

И называться игра будет "Lost in space" laugh.gif
SlavaR
Сергей Климов (коллега Галёнкина по аудиоподкасту) выложил аудиоинтервью с ребятами из 4A Games, записанное еще в день завершения регаты Industry Cup 2013.
CyLLlKA
4A Games is moving to Malta
http://red-buzz.com/2014/05/4a-games-is-moving-to-malta/
dPlayer
Новая студия на мальте?!!
umad
Цитата(dPlayer @ 13.05.2014, 20:41) *
Новая студия на мальте?!!


Ну да, из-за нестабильной обстановки в Украине переезд очевиден.
dPlayer
Мда. А что потом, когжда стабилизируется
Green
Цитата(umad @ 13.05.2014, 13:45) *
Ну да, из-за нестабильной обстановки в Украине переезд очевиден.

Разве переезд? Просто еще одна студия.
VIGUR
Печально. sad.gif Минус одна геймдев студия в Украине, которых и так почти не осталось.
Хотя мне кажется, что это возможно просто будет юридический адрес. Надеюсь, Галёнкин не прав и основные сотрудники останутся в Киеве, а на Мальту поедет Дин Шарп...
CyLLlKA, можешь дать неофициальный комментарий этого заявления? Ты тоже переезжаешь?
stratosultra
Цитата(Green @ 13.05.2014, 12:54) *
Цитата(umad @ 13.05.2014, 13:45) *
Ну да, из-за нестабильной обстановки в Украине переезд очевиден.

Разве переезд? Просто еще одна студия.

Moving to Malta -> переезжает в Мальту


Цитата(VIGUR @ 13.05.2014, 12:56) *
Печально. sad.gif Минус одна геймдев студия в Украине, которых и так почти не осталось.
Хотя мне кажется, что это возможно просто будет юридический адрес. Надеюсь, Галёнкин не прав и основные сотрудники останутся в Киеве...
CyLLlKA, можешь дать неофициальный комментарий этого заявления? Ты тоже переезжаешь?

Это надо быть дураком, чтобы не свалить в Мальту. Тем паче весь переезд
организован, и не нужно будет проводить особых мытарств для эмиграции.
Green
Цитата(stratosultra @ 13.05.2014, 14:02) *
Moving to Malta -> переезжает в Мальту

Если почитать дальше заголовка, то все же открывают еще одну студия. А Киевский офис продолжает функционировать. Только без Профа и Олеся.

п.с. надо бы посты отсюда про это, кроме, собсно, статьи, перенести в другую тему
VIGUR
Цитата(Green @ 13.05.2014, 13:04) *
А Киевский офис продолжает функционировать. Только без Профа и Олеся.
Не "только без Профа и Олеся", а включительно с ними:
"Key members of the Kiev office, including Creative Director and Co-Founder Andrew Prokhorov, and Chief Technical Officer Oles Shishkovstov, will relocate to Malta."
Т.е. "Ключевые сотрудники Киевского офиса, в том числе Проф и Олесь..."
В общем, очень жаль, он похоже можно констатировать закат украинского ААА-геймдева. Сначала GSC, теперь 4A. Больших независимых украинских студий в Киеве, похоже, не осталось.
(Vostok в расчет не беру, так как это не совсем независимая студия и не совсем ААА.)
CyLLlKA
Цитата(VIGUR @ 13.05.2014, 13:11) *
В общем, очень жаль, он похоже можно констатировать закат украинского ААА-геймдева. Сначала GSC, теперь 4A.

Переезд запланирован для предотвращения заката... Говорить пока рано, но пларируется переезд бОльшей части коллектива.
*GANGSTA*
Цитата
Moving to Malta -> переезжает в Мальту

А почему не на Кубу? laugh.gif
Ruswon
На Кубе скоро русские военные базы будут же.
BAHbKA
"29 ноября 1798 года российский император Павел I удостоился титула Гроссмейстера Ордена, а 16 декабря того же года рыцари избрали российского монарха Великим Магистром Мальтийского Ордена. Эмблема Ордена вошла в Государственный герб России."

Исконно русские земли же.
Komodo Saurian
Никакой политоты на горячие темы в этом форуме. См. шапку.

Потер лишнее.
Egorich___
Ой, как же теперь жить без метро со шлюхами без вагин - большая потеря!
Garet Shadow
Цитата
Мы обсуждаем игровые движки и графон. Ну точнее, мы просто представляем гостей, а обсуждают уже они: Ренальдас Зиома из Unity, Денис Шергин из Unigine, Олесь Шишковцов, Сергей Кармальский и Николай Муравский из 4A Games.

http://galyonkin.com/2014/05/17/podkast-pr...-pryamom-efire/
Tron
Цитата
Денис Шергин

Насколько я знаю,он занимался только тулсетом
К самому рендеру он почти не прикасался
В его конторе всем рулит -Frustum

Цитата
Сергей Кармальский и Николай Муравский

Вот об этих ничего не знаю
Ну кроме Karma-но он же художник,или я ошибаюсь?
BAHbKA
Karma самый крутой технический художник. wink_old.gif
Он толкает движок вперед, и пинает программистов, чтоб добавляли новые крутые фичи.
MrObs
"рыба ищет где глубже, а человек где лучше" естественный процесс. Только вот...
Иногда люди сами прикладывают усилия, к тому, в следствии чего, потом приходится искать где лучше. Увы.
Провинциал
Кто-то прикладывает усилия, а кому-то вследствии чего приходится искать где лучше- естественный поцесс. focus.gif
NEXOR
4A Games отправились на Мальту.


https://vk.com/wall-39094469_7956
NEXOR


4A Games. Мальта.
Ruw
Цитата(NEXOR @ 20.08.2014, 11:45) *
4A Games. Мальта.


занимательная игра: найди А.Прохорова на фото biggrin.gif

надеюсь будет какой-то док. фильм о переезде или интервью уже там в офисе..интересно же...такое редко бывает.
Галёнкину или Климову стоило бы сделать какой-то репортаж....
ZomBear
Цитата(NEXOR @ 18.08.2014, 20:41) *

Проф без комплексов, все горит прямо.

Кто знает, это они в Валлетте теперь будут? или в другом городе Мальты
NEXOR
Цитата(Ruw @ 20.08.2014, 13:32) *
занимательная игра: найди А.Прохорова на фото biggrin.gif

надеюсь будет какой-то док. фильм о переезде или интервью уже там в офисе..интересно же...такое редко бывает.
Галёнкину или Климову стоило бы сделать какой-то репортаж....


Как написал аниматор 4A Games - им не до видео.



UPD:

тут фоточки, как они в офисе собирались. https://vk.com/wall-39094469_8018
Komodo Saurian
Заранее предупреждаю форумчан: С обсуждением позиции 4А будьте поаккуратнее, без резкостей. Сотрудники 4А тоже воздержитесь от разжигания, пожалуйста.

Предупреждение из шапки форума все еще в силе и никакого срача мы здесь не потерпим.
Sub
нельзя сраться, паспорта не вернут biggrin.gif
Komodo Saurian
Цитата(Sub @ 20.08.2014, 19:23) *
нельзя сраться, паспорта не вернут biggrin.gif

Нет нет, просто gameru прислали предупреждение сверху, последнее и китайское. Поэтому ни одну из сторон мы не поддерживаем и горячие дебаты не приветствуем.

Если интересно подискутировать, добро пожаловать в ЛС.
NEXOR
Вот и офис.
abramcumner
Со стульями, я гляжу, у 4А проблема только усугубилась biggrin.gif
NEXOR
Краткий обзор переезда 4A Games на Мальту
MrObs
Цитата(abramcumner @ 20.08.2014, 21:37) *
Со стульями, я гляжу, у 4А проблема только усугубилась biggrin.gif
Раз такое дело, наверное стоит теперь ожидать более атмосферного постапока.




Ruswon
Не весёлая атмосфера там у них. В Киеве хоть и тесный офис был, но уютнее смотрелся, и вид из окна более менее был.
А сейчас реально в каких-то трущобах, и офис даже не весь этаж занимает. Жалко разработчиков, которые туда поехали и влезли в эту авантюру.
OlegatoR
Цитата(Ruswon @ 20.08.2014, 22:12) *
Не весёлая атмосфера там у них. В Киеве хоть и тесный офис был, но уютнее смотрелся, и вид из окна более менее был.
А сейчас реально в каких-то трущобах, и офис даже не весь этаж занимает. Жалко разработчиков, которые туда поехали и влезли в эту авантюру.

Серьёзно? biggrin.gif Отличный просторный офис, в Киеве всё теснее было. А обвешать стены ништяками и обклеить плакатами для домашней атмосферы никогда не поздно.
NEXOR
Цитата(Ruswon @ 20.08.2014, 22:12) *
Не весёлая атмосфера там у них.


Ага, я бы тоже был очень весел перед настройкой целой кучи компов, сидя на тумбочках biggrin.gif + другая страна и климат.

А так офис прикольный. Как новый киевский офис Wargaming с Open Space.

MrObs
Цитата(Ruswon @ 20.08.2014, 23:12) *
Не весёлая атмосфера там у них. В Киеве хоть и тесный офис был, но уютнее смотрелся, и вид из окна более менее был.
А сейчас реально в каких-то трущобах, и офис даже не весь этаж занимает. Жалко разработчиков, которые туда поехали и влезли в эту авантюру.
Что поделать, обстоятельства. Действительность вносит свои коррективы.
Печально конечно, это всё. Дома всегда лучше. Но какое-то время можно и погостить.
Ruswon
Да не только в офисе дело. На лицах какая-то обречённость. Только Сушка хорохориться
SaneX
Цитата
Да не только в офисе дело. На лицах какая-то обречённость. Только Сушка хорохориться

На тебя бы посмотрел, после перелёта в новую страну, и целого дня облагораживания офиса (а ещё съемные квартиры и куча других заморочек)
autistic
офис, конечно, отличный, гораздо лучше полуразрушенного совкового завода. печалят настроения на страничке в фейсбуке, все эти разговоры про смерть и вообще озлобленность, это грустно.
HansLanda
Ненавижу оупенспейс и тем более без перегородок. Я понимаю, что все на виду, все общаются и другие плюсы, но лично я не смог проработать в такой обстановке более 3 месяцев - голова болела в конце каждого рабочего дня от гула, разговоров, смеха, споров и пр. Особенно помню как работаешь над кодом - а слева художники обсуждают арт, справа пиарщики обновление дискутируют, сзади спорят геймдизы, спереди кто-то рассказывает анекдот, бррр... Разумно конечно одевать наушники, но от них у меня уже уши болели через неделю - каждый день по 8 часов. Поэтому восторгов о новом офисе не разделяю.
Shoкer
Программисты теперь вместе со всеми сидят? Кому то это не понравится. laugh.gif
SaneX
Цитата
от них у меня уже уши болели через неделю

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...1&hid=90555
Ruw
Цитата(NEXOR @ 20.08.2014, 20:49) *
Вот и офис.


Просторный офис...+ курилка на балконе...
хорошо, что есть простор
разве что котов нет..... huh.gif

напомнает офис Ленты.ру\Канобу
офис ленты




Цитата(HansLanda @ 21.08.2014, 01:01) *
Разумно конечно одевать наушники, но от них у меня уже уши болели через неделю - каждый день по 8 часов. Поэтому восторгов о новом офисе не разделяю.


наушники разные бывают... многие люди даже в абсолютной тишине и изолированности предпочитают сидеть в удобных наушниках на своей волне....
(я, например, ненавижу резиновые выпуклые затычки для ушей(на всю жизнь ненавижу).... а модели крепящиеся на голове бывают разные, удобные и неудобные)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.