Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Duty: Modern Warfare 3
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Montana
Modern Warfare 3 безусловно выиграет по продажам. Адепты игры не требуют революционной графики, больших карт, кучи разномастной техники. Главное -"малиновый" сингл и простой, в тоже время удобный мультиплеер, чтобы развлечься с друзьми вечерком. И таких людей несравненно больше. Вспомнить хотя бы просмотры дебютного трейлера за 2,5 дня. Battlefield 3 - совсем другая игра. DICE имхо делают самые лучшие командные шутеры на ПК и радость наша, что ЕА шибко не ограничивает их. И что важнее - серия не стоит на месте. Хотя последний аддон Vietnam почему то растерял фирменные знаки серии и отчаянно косит под мультиплеер MW2. Надеюсь, третья часть вернётся на светлую сторону и будет такой же прекрасной как Battlefield 2 в своё время rolleyes.gif
aHdPeI_73RUS
Modern Warfare 3 - Survival Mode подтвержден
Цитата
USA Today подтвердили о наличии Survival Mode в Modern Warfare 3.
Режим является улучшенным Spec-Ops, в котором игрокам придется отбиваться от волн противников , на мультиплеерных картах.
USA Today совместно с Робертом Боулингом опробовали режим на карте Dome, который описывается как « заброшенный в пустыне командный бункер со времен Холодной Войны».
«Я выбрал дробовик, за игровую валюту купил и построил несколько турелей, чтобы удерживать противников, и приготовился к атаке собак»
«После несколько волн, и отражения атак от обычных собак, их сменили собаки-смертники, которые при выстреле взрывались, на следующей волне нас атаковали солдаты-смертники, которые работали по похожему принципу, что и собаки-смертники» - говорит USA Today.
В Modern Warfare 2 были сложные противники – Джагернауты, они также возвращаются в новом режиме, только теперь их стало несколько видов.
«Вы должны будет менять свою тактику в соответствии врага. Сражение с каждым типом врагом уникальное. Но каждый из них имеет слабые места» - добавил Боулинг.
В Modern Warfare 3, Spec Ops будет иметь свою рейтинговую систему, доску почета.


Fake?

Odell Burncastle
Думал, что после ухода Веста и Зампеллы MW3 выйдет г. Забираю слова обратно. drool.gif
Скиф
ParaBellum, выйдет вторичка. Хотя нет, уже четверичка. Вот и думай, что лучше - г. или это.
Коннор
VGChartz опубликовали чарт предзаказов в США на 28 мая:


PS. Смотрим на графы с BF3 и MW3.
вася
Цитата
PS. Смотрим на графы с BF3 и MW3.

В отличие от разрабов, пиарщики у Котика не зря едят свой хлеб с маслом.
VIGUR
Цитата(вася @ 02.06.2011, 00:58) *
пиарщики у Котика не зря едят свой хлеб с маслом.
Ну тут не уже не так уж и пиарщики решают... Просто серия на пике популярности, разогнав ее как тяжелый товарняк, который сметает все на своем пути, просто так теперь не остановить. Я даже не знаю, что должно произойти, чтобы это поменялось... Даже, если под брендом Call of Duty Modern Warfare будут продолжение Lada Racing Club выпускать, то все равно продажи будут бить все рекорды... rolleyes.gif
Я уж думал, что после скандала и распада Infinity Ward ситуация изменился... Но не тут то было...
Жаль только, что из-за таких аномальных продаж этой серии, другие студии делают вместо игр такое же трэшовое, нереальное, "клюквенное" и прямолинейное "кино" как CoD. Как говорится, "Press X to win". sad.gif
ZomBearUA
Трейлер Call Of Duty Elite на русском.
Перевод PG.
http://www.playground.ru/video/9144/

ПС: на 6:29 по 6:40 урывок из мульта MW3.
ZomBearUA
Геймплей нового режима Спецопераций в Call of Duty: Modern Warfare 3 - "Выживание"
Call of Duty: Modern Warfare 3 - Survival Mode Gameplay
https://www.youtube.com/watch?v=uXERLH5pGBQ
Так нечего особенного.
aHdPeI_73RUS
Toster83
Какая же гадость! ИМХО
Rocotos
Наблюдайте ваш шаг
l3kar
Цитата(Rocotos @ 14.06.2011, 21:57) *
Наблюдайте ваш шаг

pity.gif *тот самый* стыд
Белый Волк
Call of Duty выходит каждый год, это так сказать стало уже традицией. Лично я перестал следить за серией после четвёртой части. (хорошая вещь была) Rocotos, не совсем понял что ты хотел сказать.
1001v
Помоему разработка сразу тремя фирмами не идет игре на пользу, как будто они как лебедь, рак и щука.
_S_E_R_G_
Цитата(Rocotos @ 14.06.2011, 20:57) *
Наблюдайте ваш шаг

долго до меня доходило о чем это ты, пока не глянул на скрин laugh.gif
watch your step
VIGUR
Цитата(Rocotos @ 14.06.2011, 19:57) *
Наблюдайте ваш шаг
rofl.gif Все равно до слова из трех букв на заборе в СoD4 далеко! wink.gif
Белый Волк
Заметил, смешно. smile.gif (правда не так как "русский масло") laugh.gif
VIGUR
____
John13
Цитата(Drunken Master @ 15.07.2009, 12:46) *
Обожаю игры из этой серии, и как не странно, мне нравится сюжет и то, что всех NPC нам предсталяют не как тупых ботов, а уникальных личностей со своим характером и отличительными чертами!.

Цитата(Drunken Master @ 14.06.2011, 21:47) *
Какая же гадость! ИМХО
Скиф
John13, вырос парень.. laugh.gif Котик негодуе! fuck.gif
v14c5
Внезапно, издателем будет Новый Диск
GoodBadMan
Цитата(v14c5 @ 27.06.2011, 19:24) *
Внезапно, издателем будет Новый Диск

NOOOOOOOO, я еще в себя не пришел от голосов Прайса и, в особенности, Резнова.
доктор_Томпсон
Цитата(GoodBadMan @ 27.06.2011, 21:34) *
Цитата(v14c5 @ 27.06.2011, 19:24) *
Внезапно, издателем будет Новый Диск

NOOOOOOOO, я еще в себя не пришел от голосов Прайса и, в особенности, Резнова.

У Нового Диска был отличный перевод, в отличии от 1С. Рад, что переводит новый Диск.
CrematorWii
Цитата(доктор_Томпсон @ 27.06.2011, 21:03) *
У Нового Диска был отличный перевод, в отличии от 1С. Рад, что переводит новый Диск.

"Бой против всех!" pity.gif

Опять придётся англофицировать игру...
Ужас. Если у 1C перевод был посредственным, то у Нового Диска - вообще застрелится можно...
GoodBadMan
Цитата(доктор_Томпсон @ 27.06.2011, 20:03) *
У Нового Диска был отличный перевод, в отличии от 1С.

Локализация "World at War". Ради интереса - сравни английский и русский (смотреть с 00:31) голоса.
У 1С в БО голос лучше был.
P.S. В который раз уже искренне благодарю пиратов за то, что MW1 я проходил полностью в оригинале, а WaW - в оригинальном озвучании с неплохими русскими субтитрами.
P.P.S. К слову, пираты в WaW оставили оригинальные шрифты, в версии от "Нового Диска" - голимый Arial.
доктор_Томпсон
Ничего сравнивать не буду, мне перевод понравился. У каждого может быть своё мнение, спорить я не собираюсь.
ZomBearUA
Это не может не радовать.
Если сравнить озвучку КоД 4/5 Нового диска и УГ_озвучку МВ2 и БО от 1Асс
То НД просто молодцы!
Меня просто тошнит когда я наблюдаю - жестокий разсинхрон звука и не-переведенные фразы в мультиплеере и коопреативе МВ2
ПС: Есть такое дело, что НД иногда вырезает привязку локализироваными ими игр к Стиму и ставит "унылый стар-форс" то.... надеюсь это лихо, пройдёт мимо МВ3.
deonisii
Листал тут журнал Xbox World и наткнулся на описание сюжета игры. Описаны ключевые события каждой из "двузначное_число" миссий, плюс немного о бонусной(миссия после титров).
Читать или не читать решать вам pardon.gif.
Спойлер!
Montana
Выставка Call of Duty XP 2011


Activision Blizzard решила использовать свой второй успешный бренд для создания выставки. Зовется Call of Duty XP, пройдет в начале сентября в Лос-Анджелесе, вход 150 долларов, лицам до 18 проход запрещен.

Правда эти 150 долларов пойдут на благотворительность в собственный фонд Call of Duty Endowment.

Посетителям обещают мультиплеерный турнир с миллионом долларов на кону, возможность попробовать Modern Warfare 3, побегать в в пейнтбол по воссозданным уровням из игры и поесть в Burger Town из MW2.

Источник
1001v
Не плохо, хотя дороговато.
Борфет
Цитата(1001v @ 01.07.2011, 09:56) *
хотя дороговато

хотя, если все включено cool.gif
Igor_1941
Глен Скофилд (Glen Schofield) - Modern Warfare 3 будет выдавать 60 кадров в секунду на консолях.
И это, согласитесь, замечательная заявка на победу в борьбе между двумя проектами в одной жанровой нище, - заверил представителя Ausgamers, основатель студии Sledgehammer (одна из команд, работающих над новой частью). Речь идет о противостоянии породистого военного шутера Battlefield 3 (исправно выдающему на консолях 30 fps) и королю жанра клюквы на поле брани CoD. «Именно так. Как Вы знаете, проекты наших конкурентов могут похвастаться только 30 fps, что, конечно, является нашим стратегическим преимуществом».

«Что касается якобы более слабой картинки по сравнению с аналогичными проектами, то мы серьезно переработали движок и добавили аудио-систему, что позволяет одновременно разместить множество объектов в кадре без потери fps. Надо понимать, что мы выпускаем не программные пакеты, а игры, рассчитанные на получения фана!» - тогда о чем, собственно, идет речь, Глен?

Modern Warfare 3 появится на прилавках магазинов 8 ноября 2011. А Battlefield 3 ожидаем на территории Америки 25 октября 2011 года. Старый Свет увидит новую часть 28 числа этого же месяца.

Напомним, проблема столь малого количества выдаваемых игрой fps заключается в требовательности движка проекта к ресурсам консоли, а также большое количество присутствующих в кадре объектов (машины, люди, эффекты взрывов и т.д.).
http://www.playhard.ru/News.aspx?id=24515

Предзаказ Modern Warfare 3 на Gama-Gama
http://www.gama-gama.ru/Prod/Call_of_Duty_Modern_Warfare_3
ZomBearUA
Modern Warfare 3: Разбор скриншота из режима Survival Mode.

Сайт GamersBooк сделал анализ скриншота, который был выложен ранее.



1. На скриншоте мы видим 25-ю волну, где игроки должны пережить атаку Джаггернаутов
2. Игрок может носить с собой более двух клейморов
3. Радар будет показывать следующие данные: текущее и общее время раунда / местоположение товарищей по команде и врагов / колличество оставшихся врагов
4. Если товарищ по команде падает в бою, часы будут показывать оставшееся время до его смерти
5. Также будут присутствовать ослепительные гранаты
6. Киллстрик награды, которые будут присутствовать в режиме: воздушная атака и наземная атака
7. В нижнем левом углу отображаются деньги, которые можно заработать убивая врагов, их можно потратить на различные модернизации в магазинах.
8. Значок пистолета показывает магазин оружия
9. Значок гранаты показывает магазин снаряжения
10. Ярость - вы должны убить кучу врагов подряд
11. Киллстрик - вы должны убить несколько врагов ни разу не умерев
aHdPeI_73RUS
ModernWarfare3.com biggrin.gif
Коннор
aHdPeI_73RUS,
Хаха. laugh.gif
FOX
aHdPeI_73RUS, mega_shok.gif

хм...активижуну надо купить домен battlefield3.com crazy.gif

а нет...поздно - уже купили
Igor_1941
Майкл Пактер (Michael Pachter) - продажи Call of Duty: Modern Warfare 3 превысят Black Ops.

Заявил известный своими громкими предсказаниями аналитик компании Wedbush Securities. Новая часть запросто преодолеет планку в 20 млн. копий благодаря уникальному сообществу фанатов военной серии, насчитывающему 17 млн. человек. Капитан забыл добавить, что каждая следующая часть Call of Duty опережает своего предшественника. Так, Modern Warfare 3 уже обошла Black Ops по предзаказам.

Любопытно, но факт. Ссылка на сайт Modernwarfare3 ведет на ресурс Battlefield 3 biggrin.gif

А все потому, что компания Activision не позаботилась купить домен под соответствующим названием, - сообщают с портала Аggregame. В итоге любой игрок, набравший в поисковике заветные буковки, попадает на сайт конкурента.

Сразу отметим, менеджеры из ЕА, тихо желающие Бобби Котику долгой и счастливой жизни, тут абсолютно не причем. Фанат серии Battlefield, приобрел права на домен в марте 2009 года и сейчас под дружный гогот читателей размышляет, как поступить со страницей.

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=24629
Коннор
http://ModernWarfare3.com
Содержание изменилось.
Shoкer
biggrin.gif Это нечто.
Не помйму, видео с какого то старого фильма или спецом снимали.


Modern Warfare is back. On November 8, 2011, the most over-hyped first-person action series of all-time returns with the copy and paste sequel to the lackluster Call of Duty: Modern Warfare 2. Check out the E3 2011 gameplay demo featuring the Black Tuesday level for a look at the epic fail of the campaign. Pre-Order Call of Duty MW3 Today for Xbox 360, PS3, and PC to secure exclusive bonuses only available online for Modern Warfare 3 fanboys who don't know that Battlefield 3 is the better game

****
https://www.youtube.com/watch?v=2K8_jgiNqUc - таки переделка, весьма качественная.
Эх жаль сайт походу не от ЕА, было бы весело biggrin.gif
GeForsik
Цитата(Из интернетов @ 17.07.2011, 13:34) *
Activision окончательно надоел весь тот цирк, устроенный вокруг домена modernwarfare3.com. Церберы из юридического отдела издательства, науськанные самим Бобби Котиком, не стали дожидаться, когда на владельца вышеозначенного портала снизойдет озарение, и пошли в лобовую – накатали жалобу в Национальный Арбитражный Форум (National Arbitration Forum), который занимается разрешением доменных споров между владельцами торговых марок и алчными киберсквоттерами.
Одиннадцатистраничная кляуза, в целом, большого интереса не представляет. На добрых пяти страницах Activision детально объясняет темным служителям Фемиды, что скрывается за словосочетанием Modern Warfare, сколько наград собрали игры из этой серии и как много денег они принесли в казну. А дальше – идет список ужасных деяний того сорванца, который заправляет делами на modernwarfare3.com. Сюда входят – переадресация на сайт серии Battlefiled от Electronic Arts, которая «является одним из главных конкурентов Activision», принижение чуть ли не человеческого достоинства Modern Warfare 3 на пару с созданием плохого имиджа в глазах людей, а также открытая и очень активная агитация в пользу Battlefiled 3, не имеющей никакого отношения к MW3. Настоящий криминал!
Activision требует не так уж и много – лишь передать ей право владения доменом modernwarfare3.com, дабы больше никто не смел потешаться над святым именем Modern Warfare 3. Таковы притязания «истцов».
Безымянный и находящийся под прокси-защитой «ответчик», в принципе, уже немножко сбавил градус издевок – modernwarfare3.com больше не направляет своих посетителей на сайт Battlefield.com, но в остальном никаких изменений. Пропаганда Battlefiled 3 продолжается, а значит, Activision будет идти до самого конца.

l3kar
С другой стороны, ну "Современная война 3". В БФ то же современная война, и это то же третья часть laugh.gif
Nova
А перевод этого видео есть? Хотя бы примерный.
Montana
Цитата(l3kar @ 17.07.2011, 20:42) *
В БФ то же современная война, и это то же третья часть

если бы. как для одной так и для другой игры это далеко не "третие игры"
Montana
Нарковойны продолжаются biggrin.gif
-=LeKtoR=-
Понравился ролик,где надо было с подлодки запустить ракеты,такой драйв....определённо возьму лицензию,хотя в стиме серию КОД забанили,так что возьму пиратку ))
l3kar
Цитата(-=LeKtoR=- @ 22.07.2011, 08:39) *
Понравился ролик,где надо было с подлодки запустить ракеты,такой драйв....определённо возьму лицензию,хотя в стиме серию КОД забанили,так что возьму пиратку ))

Обязательно лиценз, но пиратку. Это как? .
-=LeKtoR=-
l3kar, Это такой оборот слов в моей голове,пока писал о том,что надо купить лицензию,прокручивал в голове бан в стиме xD
В итоге лицензия не светит,а на другом акке активировать не хочу,у меня на этом много чего вкусного и еще рабочего.
l3kar
Цитата(-=LeKtoR=- @ 22.07.2011, 13:46) *
l3kar, Это такой оборот слов в моей голове,пока писал о том,что надо купить лицензию,прокручивал в голове бан в стиме xD
В итоге лицензия не светит,а на другом акке активировать не хочу,у меня на этом много чего вкусного и еще рабочего.

Бан идет на сетевую игру. На пиратке в мульт то же не особо поиграешь. А сингл в Стиме и с баном запустится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.