Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старый сюжет ЧН
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Chopku
Цитата(dastIZfantastish @ 11.12.2010, 20:33) *
тырса вчера говорил, что полная сборка игры за ноябрь 2004 всё-таки была, но не сохранилась; так может она есть, но её тщательно прячут? Может, после ЛА выложат

лох-балабол.всё у него есть.

Цитата([Chopku] @ 11.12.2010, 20:37) *

лох-балабол.всё у него есть.

а да.ещё сборочки с тестовыми уровнями)мнооогои сдк.дафига
Николас Раш
жесткий оффтоп уже пошел, а админы спят
l3kar
Цитата(Zorndaik @ 11.12.2010, 20:28) *
@ndroid_101, нуу, карлики еще есть, парочка моделей оружия, итд.

НУ на это я бы с удовольствием посмотрел бы, и на варлоков бы тоже.
РСФСР
Цитата
Ты болен.... Неизличимо... Выйди на улицу, иди работать, погулять. Выведи девушку на улицу, а не сиди тут, с билдами. Я только не могу взять в толк, чей ты клон? Почему ты не можешь сорвать маску? Сцыкотно?)
а сам то ты тогда что тут сидишь? angry.gif
Chopku
Цитата(dastIZfantastish @ 11.12.2010, 20:58) *
а сам то ты тогда что тут сидишь?

да тут почти все такие)один я нахожу время ужраться и погулят ьсдрузьмми z_5.gif
Zorndaik
Карлики...
70% - сборка, 30% - самопал . Имхо.
Marauder
Цитата(Джокер @ 11.12.2010, 20:40) *
жесткий оффтоп уже пошел, а админы спят


Отнюдь. Идут приготовления к серьезным анальным карам.

Начиная с этого сообщения ОФФТОП ЗАКОНЧЕН.
Zorndaik
del
Marauder
Цитата(Zorndaik @ 11.12.2010, 21:10) *
del

Первый с топик баном пошел.
Капитан Flecktarn
Marauder, Кинь мне второй топик- бан. Дня на 2. Добровольно я, прошу учесть. Надоел Фантастиш(
Marauder
Цитата(DEZERTIR1W2 @ 11.12.2010, 21:15) *
Marauder, Кинь мне второй топик- бан. Дня на 2. Добровольно я, прошу учесть. Надоел Фантастиш(

Аймалаца.Второй пошел. Отдохни, расслабься. Впредь с такими просьбами прошу в ЛС.
Odell Burncastle
2Alex Ros: а когда будут новые части плюшек? totstalkir.gif
Alex Ros
Это всплывало уже, но вот оригинал. Если будете сравнивать или докапываться фейк это али чего еще, то сравнивайте качество. Здесь можно разглядеть все до мельчайших деталей... хотя в целом мне пофигу, если кто не поверит, мне достаточно что я сам знаю, что это оригинал...

http://i.imgur.com/lJsUs.jpg

...это кстати несостоявшийся концепт окраины Затона, хотите верьте, хотите нет...

Как еще чего добуду, то сразу выложу. И слушайтесь господ модераторов, не флудите, а то тема непрезентабельно выглядит с таким обилием флуда.
Stoker
Цитата(Alex Ros @ 13.12.2010, 04:36) *
это кстати несостоявшийся концепт окраины Затона, хотите верьте, хотите нет...

Охотно верю. Кстати уже не первый раз встречаю это концепт, правда не знал, что это Затон.
l3kar
За забором интересно что должно было находиться.
Zet
Цитата(Alex Ros @ 13.12.2010, 04:36) *
Это всплывало уже, но вот оригинал.

Всплывало ещё в самом начале PR кампании ЗП. Помнится долго все гадали, что это за стеночка такая)
Antnigm
А чего гадать-то - это и есть так называемый военный кордон (не локация) - стена вроде как должна препятствовать распространению Зона (но мы то отлично понимаем, что она совершенно ничем не поможет, если она начнет разрастаться - аля Сталкер 2)...
Кстати, в ранних билдах (1935, например) точно такая же "стеночка" присутствует на Кордоне (а вот теперь уже локация) и находится как раз за блокпостом военных (в принципе где и должна), но там даже намека нет на пулеметные вышки и уж тем более военных - просто выступает больше в роли физического ограничителя локации с юга, так сказать остатки старого незаконченного концепта.
Antnigm
Кстати, на концепт арте совершенно четко видно, как сталкер пробрался в Зону -
Odell Burncastle
Jackhammer, запланированное, но не попавшое в игру оружие:


Запланированная, но не попавшая в игру локация, находилась внутри одной из мусорных гор на Свалке:


Мурлок, вырезанный монстр:


Цитата
не вырезанная,а только запланированная..вырезать то нечего было.

Исправил.
Chopku
не вырезанная,а только запланированная..вырезать то нечего было.
Stoker
Цитата([Chopku] @ 14.12.2010, 13:02) *

не вырезанная,а только запланированная

Интересно, а не с неё ли сделали небольшую подземку в ЗП, там еще был квест с упавшим Запорожцем?
RedMagic
Цитата(Stoker @ 14.12.2010, 12:17) *
Цитата([Chopku] @ 14.12.2010, 13:02) *

не вырезанная,а только запланированная

Интересно, а не с неё ли сделали небольшую подземку в ЗП, там еще был квест с упавшим Запорожцем?

Не с неё, они совершенно разные.
PS: Забыл как книга называется, по сталкеру, так там как раз описывается похожая пещерка на свалке (и ГГ тоже через автобус пробирался в подземке), если название вспомню - отпишусь.Ну уж очень она похожа из описания по книге.
[ZOG]
Alex Ros, а есть инфа почему порезали болота?
[Ork]
ParaBellum, так это же было уже. В диздоке ЧН
Alex Ros
Цитата([ZOG] @ 14.12.2010, 13:22) *
Alex Ros, а есть инфа почему порезали болота?

ЧНовские Болота и так сделаны на грани возможностей движка, куда уж там резать то было...
РСФСР
Antnigm, у меня с немножко лучшим качеством изображения есть http://img.gameru.net/?v=8f979.jpgпо-моему с этого же форума
Antnigm
dastIZfantastish, после твоего фейкового билда как-то не очень верится твоим постам, а так качество картинки тоже самое - просто размер больше...
S.a.n.4.e.s.
Цитата(STALKER--2011 @ 14.12.2010, 13:21) *
Цитата(Stoker @ 14.12.2010, 12:17) *
Цитата([Chopku] @ 14.12.2010, 13:02) *

не вырезанная,а только запланированная

Интересно, а не с неё ли сделали небольшую подземку в ЗП, там еще был квест с упавшим Запорожцем?

Не с неё, они совершенно разные.
PS: Забыл как книга называется, по сталкеру, так там как раз описывается похожая пещерка на свалке (и ГГ тоже через автобус пробирался в подземке), если название вспомню - отпишусь.Ну уж очень она похожа из описания по книге.

Сердце Зоны. Напарники прикатили к схрону с топливом, но на 1 напали снорки и убегая он нашёл вход в эту подземку. Только он упал в какой-то тоннель и вышел в лабораторию
РСФСР
в теме про дисдоки тырса опять кое-что обновил, в том числе и про чистое небо http://www.gameru.net/forum/index.php?show...mp;#entry929489все, кто не видел - живо смотреть
[Ork]
Получается это связка только подземок. А я подумал вообще всех
Zet
Цитата(Alex Ros @ 14.12.2010, 14:37) *
Цитата([ZOG] @ 14.12.2010, 13:22) *
Alex Ros, а есть инфа почему порезали болота?

ЧНовские Болота и так сделаны на грани возможностей движка, куда уж там резать то было...

Имелось ввиду квесты видимо. Хотя просто не сумели должным образом реализовать, наверное...
Chopku
Цитата(dastIZfantastish @ 14.12.2010, 16:01) *
в теме про дисдоки тырса опять кое-что обновил, в том числе и про чистое небо http://www.gameru.net/forum/index.php?show...#entry929489все, кто не видел - живо смотреть

и про план болот старых есть=)
Odell Burncastle
[Ork], дык я оттуда же и взял, просто для удобства. wink_old.gif
[ZOG]
Цитата(Zet @ 14.12.2010, 23:17) *
Цитата(Alex Ros @ 14.12.2010, 14:37) *
Цитата([ZOG] @ 14.12.2010, 13:22) *
Alex Ros, а есть инфа почему порезали болота?

ЧНовские Болота и так сделаны на грани возможностей движка, куда уж там резать то было...

Имелось ввиду квесты видимо. Хотя просто не сумели должным образом реализовать, наверное...

Имелась ввиду нижняя часть болот за рыбацким хутором. Судя по террейну из 3120, она была смоделена, на какой там геймплей был неизвестно.
РСФСР
Даа, болота порезали dry.gif Хотя, зная ПЫС, это и не удивительно...
Zet
Ну самое правое здание на вырезанной территории, лодочная станция - очевидно. smile.gif
Antnigm
Цитата([ZOG] @ 14.12.2010, 17:55) *


Опа! А откуда скриншот первый? Есть видео на руках? wink.gif
РСФСР
Antnigm, это скрины из всем известного видео "CS_athmosphere_realism_detail.avi"
Г.l.u.Х.a.r.Ь.
Это вроде из трейлера ЧН и это карта вроде етсь на болоте в той комнате где сидит шустрый
Vik Winchester
dastIZfantastish, можно линк на youtube? Первый раз вижу такой скрин О_о
RedMagic
Цитата(Vik Winchester @ 14.12.2010, 18:50) *
dastIZfantastish, можно линк на youtube? Первый раз вижу такой скрин О_о

Поиск рулит: https://www.youtube.com/watch?v=ovfMRUnCn8c
Кстати, текстура с картой (та что в комнате с Шустрым) называется prop_map_2.dds.
Antnigm
Цитата(dastIZfantastish @ 14.12.2010, 19:17) *
Antnigm, это скрины из всем известного видео "CS_athmosphere_realism_detail.avi"

Цитата(Vik Winchester @ 14.12.2010, 19:50) *
dastIZfantastish, можно линк на youtube? Первый раз вижу такой скрин О_о

Похоже, что все таки не всем... laugh.gif Да и в комнате у Шустрого ни разу не присматривался на карту... Все - я не тру геймер! megalol.gif И это даже хорошо...
Alex Ros
На всех локациях полно территорий, на которых нет никакого геймплея. Это не порезки, а просто нормальное моделирование локаций. Это нужно чтобы не видно было обрыва мапы. Так что те части Болота, про которые тут говориться это просто нормальный террейн да и все, ничего там порезанного нет и не было. С тем же успехом можно сказать что и Кордон порезали на четверть, там тоже полно таких природных мест, куда нельзя попасть. В общем это не порезки... вы уж прямо както во всем подряд ищете порезки, это психоз уже какойто.
[SОC]
Alex Ros,
Люди просто так "тонко" намекают, что они хотят видеть схемы локаций того же типа, что и Юпитер. Только и всего, для них это всегда ценнее, чем чьи бы то ни было слова.
РСФСР
Цитата
Это не порезки, а просто нормальное моделирование локаций. Это нужно чтобы не видно было обрыва мапы.
может быть,но уж слишком большие это территории для скрытия конца карты, к тому же почти весь периметр у данного места засажен кустами, и даже если подойти вплотную к забору, то весь этот "лишний" террейн почти невиден и тогда крайне непонятно зачем он там ;смущает также и крайне хорошая детализация этого места на карте из видео, и наоборот - полное отсутствие каких-либо построек в финальном ЧН, в общем, место там наверняка было интересное.
p.s:http://infametr.ru/infa/6069920 - он точно не врёт, вчера целых два его предсказания сбылось laugh.gif
p.s: какой-то бред написал, можете не читать wink_old.gif
Цитата
Люди просто так "тонко" намекают, что они хотят видеть схемы локаций того же типа, что и Юпитер
ph34r.gif
Alex Ros
Цитата(dastIZfantastish @ 15.12.2010, 01:40) *
Цитата
Это не порезки, а просто нормальное моделирование локаций. Это нужно чтобы не видно было обрыва мапы.
может быть,но уж слишком большие это территории для скрытия конца карты, к тому же почти весь периметр у данного места засажен кустами, и даже если подойти вплотную к забору, то весь этот "лишний" террейн почти невиден и тогда крайне непонятно зачем он там ;смущает также и крайне хорошая детализация этого места на карте из видео, и наоборот - полное отсутствие каких-либо построек в финальном ЧН, в общем, место там наверняка было интересное.

Нет там никакой детализации. Бог с тобой. Просто террейн с лужами, да и все. Можешь спокойно там побегать в билде 3120, либо полетать демо-рекордом в финалке...
S.a.n.4.e.s.
Цитата(dastIZfantastish @ 15.12.2010, 01:40) *
p.s:http://infametr.ru/infa/6069920 - он точно не врёт, вчера целых два его предсказания сбылось laugh.gif


Твоя инфа не правильна
Вот правильная
chriotmao
По моему это очевидно: http://infametr.ru/infa/6083771
Zexel
12
http://www.sendspace.com/file/z2nnre
[ZOG]
ne kochayte posoni tam virus komp virubilsa pishu s mobili
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.