Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bulletstorm
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
buLLet
Испарвить 16-битные тестуры:

Идёте в D:\Games\Bulletstorm\Engine\Config(ну или как там у вас)... Открываете файл BaseEngine... Находите (Ctrl+F) в нём строку bUseMaxQualityMode=False... False меняете на True... Сохраняете.

Работает только с не пропатченой игрой.
blake90
Игруха шикарная все же. Не зря так долго ждал.
Для себя в игре нашел всего два минуса-перс иногда застревает в предметах и то,что прыгать нельзя.
Остальное на 5+ сделано.))
Fullmetal
Цитата(Rezak @ 23.02.2011, 10:46) *
Или это говнопорт или просто кряк такой , но графические артефакты в виде пиксельных текстур и угловатых теней не дают поиграть , плюс жутчайшие лаги на четырехядернике и 9800 гт. Вобщем сабж пролетает dry.gif

Лично я за всю игру не встретил ни одного бага и артефакта. Играл на максималках при разрешении 1920х1080. Единственное, местами были подзагрузки, из-за которых сильно тормозило.
Пробуй без кряка.
Rezak
Цитата(Fullmetal @ 23.02.2011, 12:01) *
Цитата(Rezak @ 23.02.2011, 10:46) *
Или это говнопорт или просто кряк такой , но графические артефакты в виде пиксельных текстур и угловатых теней не дают поиграть , плюс жутчайшие лаги на четырехядернике и 9800 гт. Вобщем сабж пролетает dry.gif

Лично я за всю игру не встретил ни одного бага и артефакта. Играл на максималках при разрешении 1920х1080. Единственное, местами были подзагрузки, из-за которых сильно тормозило.
Пробуй без кряка.


Да я какой то репак скачал , даже не знаю с патчем или нет. Попробую другой релиз.

зы. А тебя какие драйвера стоят ?
Fullmetal
Лучше скачай оригинальный образ, установи, поставь патч и создай из-под другой игры онлайн-аккаунт в Лайве с автовходом. Потом при запросе ключа можно будет закрыть окно с лайвом и спокойно играть без всяких таблеток.
Дрова последние, 266.58.
--Kalan--
Fullmetal, так сохранения же не будут работать dry.gif
Fullmetal
--Kalan--, будут, я же именно с таким способом прошел) Лайв в игре не отрубается, а просто переходит в автономный режим: работают как сохранения, так и ачивки.
CrematorWii
Народ - рабочий кряк уже есть. Чё вы всё мучаетесь-то? о_О
Fullmetal
Подчёркиваю, что нужен именно онлайн профиль с автовходом, а не автономный.

Цитата(CrematorWii @ 23.02.2011, 15:30) *
Народ - рабочий кряк уже есть. Чё вы всё мучаетесь-то? о_О

У некоторых, предположительно из-за кряка, в игре присутствуют разные артефакты.
FRED
У меня с тенями, и еще какието отблески клеточные на текустурах, освещение какоето неполное.. это кряк?
blake90
От проблем с графикой можно попробовать такой способ:
Цитата
Идёте в D:\Games\Bulletstorm\Engine\Config(ну или как там у вас)... Открываете файл BaseEngine... Находите (Ctrl+F) в нём строку bUseMaxQualityMode=False... False меняете на True... Сохраняете.

если у вас игра пропатчена и ini файлы зашифрованы - можете пользоваться моим редактором (шифр ломан и редактор писан лично мной, 5кб архив, никакой вирусни - инфа 100%)
http://narod.ru/disk/6190943001/Bulletstor...editor.zip.html

Способ от Alexx1488. Редактор тоже его.
Naruto
Rezak, Вообщем надо брать лицензию а не "сабж пролетает" и "говнопорт", а не кряки качать кривые pity.gif
shad0w
Классная игра,очень понравилась.
Не даёт заскучать,постепенно все что-то новое появляется по ходу игры,не однообразно. smile.gif
kutuzvden
у меня одного баги с графикой(без разницы: с таблеткой, без, даже исправленные конфиги не спасают)?
кстати, можно ли вырубить долбанный физикс?
ShimeR VVV
У меня на ноуте игра летает оО
Rezak
Цитата(Naruto @ 23.02.2011, 17:24) *
Rezak, Вообщем надо брать лицензию а не "сабж пролетает" и "говнопорт", а не кряки качать кривые pity.gif



Вот я не уверен , на офф форуме столько жалоб про графику от лицушников http://www.bulletstormforum.com/bulletstorm-pc/

http://www.bulletstormforum.com/bulletstor...-main-menu.html
Klon91
игрушка хороша, на максимуме летает без тормозов cool.gif
периодически появляються чёрные квадраты из за сглаживания... хоть и мелочь, но не приятно... быстрее бы разрабы пофиксили это дело... dry.gif
ну а в целом, то интиресная штука, поляки знают своё дело, в очередной раз доказали, после Painkiller laugh.gif
Montana
Цитата(Cray@gameplay.com.ua)
Epic и People Can Fly сели в лужу. РС-версия их нежнейшего Bulletstorm страдает от графических глюков. У кого-то чудным образом сбоит пост-процессинг (как на картинке выше), у кого-то игра показывает мутные текстуры в палитре а-ля 16 бит. Или тени лесенками. Есть у вас совсем тяжелая карма - все это случается сразу. Причем, от настроек видео никак не зависит.

У меня карма не сильно тяжелая. Есть только часть этих проблем.

На официальных форумах модераторы говорят "Покупайте Xbox 360!" просто трут посты с жалобами. Но их создают снова и снова. Может быть, будет патч. А пока неофициальный метод решения проблемы такой.

- качаем редактор ini-файлов. Запускаем
- идем в папку с игрой, потом в Engine/Config. Открываем BaseEngine.ini
- пробуем выставить следующие параметры:

bUseMaxQualityMode=True
DynamicLights=True
DynamicShadows=True
UseVsync=false
AllowD3D10=True
MaxMultisamples=2
bEnableBranchingPCFShadows=True
bAllowHardwareShadowFiltering=True
bAllowBetterModulatedShadows=True
bEnableForegroundShadowsOnWorld=True

Критичный параметр для успеха - самый первый (UseMaxQualityMode). Аккуратнее с AllowD3D10=True, у меня после этого игра начала вылетать. После экспериментов с редактированием не забудьте еще поиграться с настройками видео в самой игре.
Надеюсь, что это все вам не пригодится.
Но если что - желаю удачи.


И еще. Слева Цеват Йерли, не последний парень в Crytek
Egorich___
Люди, не играйте в этот штамп пожалуйста! rolleyes.gif
Я давно такого не видел, это конечно только мое мнение, но всё равно.
Первое впечатление
Во первых: Игра начинается интересно, не более, момент с бутылочкой доставляет. После всего этого начинается жуткий штамп. Такое ощущение что разработчики сделали все по шаблону: Нужно битвы в космосе как в KillZone - получите в самом начале игры!
После нас отбрасывают назад во времени, где показывают какой-то винегрет из того, что мы уже видели в сотнях других фильмов и игр.
Во вторых, главный герой - росомаха!
В третьих: Отряд бравых мужиков накачанных по самые помидоры в непробиваемых костюмах идет вертикально по зданию среди еще не затопленного Рапчура из Биошока, пробивает стекло прям как в Call of Duty или RainbowSix, только к верх ногами. Убивает беззащитного другого мужика в белом педжачке, по среди огромного пустого кабинета. Тут похотливый азиат решает порыться в его порнухе пк и находит компромат на своего босса и самих себя. Вот тут то они и узнают что их крупно поимели и они все время убивали невинных людей. Тут у игроков сидящих за монитором должны были потечь слезы из глаз, но безжизненный вид деревянных персонажей вырубленных гаечным ключем 19 на 24 всё портит. Отряд бравых мужиков решает свалить из здания, похотливый азиат находит маленькую девочку и решает взять ее с собой педобир? за что он вскоре поплатится. Тут вбегает толпа разгневаных обезьян с оружием, почему обезьян? Да потому что играя на самом высоком уровне сложности враги скачут мимо вас, стреляя куда попало, и бегают только кучами. Самая лучшая тактика в таком бою - бежать к ним в кучу и давать ногои в щи! Чтобы один летя раскидал остальных врагов стоявших за ним и ждавших своей очереди на получение в щи. Страйк!. Далее следует кат-сцена в которой опяяяяять (уже третья за пару минут игры) разворачивается драма. В которой одна из обезьян решает пристрелить похотливого азиата по имени Иши. И тут главный герой героически прыгает под пули, чтобы спасти товарища!!

А зачем? unsure.gif Давайте подумаем: У обезьяны с автоматом 31 патрон, главный герой прыгает под дуло автомата и получает выстрел в спину (- 1 пуля), у противника остается 30 патрон, чтобы пристрелить Иши! Зачем он это сделал? o_O.gif
И тут, внимание! Еще одна драма! dry.gif Росомаха потеряв сознание, очухавшись узнает что его товарища Иши разорвало на куски!
[Произносится с реакцией Макса из +100500] Зачем он прыгал под дуло автомата?!!! Чего он хотел эти добиться?!!
Наши герои сваливают, и прихватив Иши, которому разорвало пол тела, они идут воскрешать его! И опять - а нафига надо было прыгать под пули если у вас в кустах стоял операционный стол и разные примочки, которыми можно было бы починить пристреленного Иши?

Вы оставляете Иши на починку, а сами пытаетесь убежать и на вас снова сбрасывают тонны гениальных как картонная коробка врагов. Лично я решил просто бежать вперед сломя голову, оставляя врагов позади. И тут меня ожидал сюрприз - если убежать от врагов вас убьет скриптом! Даже если по вам и стрелять то никто не будет. Ощущение что разработчики сами поняли что сделали и решили поставив игрока в такие условия растянуть геимплей игры хотя бы до одного вечера ohmy.gif
Надеюсь что дальше будет интересно, и игра раскроется по полной и не окажется еще одним шлаком, а пока что моя оценка игра - 7,5
Спасибо за внимаие! tongue.gif
SOMYK
Поиграл начало.
Это не олдскул.Пэйнкиллер тоже не обнаружил.
Более точное определение как уже говорили это GEARS OF WAR только от первого лица.
Кал-Эл
Привет, не кто не в курсе, что за ошибка такая? Игра разумеется лицензионная. dvd-box

Цитата
Только он у меня не ставится После ввода CD-KEY показывает ProgressBar начинает думать-думать и потом выдает ошибку 0х800b0109.

FRizZ
Цитата(SOMYK @ 24.02.2011, 07:05) *
Более точное определение как уже говорили это GEARS OF WAR только от первого лица.


вово, так и есть, в игре даже есть такая штука как в гирзах, когда нужно зажать кнопку чтобы камера отслеживала тот или иной игровой момент.
а так в целом бодренькая игра, можно пострелять в удовольствие rolleyes.gif

Цитата(Кал-Эл @ 24.02.2011, 11:32) *
Привет, не кто не в курсе, что за ошибка такая? Игра разумеется лицензионная. dvd-box

Цитата
Только он у меня не ставится После ввода CD-KEY показывает ProgressBar начинает думать-думать и потом выдает ошибку 0х800b0109.



вбей прямо в поисковике код ошибки, будет тебе решение проблемы
Homer Simpson
А русская озвучка вообще существует?
Rezak
Всё проблема с текстурами и графическими артефактами решена !

Цитата
Решил все свои графические проблемы (low-текстуры, кривые тени, 16-битные цвета, отвалившиеся эффекты и тд.) этим конфигом:

1) Восстанавливаем дефолтные конфиги / файлы (если ранее редактировались) - http://www.megaupload.com/?d=EVZKA2TU
2) Распаковываем конфиг - http://www.megaupload.com/?d=TFBOFTY0 (DefaultCompat.ini) в ...Bulletstorm\StormGame\Config\
3) Удаляем StormCompat.ini и StormEngine.ini из X:\Users\ИмяЮзера\Documents\My Games\BulletStorm\StormGame\Config\ (чтобы наверняка - удаляем из папки всё)
4) Запускаем / играем

P.S. все файлы для v1.0.7111

Взял с оверов.

У меня всё отлично стало , графика в игре красивая и идет шустро в full hd .
Белый Волк
Homer Simpson, нет. И вряд ли будет, EA в последнее время стала очень ленивой. (ну а жадной она всегда была)
Homer Simpson
Цитата(Белый Волк @ 24.02.2011, 17:35) *
Homer Simpson, нет. И вряд ли будет, EA в последнее время стала очень ленивой. (ну а жадной она всегда была)

Плохо.
А с жадностью мы при помощи торрентов боремся! fuck.gif
blake90
Не,тут надо,чтобы голоса оставались оригинальными.))
-=LeKtoR=-
Дх 10 нету?Мне тут сказали что кооп в игре есть?Так ли это?(С крякой идёт?)
Seren9
Ну не знаю, играю на ХР нету ни каких проблем с графикой ,ни вылетов ни чего такого нет!
blake90
-=LeKtoR=-,
Коопа нет. Только мультиплеер.Разрабы писали,что кооп испортит впечатления от прохождения сюжетной линии.
На счет ДХ 10 не знаю.
Крендель
Сэрранно эпичен biggrin.gif Пожалуй самый интересный персонаж за всю игру
Даже рад что он выжил, что бы поганятся за ним в сиквеле
ShimeR VVV
Не понял. Кооперативного прохождения нет?
blake90
ShimeR VVV,
Нет.Разрабы говорили,что с коопом не получишь полного наслаждения от сингла.
Shoкer
Подскажите, какую таблетку лучше ставить - Скидроу или FLT?
blake90
Shoкer,
В них вроде основная разница только в том,что Скидры лайв оставили,а Флэйты вырезали.

Прошел игруху до конца. Это улет. Соскучился уже по таким шутерам, как эта.
Лично для меня это 10\10. Потому,что заставила вспомнить то время,когда я проходил Дюка,Сэма и Пэйнкилллера.
Геймплей тоже не так плох, жалко только прыгать нельзя.
Ну и юмор, который здесь отличный, хотя многие сцены достаточно предсказуемы.
Starting Over
Полностью поддерживаю blake90! Игрушка удалась отменная. Прошёл за часов 6-7! Ну просто под впечатлением остался от неё smile.gif Может в Пейнкиллера поиграть...
Бандерівець
Цитата(Rezak @ 24.02.2011, 18:12) *
Всё проблема с текстурами и графическими артефактами решена !

Цитата
Решил все свои графические проблемы (low-текстуры, кривые тени, 16-битные цвета, отвалившиеся эффекты и тд.) этим конфигом:

1) Восстанавливаем дефолтные конфиги / файлы (если ранее редактировались) - http://www.megaupload.com/?d=EVZKA2TU
2) Распаковываем конфиг - http://www.megaupload.com/?d=TFBOFTY0 (DefaultCompat.ini) в ...Bulletstorm\StormGame\Config\
3) Удаляем StormCompat.ini и StormEngine.ini из X:\Users\ИмяЮзера\Documents\My Games\BulletStorm\StormGame\Config\ (чтобы наверняка - удаляем из папки всё)
4) Запускаем / играем

P.S. все файлы для v1.0.7111

Взял с оверов.

У меня всё отлично стало , графика в игре красивая и идет шустро в full hd .

Перезалей второй линк
Rocotos
И желательно на нормальный обменник, на народ например.
GoodBadMan
Немного музыки.
Nine Inch Nails - Wish
Песня из дебютного трейлера игры
Ссылка

Filter - Hey Man Nice Shot
Еще одна песня из раннего трейлера к игре
Ссылка

Payable on Death - Here Comes The Boom
Песня из Whip! Kick! Boom! трейлера
Ссылка

Two Steps From Hell - Ironwing
Оркестровая композиция изх финального трейлера игры
Ссылка

Ну и
GameRip с консольной версии игры
90-120 кб/с
Ссылка
Fog
Цитата(blake90 @ 24.02.2011, 22:42) *
ShimeR VVV,
Нет.Разрабы говорили,что с коопом не получишь полного наслаждения от сингла.


Потому что тупые болванчики которые с тобой бегают не могут убить одного монстрика.А в кооперативе слишком легко проходилось бы.А в целом на 2 бала тянет.Этакий Гир оф вар который меня бесит.Да потому что шайтан коробка это сакс
Rezak
Цитата(Поцык @ 25.02.2011, 16:08) *
Цитата(Rezak @ 24.02.2011, 18:12) *
Всё проблема с текстурами и графическими артефактами решена !

Цитата
Решил все свои графические проблемы (low-текстуры, кривые тени, 16-битные цвета, отвалившиеся эффекты и тд.) этим конфигом:

1) Восстанавливаем дефолтные конфиги / файлы (если ранее редактировались) - http://www.megaupload.com/?d=EVZKA2TU
2) Распаковываем конфиг - http://www.megaupload.com/?d=TFBOFTY0 (DefaultCompat.ini) в ...Bulletstorm\StormGame\Config\
3) Удаляем StormCompat.ini и StormEngine.ini из X:\Users\ИмяЮзера\Documents\My Games\BulletStorm\StormGame\Config\ (чтобы наверняка - удаляем из папки всё)
4) Запускаем / играем

P.S. все файлы для v1.0.7111

Взял с оверов.

У меня всё отлично стало , графика в игре красивая и идет шустро в full hd .

Перезалей второй линк


http://narod.ru/disk/6341108001/DefaultCompat.ini.html
Nerfair
Такое дело, помогите, где взять руссификатор? На трекере локальном есть только англ. версия sad.gif
Rocotos
Блин. Поставьте кто-нибудь настройки на средние и скиньте конфигурационный файл. С дуру выкрутил на максималки и после заставки экран судорожно мигает unsure.gif
Белый Волк
Игра не оправдала моих ожиданий, очень "дёрганная" система управления, слишком кислотные тона, оружие не чувствуется... Стыдно People Can Fly! Painkiller был великолепной игрой, а это просто клон Gears of War, только от первого лица. (даже герой похож) Устаю за этим проектом словно мешки таскаю, очень утомительная штука. А я ещё думал брать лицензию...
WodkaGT
Прошёл. В общем более чем доволен. 10 баллов не дам ибо были места где надоедало.
Nerfair
Ставлю пятерку, доволен! smile.gif
--Kalan--
Скажите, бешельме от скидроу работает? А то у меня при запуске все равно написало, что я не вошел в Live. Но с таблеткой он не работает unsure.gif
Просто не хочется проходить без сохранений... ))
Tommy_
Так кто-нибудь хочет в онлайн сыграть? "Анархию" только с друзьями проходить можно... ((
Rezak
Прошел , просто шикарнейший шутер с мегаграфой ! 5 из 5 баллов ! Ждём продолжение ибо концовка заинтриговала . smile.gif


зы. А после прохождения игры почему то не могу выбрать отдельную главу в меню , опция не активна. Это баг ?
--Kalan--
Замечательная игра! Пока что очень нравится smile.gif Только вот перевод... Официальный никуда не годится, нужен фанатский - без цензур. Иначе весь юмор теряется, так как любое выражение переведено как (извиняюсь) "жопа" sad.gif
"I shoot your dick" - "Я отстрелю вам задницу". Тут просто no comments.
Screenshots













P.S.
Думаю что к таким играм перевод должен делать Пучков biggrin.gif IMHO
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.