Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Call of Duty: Black Ops
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
kutuzvden
ехешники опять обновили
1v@n
Почему-то на заграничные сервера заходит всегда, а на русские вообще не в какуюsad.gif
.db.
Цитата
у Сталкера и КоДа проста разные направления в атмосферности

Ты играл в миссию, о которой идет речь?
Коннор
Quagnoth,
Вопрос.
Речь идёт о миссии, где было использовано химическое вещество «Нова 6»? Мы двигаемся в защитных комбинезонах?
--Kalan--
KoNoR-KKZ, да)
hee
В этой миссии вообще не увидел связи со сталкером.По мне, лучшая миссия в Ямантау.
Zet
А мне по крышам с 2мя стволами понравилось прыгать. За Хатсона. smile.gif
.db.
Цитата(hee @ 14.11.2010, 13:53) *
В этой миссии вообще не увидел связи со сталкером.По мне, лучшая миссия в Ямантау.

Не, заброшенный городок. Прям как в Сингулярити и Сталкере smile.gif
kutuzvden
Клевая игра) прошел) просто не описать. с патчем все отлично))
ВальдЫмар
Млин... все уже прошли игру...... sad.gif
А вот у меня комп однопроцессорный... и после заставки вылетает нажмите любую клавишу и виснет наглуаха
дрова под видяху обновил.. стоят последние... 9800 ГТ проц Атлон 3200+, 2 Гб оперативы. ВИн 7
насколько я понля игра вооще под однопроцесорный не пойдет..
Хотя все предыдущие коды шли на максимуме.... лицуху придеться сдать.... sad.gif
Но если кто на одноядерном запустил - путсь отпишеться
kutuzvden
pfgeЗапускали на одном ядре. Это точно
AK47
Цитата(kutuzvden @ 14.11.2010, 17:15) *
pfgeЗапускали на одном ядре. Это точно

на пне4 да
изза НТ
а на атлоне не запуститься
kutuzvden
надо, кстати, копить на процессор)
StreJloK
Цитата(REBORN @ 14.11.2010, 21:47) *
а на атлоне не запуститься

проверял на FX 57 - работает smile.gif

Цитата(Quagnoth @ 14.11.2010, 17:22) *
Ты играл в миссию, о которой идет речь?

угу. и все таки мое мнение что атмосферности разные wink.gif
ВальдЫмар
Цитата(REBORN @ 14.11.2010, 18:47) *
Цитата(kutuzvden @ 14.11.2010, 17:15) *
pfgeЗапускали на одном ядре. Это точно

на пне4 да
изза НТ
а на атлоне не запуститься

А почему..... и я не понял фразы "из-за НТ".... под НТ запускать игруху......?

А про копить на проц.... у меня проц выльется в маму, память..... и какого оно мне надо если все существующие итгрухи нормательно играбельно шли ....
пусть кто запустил на однопроцесорном компе игруху отпишеться хоть в личку.....
как Станиславский - НЕ ВЕРЮ!!!!!!
разрабам - удержать из зарплаты по 5 окладов и заставить за корявые ручки и мозги пахать еще 3 года на шару... и в колхозе
Коннор
ВальдЫмар,
HT - Hyper-Threading.

Цитата
Hyper-Threading (HT) - это технология многопоточной обработки команд, превращающая одноядерный (в наше время не только одноядерный) процессор в псевдодвухъядерный (псевдо 2х, 4х, 6и ядерный), позволяя выполнять некоторые команды параллельно и увеличивая, тем самым, производительность в отдельных приложениях (оптимизированных под HT).
ВальдЫмар
Цитата(KoNoR-KKZ @ 15.11.2010, 00:13) *
ВальдЫмар,
HT - Hyper-Threading.

Цитата
Hyper-Threading (HT) - это технология многопоточной обработки команд, превращающая одноядерный (в наше время не только одноядерный) процессор в псевдодвухъядерный (псевдо 2х, 4х, 6и ядерный), позволяя выполнять некоторые команды параллельно и увеличивая, тем самым, производительность в отдельных приложениях (оптимизированных под HT).


Шайтан однако..... а я и не знал...(что любовь может быть так жестока)..
поищу в нете прогу эту (или как размножить свой проц).. но все арвно..разрабам минус и большой
ЗЫ: .. прочитал... чуток понял.. заплакал и швырнул в стенку диск....
На своем атлоне я как понял не смогу это сделать....?? капец... разрабам вилы в дышло... sad.gif
на ноут племянику ставил - тупит по страшному но идет.... на его комп ставил.. идет .. на свой - дулю.......
РАЗРАБОВ В КОЛХОЗ НА УБОРКУ ОЗИМОЙ КОРТОШКИ!!!!!!!
stalker petroff
ВальдЫмар, это только первая, дальше будет хуже. Разумнее все таки проапгрейдить комп а не ныть по поводу того, что разрабы не оптимизировали продукт под позавчерашние компы. Кому это надо, зачем тогда выпускают новые железяки с новыми возможностями?
ВальдЫмар
Мда... мир движется к 2012 году короче... т.е. к концу
Конечно лучше всего наделать игр использу.ю топовые машины и все претензии отсылать в покупателю.. мол нет денег на номр. комп - сам виноват.
А самим нормально оптимизировать игру - ума не хватает....
Какого тогда в конфиге как писали люди есть описание многоядерных или одноядерныго проца..... т.е. по логике он таки должен идти на моем проце...
коорче я разачарован...
И не намерен кадлые 3 года обновлть комп...
Азухен вей кал оф дюти.. (прям как калоидный колайзер получился)
S.a.n.4.e.s.
У кого была проблема что был системный курсор и игровой, и кто её решил - отпишитесь как! А то Без тормозов доходит до просьбы нажать любую кнопку и всё
вася
Цитата
Мда... мир движется к 2012 году короче... т.е. к концу
Конечно лучше всего наделать игр использу.ю топовые машины и все претензии отсылать в покупателю.. мол нет денег на номр. комп - сам виноват.
А самим нормально оптимизировать игру - ума не хватает....
Какого тогда в конфиге как писали люди есть описание многоядерных или одноядерныго проца..... т.е. по логике он таки должен идти на моем проце...
коорче я разачарован...
И не намерен кадлые 3 года обновлть комп...
Азухен вей кал оф дюти.. (прям как калоидный колайзер получился)

Миром давно правят консоли, и разрабы не обязаны париться ради какой-то Рашки, где медведи гамают на допотопных ПК и прибыли от продажи с гулькин нос. Короче, это бизнес, детка, и здесь свои принципы.
--Kalan--
S.a.n.4.e.s., было такое, иногда игра писала, что конфа. компьютера изменилась, а после запуска даже в меню было нереально попасть.... Помогала перезагрузка smile.gif
stalker petroff
Цитата(ВальдЫмар @ 15.11.2010, 03:41) *
Мда... мир движется к 2012 году короче... т.е. к концу
Конечно лучше всего наделать игр использу.ю топовые машины и все претензии отсылать в покупателю.. мол нет денег на номр. комп - сам виноват.
А самим нормально оптимизировать игру - ума не хватает....
Какого тогда в конфиге как писали люди есть описание многоядерных или одноядерныго проца..... т.е. по логике он таки должен идти на моем проце...
коорче я разачарован...
И не намерен кадлые 3 года обновлть комп...
Азухен вей кал оф дюти.. (прям как калоидный колайзер получился)


Топовые компы?! Мой проц новый стоил 1,5 тыщи руб. (незнаю сколько сейчас) И что бы тут не говорили про то что игре нужно 4, а лучше 10 ядер - этот проц тянет игру на полном максимуме.

p.s. по хорошему комп нужно апгрейдить раз в год...
Hentaijke
Intel core i3 530
Geforce gts 250
kingston 2gb оперативка
Играю и не фризит
Сегодня поиграл в интернете на иностранных серверах, понравилось 29 уровень за 2 часа
Только вот на русские сервера не заходит
Vitriks
Hentaijke, и не должно фризить.
Цитата
@theCenty We have some nice optimizations for better FPS going into QA tomorrow.


@pcdev Will we get the /connect and /reconnect commands in the next patch?
@pwnshop_ /connect is coming back. maybe not next patch but I promise it is coming back.

@pcdev Will the last killcam (End of the round) lag too fixed if the patch comes out?
@BlackBank3 TBH I'm not sure yet what is causing killcam choppiness, but we see it too. Will fix.

@pcdev hey i have ati hd 4850 and my fps drops and makes my game freeze for 2 3 sec in mp and sp any solution for this would be great thanks
@Kal346 we are aware of long shader compile times on nvidia 4 series cards causing hitching. working with nvidia on a fix.

@pcdev will the black ops SDK support single player?
@ETPC1 Stay tuned for mod tools info.


Source: http://twitter.com/#!/pcdev
Vetal17
Vitriks, вранье dry.gif Лаги на некоторых серверах остались, причем нехилые. last killcam (End of the round) так же фризит. Оптимизация как была хреновая, так и осталась. Читеров полно, fps прогибается. Не играбельно dry.gif
Tony
прошел сингл. конец немного разачаровал.. особенно когда подводную базу зачистил, всплываешь а там парад какойто.. тупо
лагало только на кубе, вначале. ну еще немного в корридорах Пентагона (в конце) Не понравилась графика кое-где например уровень в Арктике вообще ппц.. привет 2003г, текстур много мутных. озвучка, рассинхронизация звука, наложение слов и предложений друг на друга.. Мега тупость ботов - как своих собратьев по команде, так и врагов.. один из худших ии которые я видел за последние годы.
мульт не пробовал
поставлю 8 из 10
Katran
Цитата([A]_Vetal17 @ 15.11.2010, 11:12) *

Vitriks, вранье dry.gif Лаги на некоторых серверах остались, причем нехилые. last killcam (End of the round) так же фризит. Оптимизация как была хреновая, так и осталась. Читеров полно, fps прогибается. Не играбельно dry.gif

Как не странно, но у меня, после патча, фризы пропали/fps не скачет.. А вот лаги на серверах - это отдельная тема, на русских серверах - либо не заходит вообще, либо лагает, будто пинг больше 300, а на зарубежных всё отлично blink.gif
Seren9
Когда там обновление (патч) выйдет??

Мне не повезло играю в общаге еще и через модем от мегафона лаги от 300-до 400 прыгают в основном!
S.a.n.4.e.s.
--Kalan-- Я вообще ни разу в менюне смог попасть. И ещё всё время пишет типа в прошлый раз я плохо выключил игру, и надо ли её в безопасном режиме
Vetal17
Цитата(Katran @ 15.11.2010, 10:49) *
Цитата([A]_Vetal17 @ 15.11.2010, 11:12) *

Vitriks, вранье dry.gif Лаги на некоторых серверах остались, причем нехилые. last killcam (End of the round) так же фризит. Оптимизация как была хреновая, так и осталась. Читеров полно, fps прогибается. Не играбельно dry.gif

Как не странно, но у меня, после патча, фризы пропали/fps не скачет.. А вот лаги на серверах - это отдельная тема, на русских серверах - либо не заходит вообще, либо лагает, будто пинг больше 300, а на зарубежных всё отлично blink.gif

Может ты не видел xbox-версию, с чистыми 60fps ?
Цитата
Когда там обновление (патч) выйдет??

Надеюсь, что скоро.
Цитата
Мне не повезло играю в общаге еще и через модем от мегафона лаги от 300-до 400 прыгают в основном!

Жесткач blink.gif
kutuzvden
Патч вышел давно
AK47
Цитата(StreJloK @ 14.11.2010, 19:03) *
Цитата(REBORN @ 14.11.2010, 21:47) *
а на атлоне не запуститься

проверял на FX 57 - работает smile.gif

Цитата(Quagnoth @ 14.11.2010, 17:22) *
Ты играл в миссию, о которой идет речь?

угу. и все таки мое мнение что атмосферности разные wink.gif

ты первый у кого работает БО на атлоне
скинь плиз свой конфиг сингла,пошаманю
Коннор
kutuzvden,
Речь про другой патч.
Seren9
[A]_Vetal17 Жду, надеюсь скоро.
StreJloK
Цитата(REBORN @ 15.11.2010, 20:07) *
скинь плиз свой конфиг сингла,пошаманю

теперь только в след выходные sad.gif
Проц не мой и юзал не у ся. Просто поидее FX57 самый мощный одноядерный проц до сих пор.
Попробуй свой 3000+ роазогнать до 2.7-2.8 (во всяком случае я брал 2.7 стабильно)
Katran
Цитата([A]_Vetal17 @ 15.11.2010, 16:47) *

Может ты не видел xbox-версию, с чистыми 60fps ?

Думаю, что на нормальном компе, с последним обновлением, будет и более 60fps...
Ибо на десктопнике, у меня и без обновлений всё нормально шло. Но в мультиплеере я играю на ноутбуке, и до обновления были жуткие фризы, теперь же всё нормально...
Vetal17
fps все равно прогибается, так быть не должно.
SaneX
ХАХА!
http://www.ag.ru/reviews/call_of_duty_black_ops
Rezak
Цитата(SaneX @ 15.11.2010, 20:55) *


Цитата
Ах, если бы Black Ops могла ублажить глаз… На РС-издание, лучшее среди трех платформ, порой не взглянешь без слез. Взрывы и дым убоги, стены и одежда превращаются в кашу из пикселей, объекты и персонажи недалеко ушли от Call of Duty 2.


Ха ха , прям как мы тут говорили laugh.gif . В целом с его оценкой полностью согласен.
WodkaGT
Цитата
заменила неуклюжие танки вертолетами и радиоуправляемыми машинками, перелопатила список «перков», разделив их на три группы,


>.<
Montana
Цитата(Rezak @ 15.11.2010, 21:16) *
Цитата
Ах, если бы Black Ops могла ублажить глаз… На РС-издание, лучшее среди трех платформ, порой не взглянешь без слез. Взрывы и дым убоги, стены и одежда превращаются в кашу из пикселей, объекты и персонажи недалеко ушли от Call of Duty 2.


Ха ха , прям как мы тут говорили . В целом с его оценкой полностью согласен.

Кстати да. В современных декорациях не особо замечаешь из-за обилия объектов в окружении, но во флешбеке 45го с Резновым отчетливо вспоминается CoD 2 с немцами и МР40. Графика прямо один в один оттуда. Конечно это плохо. Но уж извините, попса она и в африке попса.
AK47
Цитата(StreJloK @ 15.11.2010, 18:50) *
Цитата(REBORN @ 15.11.2010, 20:07) *
скинь плиз свой конфиг сингла,пошаманю

теперь только в след выходные sad.gif
Проц не мой и юзал не у ся. Просто поидее FX57 самый мощный одноядерный проц до сих пор.
Попробуй свой 3000+ роазогнать до 2.7-2.8 (во всяком случае я брал 2.7 стабильно)

2.7 взял,не сколько не помогло unsure.gif
Naruto
Не удержался, потратил кровные вечнозеленые, аккурат к прибытию нового монитора.
Ну как по мне, так пока что лучше пресловутой МВ2. Уровень в Варкуте просто угарный. "Стэп 1" и толпа отвечает "сделать то-то" ахах.
Опробовал я кстати под все это дело 3д вижн. Блин не поверите, но за редким исключением в игре не заметен гоустинг, и в "3д" выглядит игруха офигенно просто.
StreJloK
Цитата(REBORN @ 16.11.2010, 05:07) *
2.7 взял,не сколько не помогло

o_O.gif
хм. 1 ядро включил в конфиге?
Naruto
Поиграл я в мульт. До этого я в мульт кода ( ни МВ, ни МВ2 никогда не играл).
Обьясните мне, на что у народа там должно "вставать" ?
Имхо полсе Бэд Компани 2 ну ни как не катит. Где разрушаемость? Где зубодробительный экшен. Даже на картах с полной тусой в 18 человек все как-то кажется мелочным и скучным после БК2, эххх, ну хоть компания веселая
ВальдЫмар
Цитата(REBORN @ 15.11.2010, 17:07) *
Цитата(StreJloK @ 14.11.2010, 19:03) *
Цитата(REBORN @ 14.11.2010, 21:47) *
а на атлоне не запуститься

проверял на FX 57 - работает smile.gif

Цитата(Quagnoth @ 14.11.2010, 17:22) *
Ты играл в миссию, о которой идет речь?

угу. и все таки мое мнение что атмосферности разные wink.gif

ты первый у кого работает БО на атлоне
скинь плиз свой конфиг сингла,пошаманю


Конфиг не поможет... сама игра расчитана на наличие пару ядер минимум.... Просто ФХ можно запустить типа двухядерного... если у тя проц одноядерный - то финишь... А я вот ща глянул проц на свою материнку - даже и не виду на барахолке.....На двухядерном атлоне игра будет работать...
kutuzvden
у меня 3600+ x2, 2gb ram, 8600gts 512mb
почти все на максах лети) прошел с патчем через ломанный стим)
доктор_Томпсон
Цитата(Montana @ 16.11.2010, 01:18) *
Ах, если бы Black Ops могла ублажить глаз… На РС-издание, лучшее среди трех платформ, порой не взглянешь без слез. Взрывы и дым убоги, стены и одежда превращаются в кашу из пикселей, объекты и персонажи недалеко ушли от Call of Duty 2.

Хотел бы я такую графику в Call Of Duty 2 dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.