Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Четырнадцать трупов и Сундук Мертвеца: День первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Коша
Я вот вас читаю, читаю и не знаю за кого голосовать... sad.gif Что плохо...
StiLeT
Свистать всех наверх, Сайлента сливают... Рея уже блестит, тугая веревочка покачиваеся из стороны в сторону... чудесаааа, я не верю Сотис.
Shulsev
Цитата(Скиф @ 27.04.2010, 14:27) *
Shulsev, у тебя с выражением лица, кажись, проблемы))

"Сделай лицо попроще и люди к тебе потянутся"?)))))))))


Цитата(Скиф @ 27.04.2010, 14:27) *
Кстати, Соул потерялся, Сотис потерялась.. Гипотетически предположить - может потому, что выполнили задачу (направили мирных) и исчезли?

Вилами на воде...
Надо ждать второго дня.
Sotis
Я потерялась? Глупости. Я вся тут.
Крендель
Подсчет голосов

1.Lindemann (Lind)
2. MrBlack (Блэк) Сайлент (9)
3. Naruto
4. Shulsev (Шул) – Сайлент (7)
5. Silent Assassin (Сайлент) – Шул (12)
6. Sotis – Сайлент (10)
7. Soulseeker (Соул) – Коша (6)
8. StiLeT – Сотис (14)
9. StUnDeR (Стун)- Чао (3)
10. аНЯ – Чао(5) – Шул (11)
11. Коша
12. Крендель – Сайлент(1)
13. Скиф – Шул(4) – Сайлент (13)
14. ЧАО – Кренд (2) – Стунд (8)

СА – 5+
Крендель – 0
Чао – 1
Шул – 2
Коша -1
Стунд - 1
Сотис - 1

Если ко второму дню, труп СА, окажеться мирным, то стоит грохнуть Шула. Если мафом, то определенно нужно будет присмотреться к Ане
Коша
Крендель, А что это за цифирки в скобках? Тайные пометки? scratch_one-s_head.gif
Крендель
Коша, очередь голоса
Shulsev
Цитата(Крендель @ 27.04.2010, 14:35) *
Если ко второму дню, труп СА, окажеться мирным, то стоит грохнуть Шула.

Сфигали? Слив СА происходит благодаря его пофигистичному отношению к игре, а не из-за несуществующей агитации с моей стороны.
Ты кстати тож за него голосовал, и даже раньше меня.)



Цитата(Крендель @ 27.04.2010, 14:35) *
Если мафом, то определенно нужно будет присмотреться к Ане

Опять-таки сфигали?
Скорее это будет говорить в пользу Аниной мирности.
Потому что никакой маф так палиться не станет, прикрывая мафа, которого очень вероятно сольют. Ну разве что новичок, но Аня же не новичок, так что...


Цитата(Крендель @ 27.04.2010, 14:38) *
Коша, очередь голоса

Чорт надо было запатентовать идею. biggrin.gif
Крендель
Цитата(Shulsev @ 27.04.2010, 15:53) *
Сфигали? Слив СА происходит благодаря его пофигистичному отношения к игре, а не из-за несуществующей агитации с моей стороны.
Ты кстати тож за него голосовал, и даже раньше меня.)

Не в том смысле. Определенные личности, явно пытаються продвинуть твою кандидатуру вместо СА и каждый раз им на перерез идет како-небуть новый голс за Сайлента. Так что вы судя по всему в разных командах
Цитата(Shulsev @ 27.04.2010, 15:53) *
Опять-таки сфигали?
Скорее это будет говорить в пользу Аниной мирности.
Потому что никакой маф так палиться не станет, прикрывая мафа, которого очень вероятно сольют. Ну разве что новичок, но Аня же не новичок, так что...

Ты не повериш, но в нашей с ней первой совместной партии (гдето месяц назад), она именно так и делала.
StUnDeR
Шериф, проверяй ЧАО
Крендель
StUnDeR, почему Чао?
StUnDeR
Ну подозрителен он. Половина его сообщений прям таки такие же, какие я писал когда был мафом, и в таких же ситуациях. А что ты интересуешься? Шериф, что ли? wink_old.gif
Крендель
Цитата(StUnDeR @ 27.04.2010, 16:08) *
Половина его сообщений прям таки такие же, какие я писал когда был мафом, и в таких же ситуациях.

Но не забывай о том факте, что Чао - не ты
Shulsev
Цитата(Крендель @ 27.04.2010, 14:56) *
Не в том смысле. Определенные личности, явно пытаються продвинуть твою кандидатуру вместо СА и каждый раз им на перерез идет како-небуть новый голс за Сайлента. Так что вы судя по всему в разных командах

Определённые личности это Аня чтоли?
Просто помимо неё вместо СА меня пытался выдвинуть только сам СА.
Голос Скифа за меня был раньше всей этой каши и как выдвигатель вместо, особенно в свете перемены голоса он не катит.
Silent Assassin
Shulsev, чего это ты внезапно пол-поста стер?
Крендель
Цитата(Shulsev @ 27.04.2010, 16:13) *
Голос Скифа за меня был раньше всей этой каши и как выдвигатель вместо, особенно в свете перемены голоса он не катит.

Ну изначально, Скиф мог слить на тебе голос, а когда увидел "что приперло", сразу перешол к СА
Sotis
Цитата(StUnDeR @ 27.04.2010, 16:08) *
Половина его сообщений прям таки такие же, какие я писал когда был мафом, и в таких же ситуациях.

вы же не однояйцевые близнецы, я надеюсь? smile.gif
StUnDeR
Sotis, в смысле, что реакция с психологической точки зрения, как будто у него не все на душе чисто. Письмецо тяготит , что ли....

Ну не хотите меня слушать, и не надо tongue.gif зато я нашел бесплатный хостинг с поддержкой Php, MySQL и прочей кутерьмой !))
Sotis
StUnDeR, ой, да вы на меня посмотрите? всю жизнь создаю впечатление статусного игрока! иногда даже смерть не спасает! laugh.gif
Shulsev
Цитата(Silent Assassin @ 27.04.2010, 15:14) *
Shulsev, чего это ты внезапно пол-поста стер?

Подумал и решил не плодить преждевременных, ничем не подкреплённых подозрений.
Во втором дне видно будет, пустые то были мысли или имели смысл.


Цитата(Крендель @ 27.04.2010, 15:15) *
Ну изначально, Скиф мог слить на тебе голос, а когда увидел "что приперло", сразу перешол к СА

Хм. Вполне логично.
Только 3:4 - это далеко не приперло.
До того, что называется приперло было ещё два голоса.)
Крендель
Цитата(Shulsev @ 27.04.2010, 16:34) *
Хм. Вполне логично.
Только 3:4 - это далеко не приперло.
До того, что называется приперло было ещё два голоса.)

Но согласись, тогда бы было уже палевно для самого Скифа
ЧАО
Цитата(StiLeT @ 27.04.2010, 15:32) *
Свистать всех наверх, Сайлента сливают... Рея уже блестит, тугая веревочка покачиваеся из стороны в сторону... чудесаааа, я не верю Сотис.

Веришь в Сайлента и сливаешь голос? Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(Крендель @ 27.04.2010, 15:56) *
Не в том смысле. Определенные личности, явно пытаються продвинуть твою кандидатуру вместо СА и каждый раз им на перерез идет како-небуть новый голс за Сайлента.

Цитата(Крендель @ 27.04.2010, 15:35) *
Сайлент(1)
Сайлент (7)
Сайлент (9)
Сайлент (10)
Шул (11)
Шул (12)

Странный анализ твоей же статистики...

Шериф, проверь меня, чтоб Стун успокоился. laugh.gif
StUnDeR, фраза "Шериф, проверь кого-то!" такой же атавизм, как и вопрос "Ты маф?", и утверждение "Он точно маф/не маф, я знаю!"
Скиф
Крендель, хм... Так почему тогда твой голос на СА, а не на Шулсеве? Мне непонятна твоя логика рассуждать "Они виновны, потому что слили голоса на вот этого! Стопудняк!", при том что ты сам участвуешь в этом замесе. Очевидно, что в постах СА к концу дня резко повысился градус бреда, особенно это его "повесить или ножичком?" и последующие драм. надрывы с ломанием рук.. И я, если честно, пока не настанет второй день, даже не заморачиваю себе голову анализом "А что если СА мирный?". Будет день - будет пища, сейчас же дергаться таким образом - увеличить процент собственной ошибки.
Shulsev
Цитата(Крендель @ 27.04.2010, 15:35) *
Но согласись, тогда бы было уже палевно для самого Скифа

Угу. Давай предположим что и я и Скиф мафы, а СА мирный. Зачем Скифу палиться меняя голос, когда есть ещё 2 человека в команде?
Вообще по идее наоборот должен начать топить меня, чтоб потом иметь железное алиби...
Лан. Эфемерно это всё. Слишком много вариантов надо держать в голове...
Вряд ли что стоящее щас надумается.
Крендель
Цитата(Скиф @ 27.04.2010, 16:40) *
Так почему тогда твой голос на СА, а не на Шулсеве?

Перефразируя Чао, лучше иметь мертвым мирного СА, чем Шула. в двойне лучше, если мертвый СА окажеться мафом.
Скиф
Крендель, ну так а я о чем? biggrin.gif
Soulseeker
Ну и день. Никаких вариантов. Мне, конечно, очень стыдно перед Кошей за мое желание грязно ей попользоваться дабы спровоцировать потенциальных мафов-тихушников, но ее реакция была настолько невинна и чиста...

Вообщем, жду второго дня. Мыслей нет. Из подозреваемых остался ЧАО, ответы которого на выпады в свой адрес крайне неубедительныю
Скиф
Soulseeker, он вообще по большому счету, как мне показалось, поломал комедию в теме. Как, собственно, и Блэк. Посмотрим..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.